Сообщество Империал: Артиллерия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Артиллерия
Я люблю и ненавижу тебя...

Опрос: Арта... Друг или враг?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 47 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »

Reis666 ответил:

9 477

385

0

1 816

6 001
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 03 Июнь 2013, 06:34

• 47 Страниц
    • Первая
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • Последняя »

Shurkec ответил:

3 453

13

0

296

801
    • Статус:Всадник

Дата: 20 Октябрь 2011, 08:27

pkka

pkka

тут скорее свет рулит

Вчера попал на эту карту на этот же респ. Прятаться там арте особо негде, ибо везде светится, только за сараями более-менее. У нас было по 4 арты 7-8 уровня. Враги сразу захватили горку и засветили всю нашу арту. Дальше исход был ясен...

Мануэль Маруланда В. ответил:

1 309

49

0

94

89
      • Статус:Примипил

Дата: 21 Октябрь 2011, 01:40

Самый смак игры на арте вкуриваю только сейчас.. В клане наследников Палыча, я был типичным штурмовиком, с гуслями по торсионы в крови стопицот мульонов умученых. А топовой артой начал играть в Пнях. Опыт и бабло намного отличаются от рандомных. В рандоме завалишь одну семерку и рад, остальное мелочью добираешь. А в КВ и ротах полно целей-десяток, соответственно, бабла и опыта отсыпается намного больше, до 2000, что редкость на арте - за пять забитых семерок.. Все в КВ и роты!!!!

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 015

888

39

2 173

32 637
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 22 Октябрь 2011, 00:25

Для тех кто грешит на арту!

Flamma ответил:

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 22 Октябрь 2011, 10:28

Dart Kovu Nazgul
          Андрей, если тебя выпустить в бой с рогаткой и медным тазиком вместо бронежилета, ты и так умудришься фрагов набить. Так что, ты - не показатель. :0142:
          А вообще - дело не в классе техники, а в косых руках. Если на арте умелец - команда в выигрышном положении. Не зря СТ первым делом стараются вырезать арту. Если же дурак и ололошник - то от арты одни проблемы. Но разве на другой технике не так же?

Stix666 ответил:

508

4

0

25

24
            • Статус:Опцион

Дата: 22 Октябрь 2011, 10:45

Друзья, я вчера не был на тренировке по мыши, так в это время за малой в садик хожу, позже попал в бой на рудниках, был на арте гв пантере. Стал как обычно в воду. Вражеская мышь и Е-100 пошли по воде, их светили хорошо. Сделал 7 выстрелов по мыши, но снимал очень мало. Как всегда написали арта нуб не знает ттх. Что там знать? Я же не могу по уязвимым точкам бить артой?

Flamma ответил:

3 178

317

8

249

835

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:07

Stix666
              Мы вчера не успели по Мышам пострелять, отрабатывали командное взаимодействие. Время назначаю не я, тренировки проводим тогда, когда у наших инструкторов есть свободное "окно". А, поскольку они люди занятые, семейные, и играют в боевом клане (тренировки, высадки), то нам приходится приноравливаться к их режиму дня. Однако, кроме тренировок, вчера были покатушки в два взвода с инструкторами в качестве командиров. Поэтому в игре следите за клановым чатом, если у инструкторов появляется свободное время, я оповещаю всех о возможности поучиться вне тренировок.

ЗЫ Должна вам сказать, что у нас сейчас очень хорошие инструкторы, которые буквально разжёвывают нужную информацию, объясняя и показывая всё до мелочей. И, самое главное, после таких занятий мы уже пробуем применять полученные знания в бою, и эффективно.

Stix666
              По Маусу. Мы проводили стрельбы для танков, поэтому речь шла об уязвимостях и маневренности в танковом бое с Маусом. Однако наши инструкторы владеют и другими классами техники, можно будет попросить провести занятие и для арты.

Koroed ответил:

146

1

0

20

25
                • Статус:Легионер

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:30

Stix666, ой да не бери в голову!!!
                Нам сейчас на арте попасть бы, а не накрыть, какие уж тут уязвимые места.
                Ну хоть уцелься по моторному отсеку или крыше башни - разлёт рулит.
                Единственное - имея выбор, лично я бил бы по Е-100, таки он менее забронен + дальномер на башне, по моему, хоть чем шьётся и от сплеша урон пройдёт.

Flamma ответил:

3 178

317

8

249

835

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:44

Ишь, какие хитренькие! Сижу, значитца, покуриваю, на Мауса свожусь (благо, он один пол карты занимает, промазать трудно), а танки пусть брюхом карту перепахивают. :0142:

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187
                    • Статус:Всадник

Дата: 22 Октябрь 2011, 12:14

Stix666

Stix666

Друзья, я вчера не был на тренировке по мыши, так в это время за малой в садик хожу, позже попал в бой на рудниках, был на арте гв пантере. Стал как обычно в воду. Вражеская мышь и Е-100 пошли по воде, их светили хорошо. Сделал 7 выстрелов по мыши, но снимал очень мало. Как всегда написали арта нуб не знает ттх. Что там знать? Я же не могу по уязвимым точкам бить артой?

Ну-с,вот мы и пришли к главному и единственному минусу Гиви Пантеры.У нее очень высокая настильность топовой пушки,из-за чего снаряд почти всегда попадает в лоб,борта или в корму,но не в крышу башни,где броня риальне тонкая.Поэтому и урон небольшой.

Stix666 ответил:

508

4

0

25

24
                      • Статус:Опцион

Дата: 22 Октябрь 2011, 12:30

Ясно. Ну как то стрелять золотом ББ в рандоме не намерен.:)
                        • 47 Страниц
                        • Первая
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 09:54
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики