Сообщество Империал: Артиллерия - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Артиллерия

Я люблю и ненавижу тебя...
Тема создана: 17 августа 2011, 02:46 · Автор: Мануэль Маруланда В.
Как вы относитесь к ней?
  1. Я ее ******* в ***** и ****** в *****!!!!!Адынадынадын!!! | 16 голосов / 27.59%

  2. Арта -полезна в команде, часто мне помогает... | 20 голосов / 34.48%

  3. Я сам- матерый артовод! Ударным ногибом ответим на нерф арты!!! | 22 голосов / 37.93%

 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 03 июня 2013, 06:34

Стоимость арты после патча!
Imp
     Геральт
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2011, 20:10

    Stix666

    Stix666

    Это с топ пушкой? А как он в стоке? Почему интересуюсь, через 5000 тоже открою, вот в замешательстве, брать не брать

    Да,это с топовой пушкой.Не пожадничал и взял за свободный.Просто набивать 67 500 опыта со стоковой пушкой,которая в общем-то ничем особым не блещет - мазохизм ИМХО...Но вообще дело вкуса.Стоит поиграть сначала со стоковой,чтобы посмотреть,подходит она под стиль игры или нет.Но если есть возможность,то обязательно открывай топовую за свободный.Ибо это таки две большие разницы. #*
       Stix666
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 октября 2011, 20:19

      У меня свободного всего 8к :-D и коплю его на башню ИС-4. Арта вторична, не очень люблю ей играть, и кстати не очень получается.
         Shurkec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 октября 2011, 08:47

        Stix666

        Stix666

        Арта вторична, не очень люблю ей играть, и кстати не очень получается

        А меня наоборот что-то на арту в последнее время тянет, обычные танки как-то поднадоели...
           Stix666
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 октября 2011, 13:03

          Вы знаете, танк самодостаточен, тоесть если тебя слили в начале боя значит сам олень и нечего обижаться. Арта же как писал, зависима от команды. Вот вчера, Эрленберг, в команде противника два Т-50 и один А-20, думаю всё, конец нам, приедут , засветят, убьют. В результате на ходу, уже на нашей территории убиваю Т-50 и А-20, вторая арта бьет другой Т-50, нам светил Пз-4, единственный оставшись на нашем фланге. После этого беремся помогать стаду уехавшему на другой фланг. В это время через пустой мост спокойно приезжает пантера2 и спокойно нас убивает. Вот это бесит, ЗАВИСИМОСТЬ.
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 октября 2011, 13:14

            Stix666

            Stix666

            Вы знаете, танк самодостаточен

            Stix666

            Вот это бесит, ЗАВИСИМОСТЬ.

            Возможно... Но вот я сейчас занят поеданием кактуса под названием "прокачка Ис" - так вот, вроде как танк и неплохой, но кидает меня почему-то в 4 из 5 случаев в самый низ списка ко всяким Маусам и Ис-7 и я практически ничего не могу сделать на нем. Если команда побеждает, то я могу подработать немного падальщиком, если слив - то просто глупый фраг и не более. Боюсь, что данный кактус я никогда не доем, ибо все чаще стал задумываться на тему "а зачем мне оно?". Когда в топе - другое дело, но это редкость. Т.е. зависимость от команды и тут налицо... Хотя конечно повоевать можно подольше...
               Stix666
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 октября 2011, 16:44

              А вы попробуйте на нем ездить как на СТ, стоящий ИС - мертвый ИС. Проезжаете мимо, дали в бок врагу и поехали дальше не останавливаясь за ближайшее укрытие.
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
              А если уж судьба кинула вниз списка, то не стесняйтесь, фугас в ствол зарядить, всё больше толку чем нипробилы слышать от ехидного мужика за кадром.
                 Shurkec
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 октября 2011, 17:13

                Stix666
                Хм... да я тока с фугасами на нем и езжу, если внизу списка... И как СТ, только толку мало... Не мой это танк, игра не приносит на нем никакого удовольствия...
                   Stix666
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 октября 2011, 17:35

                  Ну так продайте!:-) Зачем мучаться то, я не понимаю. Я прокачал лео в топ, понял не моё- продал, так же без сожаления продал Т-34 и СУ-26, мы тут чай не на работе, а ради удовольствия
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  После ИС будет ИС-3, точно такой же танк только хр больше. Так что кактус будет нескончаемый:-D
                     PersiD
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 октября 2011, 18:51

                    А по мне так ис3 очень даже ничего.
                    Да лоб удар не держит, но зато маневренный и быстрый. Орудие для своего уровня отменное.
                       Stix666
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 октября 2011, 20:15

                      Башня то держит удар, и очень неплохо. Быстрый, ну да, быстрее других ТТ, правда в повороте длина очень мешает. БЛ-9 точная, в малиновке было дело с базы на базу без промаха бил, только пробитие ВБР корректирует постоянно, то что в прошлом бою шилось через полкарты, в следующем бою может в упор не пробиться. А так то танк хороший, привыкнуть надо. Но в одиночку нагнуть не получится, лучше если с вами кто то зрячий типа КТ.
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                      Пы.сы. Что то мы совсем далеко от арты забрались:-D
                         Похожие Темы
                        ААртиллерия Мировых войн
                        Бог войны.
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 27 марта 2024, 22:10
                        КАртиллерия до XX века
                        История развития, применение, сравнение
                        Автор У Ученый Лис
                        Обновление 22 марта 2024, 14:55
                        ФБронетехника, военный транспорт и артиллерия
                        Изображения танков, пушек, САУ и пр.
                        Автор D DraconD
                        Обновление 27 декабря 2023, 20:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks Артилерия World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 03:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики