Сообщество Империал: Модули - Сообщество Империал

Namestnik

Модули

Обсуждаем все модули в WoT
Тема создана: 16 августа 2011, 14:35 · Автор: Namestnik
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Shurkec
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 августа 2011, 08:44

Mark Antoney

Mark Antoney

Вентилятор дает что нибудь когда экипаж 100%.

Что-нибудь дает :020: Как минимум 2,5%. Я сам много читал на эту тему, но понял одно - декларируемое увеличение на 5% каждого параметра ТОЛЬКО при наличии шоколадки (или чего там еще аналогичного). А так - 2,5%, может чуть больше. Люди проводили тесты, смотрели на скорость перезарядки, к примеру, с вентилем и без. С вентилем быстрее, но не критично, доли секунды. Может когда-то это и спасет, но не думаю, что такие случаи будут частыми.
Сам на свои ТТ танки вентиль ставлю, но не потому что он прям такой супер-пупер модуль, а просто ничего другого интересного не вижу. Есть еще досылатель и стабилизатор. Это на Е-75 и КВ-3. На Леве вместо стабилизатора есть оптика, но я сомневаюсь в ее необходимости. Подбой, как уже выше писал Вадим, имеет смысл ставить только на Маус.
Так что выбор не велик.
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 17 августа 2011, 09:39

    Мануэль Маруланда В.

    Мануэль Маруланда В.

    а не жЫрно четвере труба и оптика?

    Не жЫрно. Оптика и труба - для подсветки. У оптики в сочетании с трубой, говорят, видимость отличная, поэтому снайпер (если он не ПТ САУ) не только косит фраги, но и подсвечивает, ибо редко сидит в тылу, чаще выбирая укромное логово где-нибудь на предполагаемом маршруте врагов. Я, конечно, снайпер тот ещё, из рогатки стреляю лучше, чем из новой пухи. Но "я не волшебник, я только учусь" (С). В юности занималась биатлоном, добивалась кое-каких успехов. Почему бы не попробовать старое занятие в игре? Тем более, что бежать на лыжах в танках не надо. :020:
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 августа 2011, 14:25

      Хм... Выше 450 метров ты все равно никого не увидишь... Оптику и трубу имеет смысл ставить на топовую немчуру, у которой обзор 460 метров, тогда идет дебафф маскировки противника... Но, учитывая кривыые руки австрало-белоруссов, это работает коряво...
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 17 августа 2011, 17:47

        Мануэль Маруланда В.
        Попробую комплекты сеть-досылатель-труба и досылатель-труба-оптика, чтобы можно было сравнить. Снайпера всё равно чаще всего жгут, но до этого есть шанс набомбить на фрагах и на подсветке.
           Мануэль Маруланда В.
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 августа 2011, 19:38

          Твое ружжо 75/70 и так скорострельно... Сеть, оптика, вентиль или сведение... Это если пт-шить...
             Flamma
            • Imperial
            Imperial
            Матриарх

            Дата: 18 августа 2011, 04:44

            Наконец-то я избавилась от этой удодской башни с набалдашником на затылке! Поставила шмальтурм. Танк сразу "присел" по маневренности и скорости. Однако это компенсируется мощью брони шмальтурма по сравнению со стоковой штандарттурм, увеличением обзора (380-420) и возможностью установки топового ружжа. Ходовую я уже прокачала, ибо меня раздражала неповоротливость четвёрки. Следующее на очереди - идеальное ружжо 7,5 см KwK 42 L/70. Затем - рация Fug 12. И - полный топ. Подробно о четвёрке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Imp
            Джентльменский набор сеть-досылатель-труба уже поставила. Кстати, досылатель - весчь. Теперь почти всегда успеваю, если ко мне кто-то из красных наведывается. А раньше бывало, что сидишь в кустиках за камушком, высматриваешь тех, что подальше, а тут внезапно кто-нибудь поближе прямо из-за родного камушка: "Киса, ку-ку!". Разок шмальнёшь, пока с духом собираешься на второй выстрел, глядь, уж горишь.

            Страшно понравилось то, что можно убивать противника, ёрзающего в малодоступном месте или высовывающего тушку из-за укрытия. То есть, не дожидаясь момента, когда он залезет тебе в прицел. Берёшь чуть ниже и позади маячка, и - бух! Работает. Я так уже двоих укокошила. Один СТ и ПТ. Если, конечно, суметь определить в какую сторону интерфейсом он стоит. Ибо лупить вскользь по лбу абсолютно неэффективно. Танки за сараями - это, конечно, круто, но против хорошего ружжа сарай совершенно недействителен. И враги неплохо пробиваются прямо через стены.

            ЗЫ Малость не в тему, но чуток поофтоплю. Меня прикалывают зверские рожи экипажа четвёрки. Как специально подбирались. Глянешь - сразу видно, они и есть самые настоящие фашисты. Изверги, блин. А на Шкоде экипаж из совершенно интеллигентных немцев. Ну, только очочков кругленьких в металлической оправе не хватает до полного счастья.
               Геральт
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 августа 2011, 06:27

              Omega

              Omega

              Наконец-то я избавилась от этой удодской башни с набалдашником на затылке! Поставила шмальтурм. Танк сразу "присел" по маневренности и скорости. Однако это компенсируется мощью брони шмальтурма по сравнению со стоковой штандарттурм, увеличением обзора (380-420) и возможностью установки топового ружжа.

              Даааа,шмальштурм шикарен.Нередко от этой башенки рикошет даже Лев.К тому же топовая пушка имеет хорошую пробиваемость,что делает Пц 4 не таким уж и мясом в боях любого уровня.

              Omega

              Страшно понравилось то, что можно убивать противника, ёрзающего в малодоступном месте или высовывающего тушку из-за укрытия.

              Это одна из особенностей немецких танков.Собственно,именно поэтому я когда-то начал качать именно их. :038:
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 18 августа 2011, 17:07

                Сбылась мечта идиота. Моя топовая пуха:
                Imp
                Остались только рация и 10,5 см KwK 42 L/28. Рацию возьму, а эта дура мне на фих не нужна.
                   Andrey1111
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 августа 2011, 21:07

                  могу дать по мышке пострелять. :038:
                     Flamma
                    • Imperial
                    Imperial
                    Матриарх

                    Дата: 19 августа 2011, 03:41

                    Andrey1111
                    Про мышку - это к КоТэ, я горнолыжница. А в горах мыши не водятся :030:
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики