Сообщество Империал: Утилиты для WoT - Сообщество Империал

Flamma

Утилиты для WoT

Совершенствуем игру.
Тема создана: 31 августа 2011, 11:13 · Автор: Flamma
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 18 сентября 2011, 00:24

Julius
Спасибо. Попробую зум. На платформы я, вроде, не натыкаюсь.
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
Julius
А куда кинуть файл зума?
     Julius
    • Imperial
    Imperial
    Forbidden

    Дата: 18 сентября 2011, 00:31

    Omega, в \res\gui
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 сентября 2011, 08:22

      Мануэль Маруланда В.
      Большое спасибо за мод! Это то, что я искал.
         Ergistal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 сентября 2011, 10:28

        Цитата

        У меня такой есть, видны пожары - череда летящих вверх циферок, и общая картина боя -красные и зеленые циферки..


        Вроде бы и хороший мод, но на моём низком разрешении экрана цифры занимают больше места, чем танки, особенно издалека. Имформативно, но мешает, и немного настроение сбивает (с танковой баталии на мультик).
        И поставил пережатые текстуры, машинка то слабая. Ну пока ен привык было отстойно конечно, особенон кусты. А большушего прироста качества не заметил.
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 21 сентября 2011, 11:03

          Не, я тащусь от зума. И за угол в Химмельсдорфе заглянуть, и в Эль-Халлуфе над хижинками воспарить - весчь. А, если убивают, пересаживаюсь на броню к партнёру и оттуда работаю "соколиным глазом" для всей команды. Обзор - не хуже, чем у арты.

          Иконки с дамагом для меня несут ещё одну полезную функцию. Видно, когда танк, стоящий в укрытии или далеко от тебя, начинают разбирать. Мы вчера так стерегли на Перевале Мауса, прячущегося за скалой. Потом я увидела, как из него полетели циферки, поняла, что с той стороны к нему подобрались наши, и мы ударили с другого фланга. Также легко поспеть вовремя на помощь к союзнику, когда его начинают разбирать. Это очевидно.
             Julius
            • Imperial
            Imperial
            Forbidden

            Дата: 21 сентября 2011, 11:11

            Omega

            И за угол в Химмельсдорфе заглянуть, и в Эль-Халлуфе над хижинками воспарить - весчь. А, если убивают, пересаживаюсь на броню к партнёру и оттуда работаю "соколиным глазом" для всей команды. Обзор - не хуже, чем у арты.
            да, но обзор как таковой, он не улучшает.. чтобы увидеть цель вдалеке между домами, нужно чтобы её кто-нибудь посветил)
            а смотреть за угол - это да, очень удобно.. например играя на ЛТ/СТ, можно увидеть в какую сторону повёрнута башня у ТТ за углом, и зайти соответственно :)
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 21 сентября 2011, 13:23

              Julius

              Julius

              но обзор как таковой, он не улучшает

              Это верно. Если цели не подсвечены, то их и не видишь. Зато за углом, за скалами - хорошо видно. Плюс увеличение поля зрения. Когда в посмертии наблюдаешь "соколиным глазом", можно ба-альшую панораму одновременно видеть.
                 SabbakaZloi
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2011, 15:14

                Йех... А я ничего себе не ставил... На голом клиенте катаюсь...
                Хотя вроде ничего так выходит))) Удовольствие получаю, остальное всё фигня))))
                Но может и поставлю что-нибудь, тема зело пользительная)))
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 05 октября 2011, 15:19

                  SabbakaZloi
                  Зум ("глаз бога") ставь и вылетающие цифирки дамага. Весчь! С "глазом бога" мы с товарищем с балкончика Федю разобрали. Причём у товарища было что-то незначительное, не упомню, СТ-ка какая-то. Фокус был в том, что Федя внизу сидел в засаде на наших, которые толпились за скалой, не решаясь вылезти ему под прицел, а мы (меня раньше убили, я пересела товарищу на броню) высовывались с балкончика и шмаляли Феде в необъятную корму. Но высовывались только тогда, когда я в режиме бога заглядывала вниз и убеждалась в том, что Федя повернулся к нам афедроном. Так мы его и разобрали. Полагаю, что он задолбался вертеться между нами (сзади) и нашими (спереди), и покончил с собой. :030:
                     SabbakaZloi
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 октября 2011, 15:53

                    ХМ... Занятно))) Я обычно через прицел смотрю, куда супостат башню повернул)))
                    Издалека конечно так себе выходит, иногда не разобрать, но вроде прокатывает)))
                    Вот захочу стать нОгибатором (что ой как врядли) понаставлю себе аддоны ну прям таки все Imp
                       Похожие Темы
                      МАрхивные утилиты просмотра графики в ресурсах Disciples II
                      Архивные утилиты просмотра графики в ресурсах Disciples II
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 05 февраля 2021, 14:18
                      МУтилиты для моддинга Disciples 2
                      Утилиты для моддинга Disciples 2
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 05 февраля 2021, 14:03
                      МУтилиты для создателей карт и саг Disciples II
                      Утилиты для создателей карт и саг Disciples II
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 05 февраля 2021, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики