Сообщество Империал: Домашние обязанности - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Домашние обязанности
На ком?

Опрос: Домашние обязанности
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 10 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Jabberwocky

1 594

35

0

180

311
  • Статус:Примипил

Дата: 15 Февраль 2012, 14:08

Тигра Микусявишна

Ну это же правда! Мужчины меняются сразу же после штампа. Разумеется если он хотел этого штампа. Вчера он бегал к тебе через балкон с цветами, а сегодня, имея печать и кольцо, орет в труселях у монитора-"ПРИНЕСИ ПОЖРАТЬ, Я УСТАЛ, Я РАБОТАЛ!"
Вы так говорите как будто это плохо :030:

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 15 Февраль 2012, 15:52

Тигра Микусявишна

Цитата

Ну это же правда! Мужчины меняются сразу же после штампа. Разумеется если он хотел этого штампа. Вчера он бегал к тебе через балкон с цветами, а сегодня, имея печать и кольцо, орет в труселях у монитора-"ПРИНЕСИ ПОЖРАТЬ, Я УСТАЛ, Я РАБОТАЛ!"

Если жена сидит дома и занимается только домашним хозяйством и без детей - вполне обосновано...

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31
      • Статус:Наёмник

Дата: 16 Февраль 2012, 18:23

Ну когда нет детей это вполне нормально. Только простите, а куда девается ваша "ЛЮБОВ"? После штампа уже нельзя приходить с работы и с нежностью обнять жену, сесть с ней за столом кушать, поговорить с ней, обсудить как день прошел? Или только "Дай пожрать" и монитор?

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 16 Февраль 2012, 18:37

Тигра Микусявишна

Не всегда хочется говорить про работу, иногда она еще на работе надоесть успеет... Да и обнять не всегда хочется, когда хочется кому -то голову скрутить из-за самодура директора и т.д., то разве что на страстный секс может потянуть или поубивать кого-то по ту сторону монитора... Мужчина должен выплеснуть свои эмоции... Если плохие, то как-то так... Или вы хотите чтобы вместо "поубивать врагов" наорал почему шнурки не поглажены и вон там вот в углу пылинка?

Reis666

9 461

385

0

1 816

5 999
          • Статус:"БесПаники"

Дата: 16 Февраль 2012, 21:44

Тигра Микусявишна

Тигра Микусявишна

Млин.... и еще раз млин.... да и еще раз добавить млин!
          Это женщины меняються после бракасочетания. А-ля на тему "я его сделала, теперь он мой, могу делать что хочу" и остальные бла-бла-бла! "Почему я одна должна готовить и стирать! Ты тоже должен принимать участие в уборке! Ну и что что ты работаешь с 9 утра и до 22 вечера, это не значит что ты не должен принимать участие в домашних обязаностях! Ты упрекаешь меня то что я не работаю и мы полностью живем на твои деньги, но ты ведь мужчина и именно ты должен обеспечитвать семью!" и т.д.
          Знаем , летали!

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 16 Февраль 2012, 21:58

И такие крайности бывают...

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31

Дата: 17 Февраль 2012, 08:40

Опять крайности... А если муж приходит раньше жены, два часа играет в комп, а потом встречает жену у порога со словами-"А что будем кушать?" Я тоже считаю что основной добытчик мужчина. Но пардон, если я сижу дома, это не значит что я приложение к швабре, стиральной машине и плите! И опять же, если я работаю, но прихожу раньше мужа, естественно я сделаю всё сама. Только не нужно на выходных орать про работу, работаем вместе, сделай милость, помоги убрать всё, что за неделю загадили ТОЖЕ ВМЕСТЕ. Если я знаю что у мужа сегодня трудный день, я его не буду трогать, молча накормлю и уйду. Но хочется чтоб позже он подошел, обнял, поговорил и прочее.

Domino

833

201

1

338

2 191
                • Статус:Злая барабака

Дата: 17 Февраль 2012, 08:44

Блин, завязывайте уже с этой войной полов. Люди разные, давайте без обобщений.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 17 Февраль 2012, 11:00

Согласен, нечего раздувать, у всех все по разному, я ж не прошу свою Юлю крышу починить, снег убрать или траву покосить...

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31

Дата: 17 Февраль 2012, 19:38

Кстати мне например, крышу починить куда легче, чем борщ сварить.
                      • 10 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 21:21
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики