Сообщество Империал: ФК Барселона - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Барселона
Mes que un club (Больше, чем клуб)

• 66 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »

Barka

1 652

19

0

158

1 279
  • Статус:Суффет

Дата: 19 Июнь 2016, 15:03

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БАРСЕЛОНА»
(ОСНОВАН 29 НОЯБРЯ 1899)

ГИМН
Исполнение гимна ФКБ

СТАДИОН
КАМП НОУ. 99 354

ПРЕЗИДЕНТ
Хосеп Мария Бартомеу

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
Луис Энрике

КАПИТАН
Андрес Иньеста

СОСТАВ
16-17

ДОСТИЖЕНИЯ КЛУБА
Трофеи

Итоги сезона 2015/16

Летние трансферы 2016

Официальный сайт клуба

Barka

1 652

19

0

158

1 279
    • Статус:Суффет

Дата: 19 Июнь 2016, 16:00

• 66 Страниц
      • Первая
      • 11
      • 12
      • 13
      • 14
      • 15
      • 16
      • 17
      • 18
      • 19
      • Последняя »

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784
      • Статус:Каппелевец

Дата: 25 Октябрь 2014, 00:02

Начало матча в разных часовых поясах.

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 25 Октябрь 2014, 11:54

Комментирование матча Реал Мадрид - Барселона будет проведено в теме "Эль-Класико".

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 25 Октябрь 2014, 20:33

По-моему, судья подсуживает Реалу!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Это будет смыто только кровью каждого игрока Реала на Камп Ноу!

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 25 Октябрь 2014, 21:06

Поражение в отдельной битве не означает поражения в войне! Visca el Barca!

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 26 Октябрь 2014, 15:29

Sportbox: Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Барселоной» в матче девятого тура чемпионата Испании отметил командную игру своих подопечных.

- Что больше всего понравилось? Мы не потеряли голову после пропущенного мяча, — сказал итальянец. — Мы были верны своей идее, отлично двигались. Мы хотели много атаковать, используя фланги. Во втором тайме мы прибавили по одной лишь причине — мы хотели выиграть. Иско? Он был великолепен, но для победы над командами вроде «Барселоны» нужна работа всей команды. Все показали высочайший класс. И в матче против «Ливерпуля», и с «Барсой» мы показали, что отменные физические кондиции — не гарантия победы, важна еще и психология. Я говорю о концентрации и выполнении установок.

Напомним, что до этой встречи «Барса» не только не проигрывала, но и не пропускала голов в примере-2014/15.

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 29 Октябрь 2014, 12:02

Луис Энрике: «В поражении от «Реала» виноват я»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что в поражении от «Реала» со счётом 1:3 в матче 9-го тура Примеры, который состоялся 25 октября в Мадриде, виноват исключительно он сам.

«У меня нет способности принимать критику, высказанную в мой адрес, и поэтому я её не слушаю и не читаю. Но знаю, что критических высказываний были тысячи, одни более интеллигентные, другие менее. Но я самокритичен и понимаю, что нам нужно прогрессировать. И я беру на себя ответственность, в поражении от «Реала» виноват я», — приводит слова Луиса Энрике испанская пресса.

Источник: championat.com

WOO DOO

4 013

12

10

119

3 045
                  • Статус:Всадник
                  • Трибун:Олимпийцы

Дата: 29 Октябрь 2014, 12:24

, ну он просто кэп.
                  Пора уже переставать паразитировать на наследстве Гвардиолы. Хосеп, между прочим, сам эволюционировал. Его Бавария вовсе не клон его Барселоны. Новых идей у него полно, а вот в Барсе после его ухода не придумали ничего.

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 29 Октябрь 2014, 13:57

Проблема как раз и лежит в том, что никто в Барсе ничего не хочет менять. Столько раз можно было нанять элитного тренера, так нет, мол, "он наш особый стиль игры изменит". Столько классных игроков купить могли: Хуммельса, Ройса, Давида Луиса. Уже даже не припомню все имена. Так нет - "они дорого стоят". Почему-то Перес, несмотря на внешний долг Реала, не боится выкладывать деньги на трансферы. Другое дело, что он покупает игроков, которые Реалу уже не нужны. А Барсе игроки нужны. Так нет, надо сэкономить. Но, как говорится, скупой платит дважды. Летнее трансферное окно 2013 - все ждали защитников, а купили Неймара. Да он талантливый, но на одном Неймаре не выедешь, тем более, что на нём срубили бабла все участники сделки. Месси достал - слабым забивает, а игре с грандами его нем видно, зато как требовать большую зарплату и подсказывать, какого надо брать тренера, так это он в первых рядах. Их всех надо было заставить побегать, разогнать эту шушеру. Все ждали этого от Энрике. Но что он сделал? Ровным счётом ничего. По-моему те первые матчи, где была игра, и все кричали, что эпоха Гвардиолы вернулась, были сыграны на быстрых темпах лишь для того, чтобы все от этих спекулянтов, собравшихся в клубе отстали. Пике - что он вообще делает в Барсе? Знает, что является сосьос клуба, и всегда ведёт себя, как будто ничего не было. Был Пуйоль - он брал на себя игру в защите, и никто не замечал ляпов от Пике. Как только Пуйоль постарел и перестал играть - вот тут вся сущность Пике и проявилась. Маскерано - что он вообще делает в защите? Энрике же сказал, что Маск будет играть опорника. Ну и где опорник? В общем, чувствует моя душа, что, как всегда, сезон провалим, и лукавая мордочка Бартомеу наймёт нового тренера и будет говорить, "как у нас всё отлично". Вылил всё, что у меня за полтора года на душе накопилось: ещё с памятных матчей с Баварией Хайнкеса.

Консерватор

5 359

194

5

330

3 784

Дата: 29 Октябрь 2014, 21:19

АНОНС: 29 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА. СУПЕРКУБОК КАТАЛОНИИ. БАРСЕЛОНА - ЭСПАНЬОЛ. НАЧАЛО В 23.30 (МСК, БЛР), 22.30 (УКР).

WOO DOO

4 013

12

10

119

3 045
                        • Статус:Всадник
                        • Трибун:Олимпийцы

Дата: 29 Октябрь 2014, 22:22

С одной стороны Барселона является таковой во много из-за своей уникальности. Да, я думаю, что особый стиль - это не что-то эфемерное. Он правда существует и он слишком драгоценен, чтобы от него избавляться.
                        Другой вопрос в том, что этот стиль не является самодостаточным. Гвардиола (не знаю, где он в этом поднаторел и набрался таких мыслей) сумел добавить в него те компоненты, которые привели этот стиль в соответствие с требованиями времени. А именно - высокий прессинг и максимально возможную ширину атаки.
                        Вопрос в том, как найти такого "элитного тренера", который сделает примерно то же самое, а не превратит Барсу в кого-то из команд клонов. Ведь, подумайте, если одеть всех в рандомные футболки, какую из команд можно будет узнать "вслепую"?.. Лично я смогу узнать Баварию, Барсу и Челси. Больше никого.
                          • 66 Страниц
                          • Первая
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • 17
                          • 18
                          • 19
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 07:02
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики