Сообщество Империал: [Информационная тема раздела "Мир Стратегий"] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Информационная тема раздела "Мир Стратегий"]
[Информационная тема раздела "Мир Стратегий"]
Тема создана: 16 Сентябрь 2011, 18:30 · Автор: HaktarСообщений: 216 · Просмотров: 5 649

Dart Kovu Nazgul

22 015

949

2 414

37 185

43

Дата: 25 Сентябрь 2011, 01:04

Каталог тем (данные не точные):
Спойлер (скрытая информация)

Аспарух

4 129

186

1 660

4 316

0

Дата: 23 Апрель 2012, 21:13

Камраді сегодня от меня темі не ждите! Видимо вчера как знал, и две забодяжил. Весна! Снова много работі, сварка, огород, виноградник, и т.д. И комп сегодня поздно включил. Да и пальцы сегодня поотбивал себе - то кувалду уронил, то арматуру, то кирпич. Думали до 5 вечера справимся, нифига, после 7 закончили. Пока доехал, пока Малую покупали и спать уложили. И вот я на ИМПЕРЕ. Но не надолго. Назавтра надо выспаться и рано встать. Блин смотришь столько флудеров на форуме, так их бы энергию да в нужное русло направить. Пусть кроме флуда в темах и чате, чего-то полезного сделают!

Dart Kovu Nazgul

22 015

949

2 414

37 185

43

Дата: 24 Апрель 2012, 13:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аспарух

Блин смотришь столько флудеров на форуме, так их бы энергию да в нужное русло направить. Пусть кроме флуда в темах и чате, чего-то полезного сделают!

Эх, если бы. Но желание создавать не связуется с желанием гадить.

Думаю займусь темами по King’s Bounty, их вроде нет.
      К томуже там кажется и моды делают!

Haktar

10 281

1 340

1 258

25 704

12

Дата: 24 Апрель 2012, 20:40

Камраді сегодня от меня темі не ждите! Видимо вчера как знал, и две забодяжил. Весна! Снова много работі, сварка, огород, виноградник, и т.д. И комп сегодня поздно включил. Да и пальцы сегодня поотбивал себе - то кувалду уронил, то арматуру, то кирпич. Думали до 5 вечера справимся, нифига, после 7 закончили. Пока доехал, пока Малую покупали и спать уложили. И вот я на ИМПЕРЕ. Но не надолго. Назавтра надо выспаться и рано встать.

Ты камрад и так много всего сделал для Импа :006:

Блин смотришь столько флудеров на форуме, так их бы энергию да в нужное русло направить. Пусть кроме флуда в темах и чате, чего-то полезного сделают!

Бестолку. Поэтому я и слушаю критику и просьбы тех камрадов, которые что то для форума делают. А то бывают абсолютно ничего не делают, и что то ещё требуют - таких сразу обрываю.

Может скоро на несколько дней вообще пропаду с форума. просто снова начинаются поездки!

Удачи в поездке, и возвращайся Ё(

Аспарух

4 129

186

1 660

4 316

0

Дата: 24 Апрель 2012, 20:56

Ген, камрады, а что вот это мне пришло (наверное глюк форума). Бо я такої теми не створював/не создавал!?

Цитата

Уважаемый Аспарух, Ваша тема Штаб ВВС Японии перемещен на главную базу США была Объединена с темой Индийские власти решили возобновить строительство АЭС "Куданкулам" модератором.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по данному действию, обратитесь к консулам или триумвирам форума.
          :038:

Та вернусь я обов`язково. И продолжу работать и на благо форума, да и сам получать удовольствие от этого. Темы по Симам, Клеопатре, Фараону, ну и вот эта троица - Merchant Prince ( 1993), Machiavelli: The Prince (1995), Merchant Prince II (2001).
          И ещё исторический (там у меня материал тем так на десять есть, и ещё сорок в перспективе), и не темы однодневки а довольно интересные и информационные, типа графов Лооз, Англо-Саксов или Тмутараканского княжества.

Dart Kovu Nazgul

22 015

949

2 414

37 185

43

Дата: 24 Апрель 2012, 23:05

а что вот это мне пришло (наверное глюк форума). Бо я такої теми не створював/не создавал!?

Такое бывает при объединении тем либо при удалении некоторых сообщений в темах, автором темы назначается тот у кого самая ранняя дата в теме. Соответственно вы и стали автором какойто темы о которой и не знаете )))
            У меня таких уведомлений уже штук 5 было и я только 2 признал.

Haktar

10 281

1 340

1 258

25 704

12

Дата: 26 Апрель 2012, 16:41

Та вернусь я обов`язково. И продолжу работать и на благо форума, да и сам получать удовольствие от этого. Темы по Симам, Клеопатре, Фараону, ну и вот эта троица - Merchant Prince ( 1993), Machiavelli: The Prince (1995), Merchant Prince II (2001).
              И ещё исторический (там у меня материал тем так на десять есть, и ещё сорок в перспективе), и не темы однодневки а довольно интересные и информационные, типа графов Лооз, Англо-Саксов или Тмутараканского княжества.

Отлично :)

Dart Kovu Nazgul
              Выделил подраздел Серия King's Bounty и перенёс его Пошаговые Стратегии :)

Dart Kovu Nazgul

22 015

949

2 414

37 185

43

Дата: 26 Апрель 2012, 17:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Haktar

Выделил подраздел Серия King's Bounty и перенёс его Пошаговые Стратегии

Спасибо.

Haktar

10 281

1 340

1 258

25 704

12

Дата: 26 Апрель 2012, 17:18

Поставил 2 баннера от Северянина и 2 развёрнутых описания разделов от Эргистала.

Нужно ещё :)

Аспарух

4 129

186

1 660

4 316

0

Дата: 27 Апрель 2012, 15:02

Камрады заскочил домой на пару часиков! Всё теперь уезжаю. Не знаю когда буду, может через неделю. Может раньше, может позже!

Haktar

10 281

1 340

1 258

25 704

12

Дата: 28 Апрель 2012, 16:08

Камрады заскочил домой на пару часиков! Всё теперь уезжаю. Не знаю когда буду, может через неделю. Может раньше, может позже!

Удачи. Будем ждать возвращения Ё(

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 20:04
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики