Сообщество Империал: Помощь в выборе модификаций Rome: Total War - Сообщество Империал

valeriy

Помощь в выборе модификаций Rome: Total War

Запросы и предпочтения
Тема создана: 09 сентября 2011, 11:25 · Автор: valeriy
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 as1991
  • Imperial
Imperial
52-й центурион

Дата: 09 января 2019, 17:58

Механизм ассимиляции как раз и влияет значительным образом на гемплей. А всё остальное - постольку поскольку.
Если хочется наиполнейшего погружения в атмосферу "античности" - советую Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в этом разделе куча версий этой модификации.
П.С. я не сильный знаток, знаком поверхностно с обоими модами, так что могу упустить из виду какую-нибудь изюминку :n05:
     Givi Zurabo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 июня 2021, 17:40

    Привет, смотрю на разные моды и глаза разбегаются. Можете посоветовать что-то не слишком громоздкое, где можно быстро пройтись греками/армянами/карфагенянами к Риму? Сейчас не хочу хардкора, слишком длинной кампании, на это нет времени, но пару вечеров позалипать хотелось бы
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 июня 2021, 23:30

      Givi Zurabo (25 июня 2021, 17:40):

      Привет, смотрю на разные моды и глаза разбегаются. Можете посоветовать что-то не слишком громоздкое, где можно быстро пройтись греками/армянами/карфагенянами к Риму? Сейчас не хочу хардкора, слишком длинной кампании, на это нет времени, но пару вечеров позалипать хотелось бы

      Привет!
      Есть классика:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Тоже классика:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      И конечно же, Европа варварская:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Региональная тема:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Я дал вам ссылки на разделы посвящённые популярным не римоцентричным модификациям.
      Ну, а в целом - смотрите полностью раздел модификаций по античности и выбирайте:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      !!!ps Дайте побольше вводных, модов сотни, а по приведённому вами описанию, я могу вам их все порекомендовать. :)
      Но есть путь попроще.
      Моды глобальные, но они уже собраны и вам ничего не надо будет делать, только распаковать и играть (два гиганта модостроения Rome: Total War):
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Будут дополнительные вопросы - задавайте. Наша команда постарается вам ответить. :Legionnaire:
         Givi Zurabo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 июля 2021, 15:59

        Tiberius S. Gracchus (25 июня 2021, 23:30):

        Givi Zurabo (25 июня 2021, 17:40):

        Привет, смотрю на разные моды и глаза разбегаются. Можете посоветовать что-то не слишком громоздкое, где можно быстро пройтись греками/армянами/карфагенянами к Риму? Сейчас не хочу хардкора, слишком длинной кампании, на это нет времени, но пару вечеров позалипать хотелось бы

        Привет!
        Есть классика:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Тоже классика:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        И конечно же, Европа варварская:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Региональная тема:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Я дал вам ссылки на разделы посвящённые популярным не римоцентричным модификациям.
        Ну, а в целом - смотрите полностью раздел модификаций по античности и выбирайте:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        !!!ps Дайте побольше вводных, модов сотни, а по приведённому вами описанию, я могу вам их все порекомендовать. :)
        Но есть путь попроще.
        Моды глобальные, но они уже собраны и вам ничего не надо будет делать, только распаковать и играть (два гиганта модостроения Rome: Total War):
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Будут дополнительные вопросы - задавайте. Наша команда постарается вам ответить. :Legionnaire:

        Спасибо, сейчас EB попробовал, очень понравилась система регионального набора, все эти сатрапии и т.п. Но оказался слишком хардкорным на средней сложности. Может надо было просто ставить сложность на минимум? :)

        Ветер Востока когда-то пробовал, да и сейчас тоже. И это один из любимых модов, но конкретно сейчас не очень подходит то, что приходится гонять отряды на переобучение через половину карты. Ну и конкретно сейчас больше хочется стартовать без доступа к элите, а строить свою маленькую империю с кем выйдет, а уже потом доходить к элите.
          • 5 Страниц
          • Первая
          • 2
          • 3
          • 4
          • 5
           Похожие Темы
          TОбсуждение Total War: Pharaoh
          Очередная часть серии игр Total War
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 42 мин. назад
          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
          Автор F F@rSeeR
          Обновление 50 мин. назад
          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
          Как пиратить DLC для Total War
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 57 мин. назад
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики