Сообщество Империал: Windows 8 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Windows 8
Уже в продаже!

Dart Kovu Nazgul

19 965

886

39

2 170

32 558
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 02 Март 2012, 17:18

Первый взгляд на Windows 8. Финальная русская версия

Спойлер (скрытая информация)

Установка Windows 8

Купить код активации для Windows 8 Pro

Как установить Windows 8 и ничего не сломать...

Редакция администратора!

KENSAY

4 047

43

0

43

536
    • Статус:Всадник

Дата: 29 Октябрь 2012, 18:27

Arahnes
    Сам увлекаюсь делая из г... конфетки.
    На работе три компа собрал из старого железа, уровень МХ-166 :030: два правда уже сгорели, но Целерон 800Мгц ещё дышит! Виснет часто...
    Потому и юзаю ноут... сорри за оффтоп! :001:

hjj

2 792

29

0

202

910

Дата: 30 Октябрь 2012, 17:22

KENSAY

Но эти принтеры лет.... 10 как не выпускаются!

Винрарная модель.

Arahnes

Результат на скриншоте в сообщении №122. "Порт не подключён" и кнопочки без надписей.

Когда такой покупал, продавец предупредил, что его надо подключить сначала. И он USB порт подключения запоминает.

По теме

Цитата

6 октября в тайваньской столице Тайбэе состоялось мероприятие, посвященное выходу Windows 8, на котором местные ПК-производители Acer и Asustek продемонстрировали новые ПК под управлением этой ОС. Однако презентация запомнилась отнюдь не новинками, а многочисленными сбоями в работе девайсов.

Сотрудники Microsoft, демонстрировавшие работу операционной системы на новых моноблочных ПК, выпущенных Acer и ASUS, не могли закрыть приложения, запущенные на компьютерах.
      Пытаясь отвлечь внимание репортеров, сотрудники настойчиво отсылали журналистов к стенду с планшетами.

Из-за неприятного инцидента представители софтверного гиганта были вынуждены оправдываться. "Неполадки скорее вызваны аппаратной неисправностью, а не сбоем в программном обеспечении, - пояснила Яй-Фэнг Чу (Yi-Fang Chu), старший менеджер по потребительскому маркетингу в тайваньском подразделении Microsoft. По ее словам, причиной сбоя мог стать слишком большой размер экранов моноблоков.

Представители Acer и Asustek отказались комментировать произошедшее на мероприятии.

Стоит отметить, что за день до презентации председатель правления Acer Дж. Т. Вонг (J.T. Wang) заявил, что не уверен, понравится ли Windows 8 потребителям, а также в очередной раз раскритиковал решение Microsoft представить свой собственный планшет. Microsoft Surface станет прямым конкурентом для гаджетов, выпускаемых партнерами софтверного гиганта, в числе которых и Acer.

И лучшей комментарий из сети по теме: "Это ваше железо под нашу OS'ь не заточено! А Windows 8 - супер!"

Похожее было уже, когда вроде 98 в bsod на презентации выпала, тогда Гейтс улыбался сам.

hjj

2 792

29

0

202

910

Дата: 30 Октябрь 2012, 17:29

Да я запамятовал. Думал они в начале ноября в розницу продавать начнут. А они 26 октября начали....

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665

Дата: 30 Октябрь 2012, 18:35

hjj дык ясен красен, они ещё пол года глюки новой операционки отлавливать будут. :)
          Кто бы спорил. Акция с ценником удачная.
          Старт Windows 8 оказался успешнее, чем у Windows 7
          Если кому лицензия вообще нужна, а работать лучше на 7, пока новую ось не отладят, или не сделают 9. :D
          Токма я пока отличий то особых не вижу, старая канфетка в новой обёртке.
          (потом Акронисом семёрину вернуть со всеми прогами и настройками 20 минут)

Расскажите кто знает чего в 8 существенно нового.

hjj

2 792

29

0

202

910

Дата: 30 Октябрь 2012, 22:58

Arahnes

Старт Windows 8 оказался успешнее, чем у Windows 7

О-о! Этот слоган повторяется каждый раз, как молитва. Дело не в ОС, а в росте парка компьютеров и ОС.

Arahnes

Расскажите кто знает чего в 8 существенно нового.

Поддержка архитектуры ARM "за ней будущее" :) , голосовое управление, интеллектуальный контроль пользователя + интерфейс для мобильных устройств в коммплекте.

Новое на уровне ядра анансированно. Но нам мало понятно.

KENSAY

4 047

43

0

43

536

Дата: 01 Ноябрь 2012, 11:14

Читал в сети инфу от знатока, что для России будет выпускаться отдельная версия ОС, без возможности менять язык..... :tongue:
              Я знаю, что для китайцев такие версии делают, теперь и для нас.... стоить должна дешевле ОЕМ версии.
              MUI locked to ru-RU?

************************************************************************
              Перенёс последние посты из темы Антивирус сюда!

hjj

Да я запамятовал. Думал они в начале ноября в розницу продавать начнут. А они 26 октября начали....

Так вот, как я слышал...
              Коробочных версий не будет у нас.
              А ОЕМные начали у нас продовать с 26 октября. Вообще то их продажа незаконна, ведь они предназначены не для продажи, а для тех кто собирает и продаёт компы.
              В принципе я тоже собираю, но не продаю..... :030:

hjj

2 792

29

0

202

910

Дата: 01 Ноябрь 2012, 21:43

KENSAY

Читал в сети инфу от знатока, что для России будет выпускаться отдельная версия ОС, без возможности менять язык

KENSAY

Так вот, как я слышал...
                Коробочных версий не будет у нас.

Не знаю, что там говорят знатоки, но на оффсайте MS Russian сказано конкретно

Цитата

Или сегодня же приобретите копию Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции.

ссылка

KENSAY

4 047

43

0

43

536

Дата: 02 Ноябрь 2012, 11:37

hjj
                  Ты мне дай ссылку на эти магазины, которые продают по цене 2,190 рублей!
                  Пока что по этой цене, продают обновление для уже установленной лицензии! :062:
                  А эту статью от мелкософта, я неделю назад читал....

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665

Дата: 02 Ноябрь 2012, 12:34

KENSAY (02 Ноябрь 2012, 11:37):

hjj
                    Ты мне дай ссылку на эти магазины, которые продают по цене 2,190 рублей!
                    Пока что по этой цене, продают обновление для уже установленной лицензии! :062:
                    А эту статью от мелкософта, я неделю назад читал....

А тут проблемка.
                    Некоторые из сетей компьютерных магазинов вообще не продают 8 - KEY например.
                    А те, что продают, например DNS ценник ставят свой: Лицензия Microsoft Windows 8 Professional 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD (ОЕМ) - 4990р,
                    Лицензия Microsoft Windows 8 Single Language 64-bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD (ОЕМ) - 2990р.

Самое простое купить у самого мелкософта, там в заказе ставится галка - диск (это +600р, итого 1100-1200р), только вот как быстро диск пришлют? :)

KENSAY

4 047

43

0

43

536

Дата: 02 Ноябрь 2012, 13:04

Arahnes

Лицензия Microsoft Windows 8 Single Language 64-bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD (ОЕМ) - 2990р.

Это то, что я говорил! Русская версия без возможности сменить язык! Так она ещё и не Проффесионал? :facepalm:
                      Блин в каталоге местного DNS - Windows 8 вообще нет никакой......
                      Может звякнуть по телефону, а то они свой сайт обновляют раз в месяц наверно...
                      Позвонил... ещё не приехал.
                      Ну впрочем если этот

Цитата

Лицензия Microsoft Windows 8 Single Language 64-bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD (ОЕМ)
                      не Проффесионал, то он мне и нафиг не нужен!
                      А ОЕМ за 4.990р. я в соседнем магазине куплю в любое время... экономика не бывает экономной. :facepalm:
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:30
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики