Сообщество Империал: Тестирование Macedon Expansion II версия 1 - Сообщество Империал

Olwork

Тестирование Macedon Expansion II версия 1

Тестирование Macedon Expansion II версия 1
Тема создана: 07 сентября 2011, 16:50 · Автор: Olwork
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Olwork
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 сентября 2011, 16:50

В общем открывается бета тестирование МЕ2.
Версия пока только 1.11.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Что в ней есть -
1.Мод переехал на движок БИ.
2.Вместо сципиев появился Боспор.
3.Вместо брутов - империя Маурьев.
4.Соответственно появилась индийская культура (стены у них свои, но храмы пока не сделаны).
5.Вместо частокола на втором уровне появились деревянные стены (из ДТВ).
6.У варваров появились свои каменные стены (взяты в ЕВ).
7.Свои юниты у Маурьев, также как и имена, но карточки не сделаны, просто подставлены первые подходящие.
8.Изменен скрипт, сбор трофеев, гарнизонный скрипт (у Маурьев действует) и т.д
9.Частично введены текстуры из RS для карты.
10.Введены орды.
11.И т.д.
     Tayfun
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 октября 2012, 10:02

    Только у меня при штурме городов ворота не захватываются?
       WOMPER
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 октября 2012, 20:37

      Пока такого неслучалось.
         Дмитрий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 ноября 2012, 14:27

        В связи с тем, что мой уважаемый коллега Olwork очень занят в реальной и жизни и не имеет возможности заниматься модом и доводкой беты в нынешнем виде этот вариант МЕ 2 объявляется закрытым. :(
        Большое спасибо Олегу за его труд и время затраченные на работу над модом, был рад работать вместе с ним. :100:
        Тем не менее на данный момент работа над проектом Macedon Expansion II не закрыта, на данный момент идет поиск и переговоры с возможными новыми участниками комнады для доведения до логического конца работ над модом. Пока я не могу сказать что это будет - финальный патч для версии 1 или все таки версия - все зависит от успешности переговоров. Так что пока не прощаюсь.

        P.S. Буду признателен если все комментарии по поводу моего объявления будут направлены в тему обсуждения мода, эту тему лучше переименовать допустим в "Тестирование Macedon Expansion II версия 1" и закрыть.
          • 8 Страниц
          • Первая
          • 5
          • 6
          • 7
          • 8
           Похожие Темы
          WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
          Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
          Автор S Shotgun
          Обновление Вчера, 17:58
          PСКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.
          Стим и т.д. - не требуется!
          Автор в виталя_лихатск...
          Обновление 13 апреля 2024, 08:23
          TБесплатная активация DLC на лицензионных версиях Total War: Warhammer I и II
          Бесплатная активация DLC на лицензионных версиях Total War: Warhammer I и II
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 08 апреля 2024, 22:51
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Macedon Expansion Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики