Сообщество Империал: The Lord of the Rings: War in the North - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The Lord of the Rings: War in the North
RPG по ВК. Уже вышла.

• 10 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Dart Kovu Nazgul

19 982

887

39

2 171

32 579
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 28 Август 2011, 21:52

The Lord of the Rings: War in the North

The Lord of the Rings: War in the North (рус. Властелин колец: Война на севере) - ролевая игра, которая будет выпущена студией Snowblind Studios. Игра основана на событиях, происходящих на севере Средиземья. Игра сделана по мотивам вселенной романа «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкиена. Игроки могут взять под контроль героев войны, и будут иметь возможность играть в одиночку или совместно с другими игроками. В предварительный статьи Playstation Magazine, было выяснено, что игрок будет иметь определенные навыки. Игра запланирована к выпуску в Северной Америке в 2011 году.

Герои
Спойлер (скрытая информация)

Локации

Карта The Lord of the Rings: War in the North

Союзники

Враги

Видео

Официальный сайт игры - http://www.warinthenorth.com

Саундтреки из игры на Рутрекер:The Lord of the Rings: War In the North - Original Video Game Soundtrack (by Inon Zur)

• 10 Страниц
    • Первая
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
    • Статус:IL Mentore

Дата: 01 Январь 2012, 22:10

Garon
    Да, жаль. Тебе сюжет проспойлерить или ты сам догадаешься, чем все кончилось?

Garon

1 724

6

3

37

23
      • Статус:Примипил

Дата: 01 Январь 2012, 23:46

ну я думаю, что пафосным убийством Агандаура

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
        • Статус:IL Mentore

Дата: 02 Январь 2012, 11:45

Garon
        Ну это да, но там деталька есть одна.

Владимир Великий

829

9

0

38

55
          • Статус:Центурион

Дата: 02 Январь 2012, 11:50

Морандир

Garon
          Ну это да, но там деталька есть одна.

Владимир Великий

829

9

0

38

55

Дата: 07 Январь 2012, 22:49

может кому интересно.Я нашёл мифрил.на горе Гундбанд.Играл за гнома,нашёл место где стена не крепкая пробил,в самом углу стоял ящик золотой с рудой.место где-то между развилком и перед тем как они войско вражеское узрели.Пошёл к Арвен ,она сказала что этого много и остаток я могу оставить себе. :059: ,я пошёл к кузнецу.Я ожидал что о скует мне кольчугу ну или меч,а можно лишь нанести митрил на меч или броню.Я направил на меч и к хар.добавилось +300 к удару и задержка износа на 5000% так что хоть скалы руби,но увы прослужил мне меч недолго,вскоре я нашёл кое что получше и забыл про этот уже мне ненужный меч,кстате я так же нашел клинки из истинного серебра,так как я прошёл игру на самом сложном сильней этих клинков (одноручных )нет!

Владимир Великий

829

9

0

38

55

Дата: 30 Январь 2012, 21:39

Какого Героя выбрать?
              Делюсь опытом
              Гном.
              Он может находить золото, его достаточно много на горе Гундбанд и в логове Ургоста. При первом прохождении игры это очень выручает.За большой самородок - 150,за средний - 100,за маленький - 50. Это не очень много, но в конце миссии каждого вида самородков окажется(если не лентяйничать)10. И ОЧЕНЬ легко находить секретные области.
              Гном может выстреливать 8 выстрелов сразу и это очень помогает в трудные минуты, когда сразу у врага убирается ОЧЕНЬ много здоровья. Так же он может, как и человек, стрелять стрелы с двойным уроном. И самое главное, у гнома есть Выстрел, который производит ВЗРЫВ! Урон колоссальный, куча где-то из 10-15 врагов умирает. Одним выстрелом я убивал ТРОЛЛЯ и всех кто его окружал.
              Теперь о ближнем бое. У гнома есть Очень сильный удар, который убирает около в 5-6 раз сильней урон. Есть удар круговой, очень удобно когда тебя окружают мелкие гоблины, а если прокачать, то... ужас что творится. НО есть ещё Одно ОГРОМНОЕ преимущество. Он может "Взвыть" и его удары станут намного сильней(но это не так важно), если его прокочать при кличе все союзники сразу оживают. Это очень помогает при борьбе с взрывающимся тварями, которые сразу убивают твоих тупых(другого слова не нахожу)союзников. Для меня это самый сильный персонаж. Если есть что дополнить, то буду рад послушать!
              Продолжение следует!

Владимир Великий

829

9

0

38

55

Дата: 31 Январь 2012, 20:29

Эльфийка.
                Играя за этого персонажа у вас будут БОЛЬШИЕ проблемы с могуществом. Для выстрела не нужны стрелы, но тратится могущество, а так как стрел почти везде огромное количество, эта способность превращается не в преимущество, а в помеху. Что же до рукопашной схватки, то она одновременно может использовать посох и одноручный меч. Во время схватки она может создать купол, где восстанавливается здоровье, это чрезвычайно помогает. Так же ударив посохом о землю раскидывает всех врагов вокруг себя. В отличии от гнома, который является "самым боевым" героем,она не так эффективна в бою, у неё совсем другая особенность, она находит травки, которые кстати очень легко найти и варит марихуану, всякие зелья которые очень помогают в бою, и все хар-ки можно смело удвоить. Возможно у кого-нибудь есть что добавить, ибо я играл ей лишь одно прохождение и то не до конца.

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
                  • Статус:Маркиназ

Дата: 17 Февраль 2012, 19:49

А игра только со st**m идет? Или есть пиратка?

Dart Kovu Nazgul

19 982

887

39

2 171

32 579
                    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 17 Февраль 2012, 19:59

DaedraWarrior
                    Камрад, а вы видели тут фанатов Стима )) Конечно пиратка, гдето в первых сообщения была ссылка на торрент.

Garon

1 724

6

3

37

23
                      • Статус:Примипил

Дата: 21 Февраль 2012, 21:43

Магичка радует.Просто надоело уже "танками" бегать.
                        • 10 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 15:09
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики