Сообщество Империал: Артиллерия - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Мануэль Маруланда В. Артиллерия
Я люблю и ненавижу тебя...
Тема создана: 17 Август 2011, 02:46 · Автор: Мануэль Маруланда В.Сообщений: 465 · Просмотров: 17 501

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
Reis666
  • Imperial
Imperial
10 349
Imperial
418
Imperial
1 863
Imperial
6 477
Imperial
0

Дата: 03 Июнь 2013, 06:34

Стоимость арты после патча!
Imperial
    Port
    • Imperial
    Imperial
    5 779
    Imperial
    210
    Imperial
    201
    Imperial
    448
    Imperial
    1

Дата: 11 Сентябрь 2011, 13:43

:038: Янки вымораживают, разброс как в космосе, незнаю что и делать. Коплю на нормальную пуху на м 41 (или чтотам после приеста).
      Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      1 308
      Imperial
      49
      Imperial
      94
      Imperial
      91
      Imperial
      0

Дата: 11 Сентябрь 2011, 18:22

Топовое ружжо М40\43 меня вполне устраивает.. Средний процент попаданий не очень, но зачастую при 5 убитых ни одного попадания за бой - осколками и ударной волной мочит..
        Stix666
        • Imperial
        Imperial
        508
        Imperial
        4
        Imperial
        25
        Imperial
        24
        Imperial
        0

Дата: 15 Сентябрь 2011, 20:52

ГВ пантера очень удачная арта. Даже "снайпер" есть на ней. Советую не стоять на базе, а потихоньку подтягиваться за наступающими ТТ. Меньше расстояние- лучше точность, меньше время полета снаряда. Куча фрагов и серебра обеспечена, при адекватной команде естественно.
          Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          3 825
          Imperial
          91
          Imperial
          490
          Imperial
          6 894
          Imperial
          8

Дата: 22 Сентябрь 2011, 14:35

После обновления раши - ужас во снах артиллерии. Я когда играю за арту стал перед боем писать в чат "Прикройте арту пожалуйста от светлых!". Треть наверное боёв ЛТ выпиливают арту. Особенно если в команде 3-5 Т-50. Раньше приходилось опасаться только Леопарда, теперь и советы пугают.

Мы кстати вылезли далеко за рамки темы "выкладываем скриншоты боевых достижений". Поэтому ответ Амалу и Шуркецу написал здесь.
            Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            3 453
            Imperial
            13
            Imperial
            299
            Imperial
            807
            Imperial
            0

Дата: 22 Сентябрь 2011, 14:50

Stix666

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Stix666

ГВ пантера очень удачная арта. Даже "снайпер" есть на ней.

Да, мне тоже нравится... У меня на ней вроде 3 воина уже (2 точно есть). Однако у меня (и не только) есть ощущение, что ее чуток понерфили в последнем патче - что-то стала подозрительно часто косить.

Ergistal

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal

После обновления раши - ужас во снах артиллерии. Я когда играю за арту стал перед боем писать в чат "Прикройте арту пожалуйста от светлых!".

На самом деле большинство игроков конечно же понимает, что арту надо прикрывать, но в этих новых светляков реально трудно попасть - носятся как угорелые. Поэтому и создается впечатление что арту не прикрывают. Откровенно забивают на арту очень редко. Просто есть масса неопытных игроков, которые охраняют ее слишком близко, не понимая, что для арты более полезно чтобы перехват осуществлялся на более дальней дистанции, а не прямо перед ней.
              Amal
              • Imperial
              Imperial
              252
              Imperial
              0
              Imperial
              24
              Imperial
              33
              Imperial
              0

Дата: 22 Сентябрь 2011, 15:09

Параллельно Грилю катаюсь на СУ-5. Стоит отметить, что наводка на нем гораздо приятнее.
              Случилось в Карелии на ней нечто адское. Всем известно, что на СУ-5 очень маленький боезапас. Отстреляв его полностью, начал приносить пользу команде другими методами. Светанул пару танков около нашей базы, остался на нашей базе только 15% ИС-3. Оказался он весьма кровожаден и решил прикончить бедного СУ-5, спрятавшегося за камнем. Я делал вид, что собираюсь пальнуть по нему, поэтому он боялся сразу на меня выехать. Пока он проводил "маневры", два наших тяжа его прикончили. У врага остались только Федя и СУ-5. Ну и поехал я в авангарде. Тяжи все таки засветили Федю и начали его разбирать, тогда как я играл в "догонялки" вокруг камня со мне подобной СУ-5. Однако у него либо танк не до конца прокачанный был, либо мехвод неопытный. В общем, отвлекал я его внимание от союзников. И в конце боя конечно же не забыл написать всем, что снарядов у меня уже минут 7 как нету. :023: Жаль в игровом чате нет trollface смайла - Imperial. Был бы очень кстати.
              Результаты боя:
              Imperial
                Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                3 825
                Imperial
                91
                Imperial
                490
                Imperial
                6 894
                Imperial
                8

Дата: 22 Сентябрь 2011, 15:20

Amal
                Интересный бой. А мы как-то в Малиновке устроили побегушки. 3 арты, 1 в качестве светляка 2 другие прикрывают против 1 арты и 1 высокоуровневой ПТ. Я поехал светить. Засветил арту её накрыли мои друзья, потом светанул ПТ и всадил прямой наводкой в него 1 снаряд, но не убил, и он меня прикончил, а потом спрятался от засветки и добил оставшихся двоих.

Цитата

Просто есть масса неопытных игроков, которые охраняют ее слишком близко, не понимая, что для арты более полезно чтобы перехват осуществлялся на более дальней дистанции, а не прямо перед ней.

Ну как мне показалось все выполнив свой долг пальнув и не попав по светлякам считают, что важнее продолжать свой раш и мчатся вперёд, надеясь что светляков поедет ловить кто-то другой. А развернутся назад ловить светляков редко кто решится. Арта бьёт прямой наводкой, и иногда попадает, но чаще погибает.
                Думаю часто оптимален вариант, чтобы наши светляки дежурили возле Арт, пока не переловят своих одноклассников, а ближе к середине партии уже едут на засвет. Конечно зависит от боя. Но редко кто думает о какой-то тактике.
                  Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 453
                  Imperial
                  13
                  Imperial
                  299
                  Imperial
                  807
                  Imperial
                  0

Дата: 22 Сентябрь 2011, 15:23

Ergistal
                  В рандоме вообще нет никакой тактике - каждый сам по себе и каждый сам за себя... В принципе логично...
                    Stix666
                    • Imperial
                    Imperial
                    508
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    25
                    Imperial
                    24
                    Imperial
                    0

Дата: 24 Сентябрь 2011, 22:03

Эти Т-50 если честно слишком быстрые. Когда на Пз-4 просто башня за этим фонариком не успевает.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Артоводам, если это чудо на вас несется, всё же бацните по нему, не раз помогало, бывает хоть гусли собьете, а товарищи добьют уже.
                      Генерал
                      • Imperial
                      Imperial
                      959
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      101
                      Imperial
                      469
                      Imperial
                      0

Дата: 25 Сентябрь 2011, 00:33

Stix666
                      Вообще-то, ради выживания арта так делает при встрече вообще с любым прорвавшимся к ней за исключением тех случаев, когда она уж слишком занята поддержкой своих и важнее сделать лишний выстрел, нежели спастись самим. Только если прорвавшихся не удаётся убить с одного выстрела, обычно всё кончается капитальным ремонтом, ибо по их засвету обычно тут же начинает работать арта противника. Да и они сами не молчат.
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           23 Ноя 2017, 12:26
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики