Сообщество Империал: Total War: Medieval 3 - Сообщество Империал

TUR

Total War: Medieval 3

Какой должна быть новая игра.
Тема создана: 16 августа 2011, 07:31 · Автор: TUR
 5  
 TUR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 августа 2011, 07:31

Medieval 3


В этой теме обсуждаем наши хотелки:
что мы хотели-бы увидеть в новой (потенциально возможной) игре, чего нам так не хватало в уже существующей
.
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 сентября 2016, 19:16

    MaksimXap

    Я б хотел, что бы он был на том же движке, что и medieval 2, только с большими лимитами и детализацией. Если будет так, то это будет лучшая игра в серии TW.

    А добавлю одно важное замечание исходя из опыта моих прохождений кампаний в разных модах к МТВ 2 (Счас я в Эрас Тотал Конквесте кампанию провожу).Особенно мне хочется чтоб задания лидеру фракции которые появляются от случаю к случаю в меню управления Фракцией (у католических фракций в том числе добавлена фишка Крестовых Походов) были зафиксированы и в условиях победы выбранной фракции в кампании!Например в режиме короткой кампании кроме слов:"присоединить 20 пров,пережить/уничтожить такую то и такую то фракцию" были слова: "провести успешно 4-5 крестовых походов(если за католическую фракцию) или : "успешно выполнить 5-10 заданий Феодального Совета или:" успешно выполнить 3-4 миссии за Гильдию купцов" и тп. А это не Беллуме не в Эрасе ,не СтальнесСтил и тп нигде не видно.Я думаю что такая бы фишка насытила сам процесс игры и сделала для пользователя еще большее погружение в этот сказочный мир исторических стратегий и еще большее переживание приятных эмоций.
    :ps: Под спойлером мои скрины с прохождением кампании за фракцию Литовское королевство в ЕрасТоталКонквест-МТВ2
    Спойлер (раскрыть)
       George_of_Hannover
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 сентября 2016, 13:09

      Возможно, не в тему, однако я думаю, что Medieval III пока не нужен. В серии Total War пока не было игры о такой важной эпохе, как XVII век. Нужна игра, которая расскажет о промежутке между Medieval и Empire. Лично я был бы рад увидеть игру из серии Total War про Тридцатилетнюю войну, восстание Хмельницкого и Гражданскую войну в Англии.
         Сапсан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 сентября 2016, 14:23

        George_of_Hannover

        Возможно, не в тему, однако я думаю, что Medieval III пока не нужен. В серии Total War пока не было игры о такой важной эпохе, как XVII век. Нужна игра, которая расскажет о промежутке между Medieval и Empire. Лично я был бы рад увидеть игру из серии Total War про Тридцатилетнюю войну, восстание Хмельницкого и Гражданскую войну в Англии.

        А я бы добавил Эпоху Ивана Грозного. Т.е. с 16 по 19 век включительно.
           erema85
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 сентября 2016, 18:13

          охота просто чтоб она вышла)))
             faber_avgust
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 сентября 2016, 19:05

            erema85

            охота просто чтоб она вышла)))

            Ага, охота чтобы вышла именно историческая часть :006:
               рыжик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 сентября 2016, 22:55

              erema85

              охота просто чтоб она вышла)))

              Но не на этом движке, а но новом, сейчас лучше Ренессанс.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 29 сентября 2016, 08:26

                Хм... :038: А вот по Реннесансу не помешала бы TW - уж что-то эту эпоху все стороной обходят, а она очень интересна.
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2016, 14:17

                  George_of_Hannover

                  Возможно, не в тему, однако я думаю, что Medieval III пока не нужен.
                  Спойлер (раскрыть)


                  Я добавлю к твоим словам о преждевременности МТВ Три.Ведь мы не освоили этот чудесный мир солдатиков и стратегий МТВ 2 -АДДОН Королевства в Глобальном Маштабе!!!Я бы сказал что нужно разрабам выпустить лицензионный диск с МТВ 2 модом Эрас Тотал Конквест(и чтоб в нем были самые лучшие фишки от Беллума Кризиса и Стальнесс Стила которые позволит движок игры) и чтобы все режимы стратегической карты могли тянуть даже самые древние компы как мой Пень Четыре Атлон:)))
                  Ниже скрины с понравившимися мне фишками в моде Ерас Тотал Конквесте-МТВ 2Королевства (№2.режим запуска кампании ,эра Реннесанс)
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                     Jurgen Krace
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 июля 2017, 02:09

                    Продвинутую дипломатию. Более логичного и здравомыслящего AI. В идеале, как в Европе IV
                       YouKnowWho
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 августа 2017, 08:06

                      Я бы хотел чтобы у каждой фракции было больше уникальных юнитов и построек в городах, сам вид городов на ГК, а модели общих (крестьян, ополченцев) отличались. Более сложная дипломатия и торговля.
                         Похожие Темы
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 12 мин. назад
                        TРелигия в Total War: Attila
                        или каким богам (или богу) поклонятся выгоднее всего
                        Автор S Saboteur 99
                        Обновление 22 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 39 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Medieval 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики