Сообщество Империал: Артиллерия - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Мануэль Маруланда В. Артиллерия
Я люблю и ненавижу тебя...
Тема создана: 17 Август 2011, 02:46 · Автор: Мануэль Маруланда В.Сообщений: 465 · Просмотров: 17 531

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
Reis666
  • Imperial
Imperial
10 349
Imperial
418
Imperial
1 863
Imperial
6 478
Imperial
0

Дата: 03 Июнь 2013, 06:34

Стоимость арты после патча!
Imperial
    Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    3 453
    Imperial
    13
    Imperial
    299
    Imperial
    807
    Imperial
    0

Дата: 20 Октябрь 2011, 08:27

pkka

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pkka

тут скорее свет рулит

Вчера попал на эту карту на этот же респ. Прятаться там арте особо негде, ибо везде светится, только за сараями более-менее. У нас было по 4 арты 7-8 уровня. Враги сразу захватили горку и засветили всю нашу арту. Дальше исход был ясен...
      Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      1 308
      Imperial
      49
      Imperial
      94
      Imperial
      91
      Imperial
      0

Дата: 21 Октябрь 2011, 01:40

Самый смак игры на арте вкуриваю только сейчас.. В клане наследников Палыча, я был типичным штурмовиком, с гуслями по торсионы в крови стопицот мульонов умученых. А топовой артой начал играть в Пнях. Опыт и бабло намного отличаются от рандомных. В рандоме завалишь одну семерку и рад, остальное мелочью добираешь. А в КВ и ротах полно целей-десяток, соответственно, бабла и опыта отсыпается намного больше, до 2000, что редкость на арте - за пять забитых семерок.. Все в КВ и роты!!!!
        Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        22 186
        Imperial
        951
        Imperial
        2 436
        Imperial
        37 530
        Imperial
        43

Дата: 22 Октябрь 2011, 00:25

Для тех кто грешит на арту!

Imperial
          Flamma
          • Imperial
          Imperial
          3 134
          Imperial
          305
          Imperial
          250
          Imperial
          854
          Imperial
          8

Дата: 22 Октябрь 2011, 10:28

Dart Kovu Nazgul
          Андрей, если тебя выпустить в бой с рогаткой и медным тазиком вместо бронежилета, ты и так умудришься фрагов набить. Так что, ты - не показатель. :0142:
          А вообще - дело не в классе техники, а в косых руках. Если на арте умелец - команда в выигрышном положении. Не зря СТ первым делом стараются вырезать арту. Если же дурак и ололошник - то от арты одни проблемы. Но разве на другой технике не так же?
            Stix666
            • Imperial
            Imperial
            508
            Imperial
            4
            Imperial
            25
            Imperial
            24
            Imperial
            0

Дата: 22 Октябрь 2011, 10:45

Друзья, я вчера не был на тренировке по мыши, так в это время за малой в садик хожу, позже попал в бой на рудниках, был на арте гв пантере. Стал как обычно в воду. Вражеская мышь и Е-100 пошли по воде, их светили хорошо. Сделал 7 выстрелов по мыши, но снимал очень мало. Как всегда написали арта нуб не знает ттх. Что там знать? Я же не могу по уязвимым точкам бить артой?
              Flamma
              • Imperial
              Imperial
              3 134
              Imperial
              305
              Imperial
              250
              Imperial
              854
              Imperial
              8

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:07

Stix666
              Мы вчера не успели по Мышам пострелять, отрабатывали командное взаимодействие. Время назначаю не я, тренировки проводим тогда, когда у наших инструкторов есть свободное "окно". А, поскольку они люди занятые, семейные, и играют в боевом клане (тренировки, высадки), то нам приходится приноравливаться к их режиму дня. Однако, кроме тренировок, вчера были покатушки в два взвода с инструкторами в качестве командиров. Поэтому в игре следите за клановым чатом, если у инструкторов появляется свободное время, я оповещаю всех о возможности поучиться вне тренировок.

ЗЫ Должна вам сказать, что у нас сейчас очень хорошие инструкторы, которые буквально разжёвывают нужную информацию, объясняя и показывая всё до мелочей. И, самое главное, после таких занятий мы уже пробуем применять полученные знания в бою, и эффективно.

Stix666
              По Маусу. Мы проводили стрельбы для танков, поэтому речь шла об уязвимостях и маневренности в танковом бое с Маусом. Однако наши инструкторы владеют и другими классами техники, можно будет попросить провести занятие и для арты.
                Koroed
                • Imperial
                Imperial
                146
                Imperial
                1
                Imperial
                20
                Imperial
                26
                Imperial
                0

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:30

Stix666, ой да не бери в голову!!!
                Нам сейчас на арте попасть бы, а не накрыть, какие уж тут уязвимые места.
                Ну хоть уцелься по моторному отсеку или крыше башни - разлёт рулит.
                Единственное - имея выбор, лично я бил бы по Е-100, таки он менее забронен + дальномер на башне, по моему, хоть чем шьётся и от сплеша урон пройдёт.
                  Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 134
                  Imperial
                  305
                  Imperial
                  250
                  Imperial
                  854
                  Imperial
                  8

Дата: 22 Октябрь 2011, 11:44

Ишь, какие хитренькие! Сижу, значитца, покуриваю, на Мауса свожусь (благо, он один пол карты занимает, промазать трудно), а танки пусть брюхом карту перепахивают. :0142:
                    Геральт
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 420
                    Imperial
                    194
                    Imperial
                    147
                    Imperial
                    204
                    Imperial
                    3

Дата: 22 Октябрь 2011, 12:14

Stix666

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Stix666

Друзья, я вчера не был на тренировке по мыши, так в это время за малой в садик хожу, позже попал в бой на рудниках, был на арте гв пантере. Стал как обычно в воду. Вражеская мышь и Е-100 пошли по воде, их светили хорошо. Сделал 7 выстрелов по мыши, но снимал очень мало. Как всегда написали арта нуб не знает ттх. Что там знать? Я же не могу по уязвимым точкам бить артой?

Ну-с,вот мы и пришли к главному и единственному минусу Гиви Пантеры.У нее очень высокая настильность топовой пушки,из-за чего снаряд почти всегда попадает в лоб,борта или в корму,но не в крышу башни,где броня риальне тонкая.Поэтому и урон небольшой.
                      Stix666
                      • Imperial
                      Imperial
                      508
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      25
                      Imperial
                      24
                      Imperial
                      0

Дата: 22 Октябрь 2011, 12:30

Ясно. Ну как то стрелять золотом ББ в рандоме не намерен.:)
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           25 Ноя 2017, 04:43
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики