Сообщество Империал: ФК Барселона - Сообщество Империал

Pyrrhus

ФК Барселона

Mes que un club (Больше, чем клуб)
Тема создана: 25 августа 2011, 18:55 · Автор: Pyrrhus
 4 
 Barka
  • Imperial
Imperial
Суффет

Дата: 19 июня 2016, 15:03

Imp

Imp

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БАРСЕЛОНА»

(ОСНОВАН 29 НОЯБРЯ 1899)



Imp




ГИМН

Исполнение гимна ФКБ (Раскрыть)

СТАДИОН

КАМП НОУ. 99 354 (Раскрыть)



ПРЕЗИДЕНТ

Хосеп Мария Бартомеу (Раскрыть)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

Эрнесто Вальверде (Раскрыть)

КАПИТАН

Андрес Иньеста (Раскрыть)

СОСТАВ

16-17 (Раскрыть)



ДОСТИЖЕНИЯ КЛУБА

Трофеи (Раскрыть)





Итоги сезона 2015/16 (Раскрыть)

Летние трансферы 2016 (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:27

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Гуманист
      • Imperial
      Imperial
      Анкапмен

      Дата: 31 декабря 2014, 18:02

      Андони Субисаррета может быть уволен уже в следующем месяце. Клуб потерял веру в него, потому что он не подготовил команду к запрету на осуществление трансферов прошлым летом.

      Imp
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 31 декабря 2014, 19:33

        Imperial
           Гуманист
          • Imperial
          Imperial
          Анкапмен

          Дата: 01 января 2015, 20:14

          #Instagram Пуйоля:

          2014 со светом и тенью, приходит 2015 с мечтами и радостью.
          В окружении друзей и семьи. Счастливого 2015.

          Imp
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 02 января 2015, 16:11

            Цитата

            Сеск:
            «Моуринью строит игру исходя из футболистов, которые есть в его распоряжении. Именно это делает его великолепным тренером. Он приспосабливается к любой ситуации и его команды могут играть по-разному. Это очень мудрый стиль тренерской работы.

            Я бы сказал, что он прекрасно понимает стиль «Барселоны». «Челси» играет в очень похожий футбол. Мы хотим быть командой, которая владеет инициативой. Возможно, у нас разные системы игры, но похожая философия», — приводит слова Фабрегаса интернет-портал Goal


            Эх, Сеск, Сеск. Тебя за такие слова должны освистать не только на Эмирейтсе, но и на Камп Ноу.
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 05 января 2015, 14:32

              Итак, Барселона проигрывает Сосьедаду 1-0. Единственный гол, а лучше сказать автогол забил Альба... Последние два сезона после ухода Вилановы Барса откровенно спит. Спит и не хочет просыпаться. А ведь пора бы. Кто в этом виноват? Виноваты откровенно все, вся вертикаль клуба. Виноват Бартомеу со своей жидоулыбочкой, которая не желает нанять нормального тренера. Виноват Субисаретта со своей жирненькой рожицей, которая потратила часть денег в летнем трансферном окне не понятно на что! Разве Дуглас уровень Барсы? Нет. Найти нормального ЛЗ нельзя, того же Пищека, к которому приглядывались? Видимо нет. Наверное, выгоднее спекулировать с игроками Ла Масии, из-за чего клубу запретили продавать и покупать игроков два транферных окна! Почему Субисаретта не может назначить тренером Лёва, Клоппа. Ведь оба прищучили бы игроков. Тут выскальзывает звёздочка великого Месси, который диктует свою волю руководству клуба (тут и страх, что если наймут элитного волевого тренера, то ему ротик-то прикроют), а нам, простым болельщикам Барселоны, показывает хождение по полю с голами, которые, как мне кажется, забиваются им, чтобы не отстать от Роналду и заткнуть нам рот. Почему Роналду, который старше его на 2 года, которому скоро будет 30, играет как звезда, забивая почти в каждом матче, в то время как "великий и несравненный" Месси ходит по полю как привидение. Хорошее сравнение: вроде бы он есть, но реально его нет.
              Неймар, ау, где ты? Почему я тебя вижу в какой-то вонючей, уродливой, противной рекламе китайского шампуня, а не нормальным игроком на поле ?!?!? Почему Суарес пытается играть, делает забеги, отдаёт голевые передачи, и это при том, что он играет с Барсой только два месяца, а ты угас на поле? Ну да, рекламировать шампунь, от которого полысеешь после нескольких использований (чисто от горечи и осознания того, что человек, который этот шампунь рекламировал является футболистом твоей любимой команды, выходит в каждом матче, мало что делая при этом).
              Хави. Хави давно пора уходить. Как это не прискорбно было бы слышать. Следующий номер: Иньеста. Почему я тебя, друг перестал виеть на поле, да и вообще слышать о тебе? Вроде бы выходишь на поле, иногда делаешь голевые передачи, но, в целом, твой КПД сильно упал. Не пора ли на выход, вместе с Хави? К Матье, Маскерано, Пике и Ракитичу претензий практически нет. Маскерано с Пике, если, конечно, забыть Эль-Класико, наконец перестали чудить. Ракитич молодец! Только вошёл в команду и сразу начал отлично играть. А вот Монтойю лучше не продавать! Столько лет растили, растили и продать? Не лучше ли дать ему больше времени? Что ж, подошёл к Энрике. А что может сделать Энрике? Простой среднего уровня тренер, никак не являющийся уровнем Барсы. Разве один сезон с Сельтой ("великая команда"!) является показателем? Нет. И лично я не понимаю болельщиков, которые на него гонят. Он простая пешка, которую заставили тренеровать суперзвёзд, которые тут же ему поставили свои условия. Собственно, так было и с Мартино. Только как тренер он был более сильный. Добавить ему твёрдости и был бы то, что надо для Барсы. Энрике же со своей ротацией надоел. Настоящий тренер будет ротировать состав, но только тогда, когда надо, против слабых соперников, а против тех, кого надо выигрывать будет выпускать самых сильных. Вот и всё, что я хотел сказать.
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 06 января 2015, 21:49

                Вот и всё. Конец сказочке. Субисаретта уволен. Бартомеу дан вотум недоверия. Вся команда, возглавляемая Месси поссрилась (не без оснований!) с Энрике и выразила ему (в который раз!) недоверие. Сам Энрике висит на волоске, ему дан срок в 2 матча (с Эльче и Атлетико Мадридом). Если команда вылетит и кубка и проиграет АТМ в лиге, то: пожалуй на выход, дружок. Что там творится, не знаю, но знаю одно: творится кризис и развал. Остаётся один выход: Лапорта и Ко, да Лёв Иоахим в придачу!
                   Гуманист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Анкапмен

                  Дата: 07 января 2015, 13:14

                  Официально: Карлес Пуйоль покинул пост помощника спортивного директора «Барселоны».

                  «Хочу заявить, что я принял решение прекратить свое сотрудничество с «Барселоной». За эти три с половиной месяца я получил возможность познакомиться с работой клуба с другой стороны.

                  Я многому научился, благодарю клуб за полученный опыт, но теперь я хочу заняться чем-то другим. Хочу вырасти как в профессиональном, так и в человеческом плане, чтобы в будущем, надеюсь, вернуться в клуб»
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 07 января 2015, 20:52

                    Иногда зрит в корень...

                    Во время работы Андони Субисарреты «Барселона» в среднем тратила на новых футболистов по 110 миллионов в год. 53-летний функционер работал в клубе с 2010 года.

                    Субисаррета был отправлен в отставку. Еще до увольнения Андони успел сказал, что именно президент клуба Хосеп Бартомеу несет ответственность за санкции на новые трансферы «Барселоны».
                       Андриан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 января 2015, 15:56

                      «Барселона» разорвала отношения с ФИФА

                      Цитата

                      Президент «Барселоны» Жозеп Мария Бартомеу рассказал об отношениях с ФИФА после запрета на трансферы для каталонского клуба.
                      «Мы разорвали отношения с ФИФА. Они будут восстановлены по окончании запрета на трансферы», – сказал Бартомеу. Также, по его словам, представителей «Барселоны» не будет на вручении Золотого мяча из-за примененных санкций, даже несмотря на то, что одним из кандидатов на получение приза является игрок каталонского клуба Лионель Месси.
                      Кроме того, ожидается, что Бартомеу выразит свое недовольство в письме президенту ФИФА Зеппу Блаттеру. По словам Бартомеу, «Барселона» не будет менять работу со своей академией.
                      Запрет на приобретение новых футболистов сроком на два трансферных периода был наложен на «Барселону» в апреле 2014 года. Такое наказание было назначено ФИФА за нарушение клубом правил подписания иностранных игроков в возрасте до 18 лет в период с 2009 по 2013 год.
                      «Барселона» дважды пыталась оспорить это решение, однако оба раза апелляции были отклонены.


                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      Спортивным директором «Барселоны» может стать экс-игрок «Валенсии» Руфете

                      Цитата

                      Руководство «Барселоны» продолжает поиски нового спортивного директора клуба.
                      Одним из кандидатов на этот пост является Франсиско Руфете, занимающий аналогичный пост в «Валенсии» и ранее защищавший цвета «летучих мышей» в качестве футболиста.
                      В каталонском клубе считают, что Руфете является достаточно опытным специалистом для того, чтобы занимать эту должность в «Барселоне».
                         Гуманист
                        • Imperial
                        Imperial
                        Анкапмен

                        Дата: 08 января 2015, 18:58

                        Луис Энрике: «Уход Субисарреты делает меня слабее».

                        Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал увольнение спортивного директора клуба Андони Субисарреты.

                        «Это грустная новость не только потому, что Андони привел меня в клуб, но и потому, что я работал с ним еще в молодежной команде.

                        Субисаррета – честный и преданный своей работе человек. Думаю, он еще мог бы помочь мне. Его уход делает меня слабее», – сказал Луис Энрике.
                           Похожие Темы
                          МБарселона(Барселона) - Реал(Мадрид). Эль классико.
                          Противостояние этих двух, без сомнения, великих клубов.
                          Автор W WOO DOO
                          Обновление 18 июля 2022, 01:32
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики