Сообщество Империал: Старт - Сообщество Империал

Flamma

Старт

Или размышления на респе.
Тема создана: 01 сентября 2011, 11:14 · Автор: Flamma
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 01 сентября 2011, 11:14

Imp
Заметила интересную вещь: если после старта на респе не несёшься, сломя голову, "вперде", да ещё и держишь ствол ПКМ (у большинства после активации двигателей стволы делают небольшой рывок вниз), то союзники начинают проявлять к тебе нездоровый интерес. Крутятся вокруг, "обнюхивают" незажатыми стволами. У меня такое впечатление, что они хотят убедиться в том, что танк жив и будет действовать.

У моего недотигра скорость не крейсерская, поэтому в светочи я не лезу. А спокойно стою на респе, ожидая, когда устаканится толчея и стадо выйдет на интуитивный маршрут. После этого либо выхожу на заранее присмотренную позицию, либо присоединяюсь к паре-другой тяжей и СТ, не лупанувших в стаде. Вариант, иду с тем, кто просит поддержки и при этом не несётся "вперде".
     Аrchangel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2011, 11:30

    Всегда так делаю :) Зажимаю ПКМ и жду сек 30, пока основной табор проедет и на меня не будут давить приказы всяких ххх97 что, мол, все ст через гору раш)))
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 сентября 2011, 11:38

      Никого не жду, еду туда куда считаю нужным в зависимости от карты и машины, на которой я еду в бой. От рандомной команды ждать каких-то грамотных тактических построений глупо... Тут как повезет...
         Basileus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 сентября 2011, 12:06

        Вот бываешь поедешь на важную точку, а когда доедешь, оказывается, что ты там один, а твои ололошники толпой поперлись в обратном направлении. Вот когда оказываешься в таком положении, вообще желание играть отпадает.
           zubberbuller
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 сентября 2011, 12:37

          Я обычно делаю альт+таб и когда я разверну игру обратно обычно уже ясно куда ехать. :)
             Утюг
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 сентября 2011, 12:59

            zubberbuller (01 сентября 2011, 12:37):

            Я обычно делаю альт+таб и когда я разверну игру обратно обычно уже ясно куда ехать. :D



            Так ты не напрягайся, а подожди еще чутка - снова аль+таб и сразу увидишь результат боя :)
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 сентября 2011, 13:08

              Basileus

              Basileus

              Вот бываешь поедешь на важную точку, а когда доедешь, оказывается, что ты там один, а твои ололошники толпой поперлись в обратном направлении.

              И тем не менее, имхо, так намного лучше, чем ехать вместе со стадом в одну сторону. Потому что во-первых - ты прикрываешь хоть как-то одно из главных направлений, во-вторых - есть большая вероятность, что арта поможет именно тебе, потому как на арте сидят как правило вменяемые люди, а не ололо-рашеры и они прекрасно понимают, что неприкрытое направление грозит им уничтожением в первую очередь.
                 Basileus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 сентября 2011, 13:20

                К сожалению, когда на мой ИС-3 выехали ИС-3, Т32, Т20 и Е-75, наш хум уже ничего не смог поделать. И за вчера такие ситуации повторялись трижды.
                   Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 сентября 2011, 13:55

                  Basileus
                  Я понимаю тебя, камрад. Сам не раз так попадал. Но если бы ты поехал в другую сторону, то итог скорее был бы тот же, только финальная развязка бы наступила чуть позже.
                  Вообще, если я вижу что еду куда-то один, то или пишу в чат или прошу сразу помощи по F7 - нередко срабатывает и кто-то как правило возвращается назад для поддержки.
                     zubberbuller
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 сентября 2011, 14:06

                    Утюг (01 сентября 2011, 12:59):

                    zubberbuller (01 сентября 2011, 12:37):

                    Я обычно делаю альт+таб и когда я разверну игру обратно обычно уже ясно куда ехать. :D



                    Так ты не напрягайся, а подожди еще чутка - снова аль+таб и сразу увидишь результат боя :038:


                    Такое тоже иногда случается. :D
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      EПродажа провинций на старте компании Empire: Total War
                      Стратегический приём или чит?
                      Автор A Aleksei13061984
                      Обновление 22 апреля 2024, 18:15
                      С[Сичевые Свитки - Статья - Мини-туториал по изменению воды на старткарте]
                      [Сичевые Свитки - Статья - Мини-туториал по изменению воды на старткарте]
                      Автор M Master_TW_DAR
                      Обновление 23 января 2024, 18:20
                      Л[Lenta] Стартовало голосование Новогоднего Imperial Game Awards 2023! Примите участие!
                      [Lenta] Стартовало голосование Новогоднего Imperial Game Awards 2023! Примите участие!
                      Автор З Затейник
                      Обновление 31 декабря 2023, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики