Сообщество Империал: Помощь в выборе модификаций. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

valeriy Помощь в выборе модификаций.
Запросы и предпочтения
Тема создана: 09 Сентябрь 2011, 11:25 · Автор: valeriyСообщений: 37 · Просмотров: 3 132

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Earth2Space
  • Imperial
Imperial
66
Imperial
0
Imperial
2
Imperial
21
Imperial
0

Дата: 15 Октябрь 2016, 22:38

С XGM не срослось. Не хочет он у меня работать в полной комплектации. Удалось немного поиграть. Действия ИИ, в принципе, понравились. Десанты высаживал, в битве отступал когда выйграть не мог. Что еще поиграть? Повторюсь: интересует античность и улучшенный ИИ. RS и RTR слишком навороченные. И играю всегда за Рим.
    Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    3 854
    Imperial
    43
    Imperial
    531
    Imperial
    11 469
    Imperial
    11

Дата: 16 Октябрь 2016, 01:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Earth2Space

С XGM не срослось. Не хочет он у меня работать в полной комплектации. Удалось немного поиграть. Действия ИИ, в принципе, понравились. Десанты высаживал, в битве отступал когда выйграть не мог. Что еще поиграть? Повторюсь: интересует античность и улучшенный ИИ. RS и RTR слишком навороченные. И играю всегда за Рим.

Пробую навскидку вам угодить...
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь -
    Традиционный РТВ с семьями и Сенатом, но с множеством добавлений, исправлений и улучшений. ИИ, на мой взгляд, действует достаточно неглупо, дипломатия (что редкость!) тоже работает, сильные державы могут доставить проблем. К примеру, в одной из моей кампаний (семья Сципионов) Карфаген задал мне такую трёпку при моей экспансии на Сицилию, что более 20 игровых лет я был занят только боями за Сиракузы. О продвижении вглубь острова я не мог и помыслить, ибо практически каждый ход финикийцы высаживали свежее подкрепление до 4 стеков войск. Была у меня битва, где пришлось одновременно от всех четырёх отбивать Сиракузы, отбился, но пришлось потрудиться. Рекомендую, попробуйте. Да, там ещё Македония может серьёзно потрепать, да и галлы стараются усложнить мою жизнь в кампании за Юлиев. :Shield-and-sword:
    :ps: Про эллинов, сирийцев, парфян, египтян, бриттов ничего не скажу, ещё не продвинулся к ним, но их я вообще боюсь. :)
      Earth2Space
      • Imperial
      Imperial
      66
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      21
      Imperial
      0

Дата: 17 Октябрь 2016, 16:47

Tiberius S. Gracchus  , попробовал его, понравилось. Но есть одно НО! Отряды просто НЕИМОВЕРНО затупляют в городских боях. Просто выбешивает, что они стоят минуты две, а потом только на стены начинают подниматься. Маршруты по городу вручную приходится прокладывать. А, еще вот что прикололо: если отряд кавалерии отправить бежать по берегу, то коняшки забегают на глубину и тонут) Я так половину отряда потерял...
      Даже и не знаю, возможно, после пары таких отбиваний осад брошу мод. Слишком неадекватно реагируют отряды.
        Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        3 854
        Imperial
        43
        Imperial
        531
        Imperial
        11 469
        Imperial
        11

Дата: 18 Октябрь 2016, 00:44

Tiberius S. Gracchus  , попробовал его, понравилось. Но есть одно НО! Отряды просто НЕИМОВЕРНО затупляют в городских боях. Просто выбешивает, что они стоят минуты две, а потом только на стены начинают подниматься. Маршруты по городу вручную приходится прокладывать. А, еще вот что прикололо: если отряд кавалерии отправить бежать по берегу, то коняшки забегают на глубину и тонут) Я так половину отряда потерял...
        Даже и не знаю, возможно, после пары таких отбиваний осад брошу мод. Слишком неадекватно реагируют отряды.

У меня привычка отряды расставлять и передвигать формациями, не встречал таких лютых багов... Отпишитесь в теме модификации, возможно у автора версии есть более компетентный ответ. :046:
          Earth2Space
          • Imperial
          Imperial
          66
          Imperial
          0
          Imperial
          2
          Imperial
          21
          Imperial
          0

Дата: 18 Октябрь 2016, 06:59

Я тоже всегда формациями пользуюсь. Только при обороне города это невозможно.
          Посмотрю, есть ли смысл в этом. Он вроде как больше не развивается.
            Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            3 854
            Imperial
            43
            Imperial
            531
            Imperial
            11 469
            Imperial
            11

Дата: 25 Октябрь 2016, 00:37

Посмотрю, есть ли смысл в этом. Он вроде как больше не развивается.

Автор той версии Варяга, что я вам порекомендовал - постоянный участник Форума и профильной группы и на замечания по поводу своей модификации реагирует оперативно. :008:
              RaykO_o
              • Imperial
              Imperial
              1
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0

Дата: 26 Февраль 2017, 11:33

Посоветуйте модификацию времен BI.Возможно крайне похожую на нее,но намного улучшенную(ИИ,механика управления городами и фракцией,возможно наличие древа улучшений)+мод на графику
                Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                3 854
                Imperial
                43
                Imperial
                531
                Imperial
                11 469
                Imperial
                11

Дата: 26 Февраль 2017, 15:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RaykO_o (26 Февраль 2017, 11:33):

Посоветуйте модификацию времен BI.Возможно крайне похожую на нее,но намного улучшенную(ИИ,механика управления городами и фракцией,возможно наличие древа улучшений)+мод на графику

Поищите в этих разделах:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                  Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                  Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     24 Ноя 2017, 05:13
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики