Сообщество Империал: Линия Зигфрида - Сообщество Империал

StateCrusader

Линия Зигфрида

Линия Зигфрида
Тема создана: 24 августа 2011, 20:11 · Автор: StateCrusader
Как оцените качество новых карт?
  1. Отлично, мне нравится | 11 голосов / 68.75%

  2. Страдает баланс, но карты красивы | 3 голосов / 18.75%

  3. Могло быть и лучше | 1 голосов / 6.25%

  4. Кошмар. Предпочитаю гонять на старых | 1 голосов / 6.25%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 мая 2013, 13:31

Imp


Линия Зигфрида (карта с сеткой) (Раскрыть)
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 16 сентября 2011, 23:23

    Stix666

    Stix666

    И так нам с тобой победы со скрежетом зубовным достаются

    Я сегодня играла во взводе с Мак_Симом и Лесником, вообще до 45 процентов скатилась. А ведь опытные товарищи.
    Dart Kovu Nazgul

    Dart Kovu Nazgul

    Хотя для сравнения скажу, дома интернет хороший, на работе через флеш-модемку.

    Может быть, дело в ширине канала? Если при активной торрент-закачке тормозит.
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 сентября 2011, 00:22

      Ой, торрент таки надо выключать.. Или сужать.. У меня 5 мб/с всего, пингует до 700 с торрентом..
         Stix666
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 сентября 2011, 06:30

        Я всегда отключаю и торрент и скайп. Может это потому что по этому же проводу телевидение идет, так вроде модем разделяет их. Но опять же непонятно почему на этой карте плохо, а в Лассвиле не бывает никогда. Очень редко, но всё же бывает ещё на Монастыре и Эрленберге. Клиент сносил и закачивал по новой, не помогло.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Марго, не пробовала анализировать в чем причина неудач?
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 17 сентября 2011, 06:57

          Stix666
          Для меня это очевидно. На восьмом левеле моя машина представляет собой юнита, чаще всего способного влиять на ход игровых событий. Тогда как в силу игры во взводе мой потенциал остаётся не реализванным, либо реализуется неполностью. Опека товарищей по взводу (вполне объяснимая, я тоже квохчу над младшими по левелу товарищами, когда играю с ними во взводе), плюс моё постоянное виртуальное "оглядывание" на взвод. Проще говоря, товарищи из добрых побуждений оттирают меня от врага, оберегая от прямого контакта с ним, а я не могу сконцентрироваться непосредственно на процессе боя, боясь пропустить что-то важное для взвода. А когда в игре одной из команд выключена машина такого уровня, то о каком, пусть даже рандомном, балансе, можно говорить?

          Второе обстоятельство - плохое знание карт. Очень часто, играя вне взвода (да и с ним тоже) я качусь не на какую-то обдуманную позицию, а просто туда, куда поехало меньше ТТ, дабы поддержать фланг. Но, хорошо зная карту, можно и при таком раскладе выбрать выигрышную позицию, тогда как мне это удаётся далеко не всегда. А болтающийся где попало ТТ быстро превращается из оружия в мишень. Помню, как мы продули на ГК, когда я, прикрывая нашего мауса на левом фланге, была вынуждена покинуть его, и на Лёве переть поперёк почти через всю карту, дабы помочь удержать оборону на правом фланге, где наметился прорыв. На Лёве, даже с высокооктановым бензином, это ещё тот спринтерский рывок. В результате к моему приползу на место сражения наша оборона уже была смята, и меня тупо расстреляли. Равно как и оставленного без присмотра "командирского" мауса. Этот случай представляется мне венцом танковой глупости, объясняемой, впрочем алкогольной эйфорией того, кто руководил тогда высадкой.

          Честно говоря, я не знаю, как я буду повышать рекомендованную Магваром сыгранность. По-моему, игра во взводе идёт во вред, как мне, так и взводу. Остаётся надежда на тренировочные комнаты.
             Мануэль Маруланда В.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 сентября 2011, 10:02

            Взвод должен состоять из машин одного уровня, тогда девятый тяж не утянет за собой КВ к Маусам. Взвод должен состоять либо из одинаковых танков типа т54 или т2лт, либо из Льва, Т32, Федора -типа такого. Взвод Лев ногебает, но не так сильно. А так федор и лева дуплят на дистанции, а шустрый т32 защищает их от тараканов. Три топ-тяжа тоже хороши, особенно соляночка из 2 Т30 и Ис-7. Но можно и наоборот. Три Ягдтигра выкашивают все кроме 15 т54.. Им и защита в виде ТТ8-10 особо не нужна. Топ арта, ПТ, мелкий свет; 2 арты, ПТ; 2 арты и мелкий свет.
            Я, честно говоря, поражен низкой результативностью Марго во взводе. Если боишься оглядываться на них, есть совет. У меня парочка друзей нубов, периодически играю с ними на Т-34 -денежки они зарабатывают, я веселюсь. В начале боя командую "Делай, как я!". Едешь куда я, стреляешь куда я. Как показывает практика, даже нуб-ведомый неплохо держит спину.
            Если ты ведомая, соответственно на КТ или Льве едь во второй линии и шмаляй по асисту. Вообще, всегда надо шмалять по асисту, а то остается у врага 15 еле живых танков. И выполняй команды взводного.
            Вся суть взводного фармежа и нОгебалова в асисте. Три ствола уконтрапупивают одного врага в три раза быстрее, и именно взвод позволяет сконцентрировать огонь. Правильный выбор приоритетных целей это уже другой вопрос.
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 17 сентября 2011, 10:26

              Мануэль Маруланда В.

              едь во второй линии и шмаляй по асисту

              Когда это получается, бывает достаточно эффективно. Но, к сожалению, получается редко. И чередующийся сменный цикл "выстрел-откат-перезарядка" двух-трёх машин, ориентированных на одного противника, возможен не всюду. Вот прикрытие на расстоянии я обеспечиваю нормально, врываясь в этот цикл элемонтом неожиданности (когда враг, рассчитывая на перезарядку только что выстрелившего танка, высовывает тушку из-за укрытия), а в ближнем бою - горю почти мгновенно. Кустолаз я, даже и на Котэ.
                 Мануэль Маруланда В.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2011, 10:34

                Асист особо эффективен на равнинных картах..
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 17 сентября 2011, 10:49

                  Omega

                  Omega

                  Кустолаз я, даже и на Котэ.

                  Я сам еще тот кустолаз, но сейчас на "полосатом" я неплохо справляюсь в роли ведомого (особенно если в команде Мыши, Исы, ягдтигры и остальная 9-10 уровневая тварь). На Перевале только что уКонотопили 3-х КоТе вылазящах по одному с правого перевала (в паре был Ягдтигр). ПТ стояло не двигалось, а я выскакивал и сбивал гусли и прицел у противников. Все танки подбил Ягдтигр. Я их тллько погрыз чуток. Команда победила 15-4.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 05 ноября 2011, 16:21

                    Imp
                       Flamma
                      • Imperial
                      Imperial
                      Матриарх

                      Дата: 05 ноября 2011, 16:29

                      Reis666
                      Позанималась пару недель с клановым командиром боевой роты, отучил сидеть в кустах. :0142: На Е-75 уже не кусталазничаю.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        GAchtung Panzer: Kharkov 1943 / Линия фронта: Битва за Харьков
                        тактический симулятор роты
                        Автор s sotka
                        Обновление 22 декабря 2023, 19:13
                        ИКрасная Линия
                        Союз Советских Социалистических Станций (больше известная как «Красная Линия») — организация в мире Метро.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 24 октября 2021, 20:12
                        G[Статья: Обзор Линия фронта: Битва за Харьков]
                        [Статья: Обзор Линия фронта: Битва за Харьков]
                        Автор l leonov.191119
                        Обновление 11 июля 2021, 18:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Игровая Топография Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики