Сообщество Империал: World of Warships (WoWS) - Сообщество Империал

RomanTim

World of Warships (WoWS)

Военно-морской ММО-экшен от КВГ
Тема создана: 29 августа 2011, 18:49 · Автор: RomanTim
  • 47 Страниц
  • Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 04 октября 2014, 19:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий первой половины ХХ века. Эпичные сражения за звание лучших развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов.
Спойлер (раскрыть)
оффорум - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
ВоВс-вики - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 30 марта 2019, 01:07

    Dr.Schmeisser

    А что там сейчас на линкорах, легче стало против авиков спасаться?

    Да я и раньше от авиков на лк особо не страдал. Умея хорошо играть на авиках на лк я спокойно от них мог не получать - не ходи один и постоянно маневрирую (а если в тебя упоролся скиловик просто стань - умри и иди в другой бой). Скиловых авиков было крайне мало. Опасны они были только одиночкам и рельсоходам (которых в игре большинство). Сейчас скиловых авиков вообще единицы остались. Так что страдать от них перестао вообще
       Aztec lazy farmer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 марта 2019, 02:22

      Dr.Schmeisser (30 марта 2019, 00:59):

      Thanatis
      Я понял.
      А что там сейчас на линкорах, легче стало против авиков спасаться? :)
      Раньше от вас покоя не было :angry2: :0142:

      Легче, ибо авикоторпеды стали раза в два слабее, но он может их несколько раз скидывать по две штуки. Но само ПВО кораблей стало слабее, почти не сбивает, единственная фишка которая мне понравилась это приоритет ПВО правого или левого борта, переключаешь вручную смотря с какой стороны летят, это само по себе мне нравится.

      Thanatis

      Я после убийства авиков продал их все - а у меня был все амеры и все япы до 9 уровня, плюс все премы. Бомбануло меня знатно - так убить класс, а главное - я вам платил за определенную механику игры, если б я знал, что она будет иной я бы и не покупал вовсе авики за деньги. Я всегда спокойно относился к нерфам/апам техники в этих играх, но такого беспредела в отношении части игроков еще не видел. Теперь играю только на лк и получаю от них удовольствие, как и раньше. Однако очень жаль, что по сути игру для меня сузили только до них

      У меня был Хирю, блин я по пять-семь кораблей топил за бой, а его отняли у меня, дав в замен свободку. Я решил тоже на авиках больше не катать. Хотя пукан не так бамбил, я не доначу, все корабли выкачивал задротством у всех наций докачался до 8 лвл, дальше не пошёл, гепплей на топах мне не нравится, но Бисмарк не вкачать не мог)
      Самое главное, что гемплей авиков просто сделали зрелищным и всё. Раньше игра на нём была чем то особенным, а сейчас ни кто не светит корабли, тактическая составляющая исчезла, нет нормальных истребителей, чтобы попытаться завоевать превосходство в небе, и самое главное авики больше не боятся потерять самолёты ведь они теперь бесконечные, фу короче. Могли бы сделать эту фишку с личным управлением самолётами но не переделывать остальной гемплей, а просто добавить эту фишку. А тут еще и баланс поломали, я спустился в самый песок чтобы покатать без всяких плоских на любимом Варяге, и куда я попал? В бой где три! авика нубаса на команду два крейсера и четыре эсма, баланс бога, особенно учитывая что у Варяга вообще нет ПВО. Сейчас хоть получше стало, а первую неделю играть было невозможно. Теперь еще просадки фпс на топах появились опять.. Жаль что у них сейчас в команде в основном эсминцеводы, вот их по две ветки на нацию и пихают везде, задолбали, а итальянские линкоры ждать еще год или полтора, ведь вначале они добавят им крейсеры и эсмы как всегда. При том что любители флота как правило это любители линкоров и подлодок, москитный флот и авиация мало кому сильно важны в игре про корабли. Советские линкоры выходят весьма спорными, особенно учитывая что там одна бумага. Но вообще в целом игра еще держится. И прокачка норм осталась, в тундре вообще не возможно без доната играть на 4-5+ эре, а здесь всё в твоих руках особенно если есть время :046:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 марта 2019, 02:36

        Aztec lazy farmer

        единственная фишка которая мне понравилась это приоритет ПВО правого или левого борта, переключаешь вручную смотря с какой стороны летят, это само по себе мне нравится.

        Что то новенькое. Надо буит глянуть :) Раньше не было никакого переключения по бортам. Все в автоматике было. Либо если прокачал перк, то через контрол выставлял в какую эскадрилью стрелять.
           Aztec lazy farmer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 марта 2019, 02:50

          Dr.Schmeisser (30 марта 2019, 02:36):

          Aztec lazy farmer

          единственная фишка которая мне понравилась это приоритет ПВО правого или левого борта, переключаешь вручную смотря с какой стороны летят, это само по себе мне нравится.

          Что то новенькое. Надо буит глянуть :) Раньше не было никакого переключения по бортам. Все в автоматике было. Либо если прокачал перк, то через контрол выставлял в какую эскадрилью стрелять.

          Сейчас перки на ПВО почти бесполезны, ПВО и перки на него переделали, там вкачивается только дальность дальнобойных крупных ПВО, и количество разрывов снарядов зениток около самолётов ну типа 5>8, а у эскадрильи теперь есть хитпоинты, вблизи работают только пулемёты теперь. А переключать борт весьма эффективно, правда там есть секунд 10 переключения пока "команда" типа поменяет борт, на кнопочку Ё~ без него даже на Каролине собьете пару самолётов за бой... Зато теперь есть смысл вести бортом эскадрилью которую обстреливают дальнобойные зенитки, и переключать на другой борт когда самолёты пролетят через тебя, чтобы их сразу обстреливало усиленное ПВО так моджно всех выкосить.
          Из за переделки перков и прочего кстати в первую неделю была акция на бесплатный сброс и распределение перков, но вы уже опоздали на него.
             Aztec lazy farmer
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2019, 12:24

            Завезли советские линкоры господа! Наконец-то! Корабли весьма спорные и непростые, но тем не менее это новые и долгожданные русские линкоры :0112:
               Риччи
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 января 2020, 18:37

              Lesta подвела итоги ушедшего года. Обратите внимание на соотношение лайков\дизов, и комментарии тоже интересные.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 08 февраля 2020, 21:41

                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 февраля 2020, 04:27

                  В закрытое тестирование World of Warships ворвутся новые советские крейсеры
                  Wargaming добавит новые советские крейсеры в закрытое тестирование World of Warships. Речь о подветке, составленной из судов VIII, IX и X уровня. Также разработчики пересмотрят основную ветку легких крейсеров.

                  Wargaming выведет из ветки крейсер «Москва» (X уровень). Его сменит «Александр Невский». «Москва» станет особым кораблем за уголь. Крейсер «Киров» (V уровень) тоже покинет ветку, превратившись в премиум-корабль, а заменит его «Котовский».

                  Крейсеры основной ветки (с V уровня) будут оснащены орудиями калибра 152–180 мм. А вот «пушки» судов новой подветки: 180 мм у «Таллина» (VIII), 220 мм – у «Риги» (IX) и «Петропавловска» (X). Главной их чертой станут бронебойные снаряды, эффективные против крейсеров и линкоров.
                  Imp
                  Спойлер (раскрыть)
                     Pr.Eugen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2020, 18:37

                    Какой же изуродовали "Лютцов"... :facepalm:
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 05 марта 2020, 08:14

                      Мда, в сравнение с Измаилом и Синопом советский лк 8 уровня Владивосток тот еще кактус :facepalm:
                        • 47 Страниц
                        • Первая
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • 46
                        • 47
                         Похожие Темы
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                        М[MOD] A World of Ice and Fire
                        [MOD] A World of Ice and Fire
                        Автор А Аларик
                        Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                        МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                        Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                        Автор a aleks1612
                        Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики