Сообщество Империал: Перед боем - Сообщество Империал

Flamma

Перед боем

Фразы из чата.
Тема создана: 12 сентября 2011, 12:18 · Автор: Flamma
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 19 февраля 2012, 18:34

Мне бы ваши проблемы. Прилетаю я, значится, республиканским коммандо на Хот. После Квеша - не планета, а курорт, куда ни посмотришь - всюду бело и чисто, снег лежит. А мы с петом (с нами аллах и два пулемёта) - в пластмассовом труперском доспехе. :0142: Только что о пулемёты греться можно, но тогда надо косить кого-нибудь через каждые две-три минуты. :facepalm:

Валим мы это по своим республиканским делам, сороковник свой зарабатываем, и тут откуда ни возьмись - два зелёных имперца - 23-28 левелы. А тут ещё руки замёрзли, пулемёты давно не стреляли. Ну, мы того, и погрели руки. А чего? Какого, спрашивается, перепуга лоулевельная шпана по Хоту шляется? Пусть себе сидят на ползунковых планетах и не суются туда, где аццкие дамагеры промышляют. :0142:
     Andrey1111
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2012, 21:08

    Andrey1111

    Wernicke ето вы про че?
       Veha
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2012, 06:42

      Andrey1111

      Andrey1111 написал:
      Wernicke ето вы про че?

      Все про то-же: Марго витает в космосах :0142:
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 21 февраля 2012, 12:02

        Да не просто витаю, а дерусь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Не пропустите затравку. Запасайтесь попкорном и кока-колой. Двое молодых людей разного пола, но в одинаковых драных колготках, начинают свою боевую карьеру на "младенческой" планете Орд Мантелл.
           Diamant
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 марта 2012, 06:12

          В рандоме на Малиновке наша команда уговаривает светляка сделать "круг почета". Он вначале отказывается, мотивируя, что полетит за артой на горку. Но мы все таки его переубеждаем.
          Бой начинается, мы пятимся назад одновременно заряжаясь и выцеливая кусты для ожидаемого засвета. Свет летит, дает круг почета, мы отстреливаемся, очень даже успешно (у врага на базе много машин). Светляк прилетает к нам обратно на базу еле живой. Мы просим повторить.
          Свет: - Я больше не поеду!
          Мы: - Почему это? Их там тьма! Давай еще!
          Свет: Посоны, вы не поверите, они по мне стреляют!
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 15 марта 2012, 07:14

            Diamant

            Светляк прилетает к нам обратно на базу еле живой. Мы просим повторить.

            Смысл круга почета и состоит только в том, что бы его сделать в начале боя, пока противник не расставился и по нему можно спокойно стрелять, посылать свет на повторный круг почета это просто отослать полезную машину на верную и практически бесполезную смерть
               Diamant
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 марта 2012, 12:21

              ВВЗ

              Смысл круга почета и состоит только в том, что бы его сделать в начале боя, пока противник не расставился и по нему можно спокойно стрелять, посылать свет на повторный круг почета это просто отослать полезную машину на верную и практически бесполезную смерть


              Я откатал на светляках ("Леопард", Т-50, Т-50-2)более полутора тысяч боев, включая ротные. Иногда бывает полезен 2-й кружок, особенно когда есть возможность посветить ближе к болоту, застав там ползущих на горку.
              Тем более - это рандом. Тут каждый себе командир и часто все хотят от тебя взаимоисключающие вещи.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 16 марта 2012, 12:31

                Diamant

                Я откатал на светляках ("Леопард", Т-50, Т-50-2)более полутора тысяч боев, включая ротные.

                Поздравляю, можно и 10 тыс. откатать, а смысла действий на определенном типе машин не понять

                Diamant

                Тем более - это рандом. Тут каждый себе командир

                Вот поэтому и сливаются команды каждый раз с разницей 2-15 или чуть больше
                   Diamant
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 марта 2012, 21:54

                  ВВЗ

                  Поздравляю, можно и 10 тыс. откатать, а смысла действий на определенном типе машин не понять

                  Поздравляю с таким выводом, Вы невероятно умны.

                  ВВЗ

                  Вот поэтому и сливаются команды каждый раз с разницей 2-15 или чуть больше

                  Всякое бывает.
                  Но говорить, что игрок плох, не видя этого - это клевета.
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 марта 2012, 01:19

                    "О! Тир" - вскричал я в Малиновке, оказавшись впервые почти в топе на Штаг-3. Даже ехать не нужно встал и с места начал наводить шороху.

                    И правда это было очень увлекательно. Киллсы у меня уводили, но надамажил знатно. Выйграли бы 100%, но блин как раз когда я прицелился в последнего серьёзного противника, Т-1, какой-то зависон прошёл, и вылет. Зашёл в игру - я труп.
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                       Похожие Темы
                      СПередний край (2024)
                      Тактическая RTS
                      Автор V Venc
                      Обновление 10 апреля 2024, 20:18
                      Л[Lenta] Впереди WARHAMMER III: THRONES OF DECAY
                      [Lenta] Впереди WARHAMMER III: THRONES OF DECAY
                      Автор З Затейник
                      Обновление 04 апреля 2024, 03:00
                      ОБоевые кличи перед битвами !
                      Известные и не очень примеры воодущевления вошедшие в истори
                      Автор И Из деревни при...
                      Обновление 15 февраля 2024, 23:42
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики