Сообщество Империал: Артиллерия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Артиллерия
Я люблю и ненавижу тебя...

Опрос: Арта... Друг или враг?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 47 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Reis666

9 475

385

0

1 816

5 999
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 03 Июнь 2013, 06:34

• 47 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • Последняя »

Shurkec

3 453

13

0

296

801
    • Статус:Всадник

Дата: 19 Август 2011, 10:55

Мануэль Маруланда В.
    Не, ну я не спец, я тока Хуммель юзаю - там маскировка важнее, после 1-го попадания чинить там как правило уже нечего :006: У арты классом пониже наверно тоже, да и для чего-то типа ГВ-Пантеры тоже пожалуй. В ближайшее время навряд-ли у кого тут появятся высоколевельные арты, как у тебя. Я вон уж как хотел, как хотел к тебе присоединиться, а вон все никак. Прямо непруха какая-то :001: . Уж и попадать лучше стал, а все равно тяжело идет. Я бы взял сейчас за свободный опыт ГВ-Пантеру, но я в последнее время очень зол на Варгейминг и решил бульбашей больше не спонсировать, только прем беру.

Мануэль Маруланда В.

1 309

49

0

94

89
      • Статус:Примипил

Дата: 19 Август 2011, 16:18

Необходимо учитывать, что экипаж с Хума скорее всего перейдет на следующую САУ, и так далее.. А каждое следующее умение стоит в два раза дороже опыта- 200к, 400к, 600к..

Reis666

9 475

385

0

1 816

5 999
        • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Август 2011, 13:03

не разобрал как из арты стрелять...
        Не пойму как целится?!
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -И что то я медленней езжу чем остальные (катаюсь на t35)? А тут вообще летают, особенно БТ!!!

Flamma

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 20 Август 2011, 19:09

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 20 Август 2011, 21:01

Только что в Прохоровке сидели за железнодорожной насыпью со "светляком", вражеский КВ караулил переезд на пути к базе. Как сунешься на пристрелянный тяжем переезд? Попросила по чату помощи у арты, кликнув на нужный квадрат, и арта в шесть секунд его накрыла. В результате мы со "светляком" взяли базу. И кто может сказать, что в этом нет заслуги неведомого нам артовода?

Мануэль Маруланда В.

1 309

49

0

94

89
              • Статус:Примипил

Дата: 20 Август 2011, 21:14

Reis666

Левый шифт -переход в артрежим.. Глаз бога, так сказать.. Левый контрол и правый клик по мини-карте- перенос прицела туда... Ждешь сведения и херясь!

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 20 Август 2011, 22:32

Не, это не моё. Взяла себе Хетцер, покрутила тушкой в кусту один бой, он же вообще не оружие, глиномес какой-то. Продала.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 581

Дата: 20 Август 2011, 22:49

Reis666 (20 Август 2011, 13:03):

Не пойму как целится?!
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -И что то я медленней езжу чем остальные (катаюсь на t35)? А тут вообще летают, особенно БТ!!!

Чтобы целится из артиллерии нажимаете кнопку "шифт" для других танков это бинокль. В таком положении карта видна сверху, с высоты птичьего полёта. Чтобы сориентироваться на местности, смотрите на миникарту, там квадрат выделяет текущее положение прицела. Сам прицел в виде зелёных точек образующих круг или овал. Они медленно сводятся в маленький круг (это радиус возможного попадания). Чётко попасть можно только в стоящие долго цели, по остальным палишь наугад, прикидывая варианты куда поедет (упреждение). В горах и городе целится часто невозможно, слишком мешают дома, прицел не сводится. Там арта работает только по открытым площадям или хуже - прямой наводкой. Если прицел свели, а цель отъехала попытайтесь очень плавно перевести прицел, тогда фокус не слишком собьётся и будет шанс быстрее попасть.

А по танку PZ-35 сам на таком езжу. Он, кка марого рассказывала скорее кустолаз и засадчик, чем светляк. Русские намного быстрее ездят, но слабее и косее стреляют. У немца же главное не скорость, а хорошая маневренность и поворот башни. Плюс потвёрже кумпол (башня апгрейженая).
                  Я обычно снайперской тактикой, прячусь в кустах или за домом. Выехал бабахнул, сотъехал, вновь высунулся, выстрелил спрятался. Пушка кстати стоковая, главное не пулемёт.
                  Этот танк хорош ещё тем, что его не кидает в высокие уровни, часто танк стоит в топе малышей, а тракторов получается часто косить пачками, поэтому с него доход 3-4 тыс. за бой, в отличии от арты, или ПТ САУ.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 581

Дата: 20 Август 2011, 23:25

Ребята, вопрос ребром. Чья артиллерия, на высоких уровнях считается самой лучшей? Хочу начать арту с нуля начинать, поэтому можно любую страну качать.

Геральт

3 437

197

3

147

187

Дата: 20 Август 2011, 23:27

Ergistal

Ergistal

Ребята, вопрос ребром. Чья артиллерия, на высоких уровнях считается самой лучшей? Хочу начать арту с нуля начинать, поэтому можно любую страну качать.

На восьмом уровне наиболее сбалансированным считается немецкий Гиви Е.На седьмом благодаря углам горизонтальной наводки - пиндосский М40/43.
                        • 47 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 17:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики