Сообщество Империал: Донаторство - Сообщество Империал

Flamma

Донаторство

Живые деньги в бесплатную игру
Тема создана: 17 сентября 2011, 07:58 · Автор: Flamma
Платите ли вы реальные деньги в игре?
  1. Нет. Никогда ни за что не плачу. | 12 голосов / 27.27%

  2. Иногда покупаю премиум. | 6 голосов / 13.64%

  3. Всегда покупаю премиум и иногда - девайсы. | 7 голосов / 15.91%

  4. Покупаю "золотые" машины. | 3 голосов / 6.82%

  5. Покупаю всё, что мне нужно, за "золото". | 16 голосов / 36.36%

На что в первую очередь потратить золото? ( желательно отписаться о причине вашего выбора )
  1. Купить слот для танка. | 4 голосов / 33.33%

  2. Расширить казарму на 16 "койко-мест" | 1 голосов / 8.33%

  3. Нанять 100% умелый экипаж / танкиста. | 4 голосов / 33.33%

  4. Переобучить экипаж (танкиста) на другой танк \ сбросить=поменять перк(и) | 0 голосов / 0.00%

  5. Перевести опыт с элитной техники в свободный. | 3 голосов / 25.00%

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 17 сентября 2011, 07:58

Imp
В игре преобладает пренебрежительное отношение к донаторам. "Рандомное нубьё", "золотые мальчики", "денежные Лёвы", "папины дети" - вот небольшой перечень эпитетов, относимых нередко к тем, кого видят на премиумных машинах. В каждой шутке есть доля шутки, и на дорогущих Львах, бывает, катаются совершенно неумелые детки. Но в моём клане, к примеру, Львов держат опытные игроки, прокачивающие какую-то технику, поэтому далеко не всегда премиум-машина означает неумелость и косорукость. А вообще, откуда столько негатива по отношению к донаторам? Всегда ли донаторство - порок?

Я, к примеру, тоже езжу на Льве, хоть и не люблю эту машину. Иначе по воле ВБР в минуса вылететь на штатной машине недолго. Так и чередую - раз штатную машину для фана, раз вымораживающего душу Льва - для денег. Я привыкла платить за свои развлечения.
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 сентября 2011, 09:06

    Зависть, Марго. 30 баксов на Леву мог позволить себе далеко не каждый школотнег или гопнег.. А сейчас он еще дороже. Другое дело, что на пиво, сухарики и сигареты эти упыри тратят больше.. Долбодятлы не понимают, что играющий на Леве платит и за них тоже. Разрабы не альтруисты.. Да не так и дорого стоит прем и танчики.. Пострелять, допустим, на стрельбище от души по три бакса пулька выйдет намного дороже. Это один раз! Не, танчики, если не менять голду на серебро, дешевая игра..
       Barmalei-Nukleid
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 сентября 2011, 09:17

      Премиум танк -наверно не куплю-хотя лаве позволяет - не интересно это просто, радует пока одно-что разрабы не додумались альпингольд менять на опыт-вот тогда бы точно

      Omega

      "Рандомное нубьё", "золотые мальчики", "денежные Лёвы", "папины дети"
      задолбали бы. По поводу негатива согласен - это дело каждого личное-есть деньги купил себе игрушку, а если у вас нет их то сосите лапу:013: :085: и молчите в тряпочку :008: .
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 17 сентября 2011, 09:21

        Мануэль Маруланда В.
        Я думала об этом. Швырять деньги на дешёвое химическое пойло - это нормально. А заплатить за развлечение - жаба душит. Я не говорю о тех, кто в силу напряжности семейного бюджета не может себе позволить донаторство, обстоятельства у людей разные, и было бы ненормально, если бы человек урывал от семьи, не обладающей достатком, чтобы заплатить за игрушку. Однако полно таких, кто вваливается в игру в гуслю пьяным и при этом считает правильным поливать грязью тех, кто вместо ужора, проплатил фармящий премиум-танк. Что же до "буржуйства" Варгейминга, то это такая работа. Бизнес. Никто не станет работать бесплатно и, если люди создают продукт, за который кто-то готов платить деньги, то почему получение этих денег должно быть аморальным? Думаю, это тоже зависть. Никто ведь не вымогает денег и не тянет в игру силком. Не хочешь - не плати. Есть люди, которые играют вообще без голды. И они ничуть не хуже других игроков. Можешь вообще не играть, если уж так тебе эта игра не по душе. Я думаю так.
        Barmalei-Nukleid
        Вот уж кого бы не заподозрила в жмотстве и гопничестве, так это тебя. Столько денег на содержание Империала перекидал! :1118:
           Barmalei-Nukleid
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 сентября 2011, 09:32

          Да не Императрикс- я же написал не интересно это - счас вон как в песне, конечно не пуху за мульен и не для мышки - ВК2801 качаю, це интересно, а купить себе леву и колоть малышей как грецкие орехи это не интересно

          Omega

          гопничестве

          а как по другому когда кругом одно льве-оливье и тп, тихо приползаешь к ним домой бьешь всю посуду, забираешь все ценное(арту) и сваливаешь пока они не опомнились, а то траки быстро отлетают у Леопарда.
             Flamma
            • Imperial
            Imperial
            Матриарх

            Дата: 17 сентября 2011, 09:47

            Barmalei-Nukleid

            купить себе леву и колоть малышей как грецкие орехи это не интересно

            Бармалеюшко, ты ещё не понял суть прикола. В боях с Лёвами малышни не бывает, это баланс. А, если и бывает, то Лёве за малышнёй не угнаться, он страшно медленный. А самого Лёву колют - только в путь. Однако он хорошо зарабатывает, даже в проигрыше.
            Твой Леопард не зря рандомщики называют леопадлой, весьма зловредный мелкий пакостник. :0142:

            Взяла немецкую арту начальную, Бизона. Пару боёв проведу одна, после танка к арте привыкнуть нужно, а потом можно играть взводом. Не хочешьь посветить? Тут твоя леопадла будет весьма кстати.
               Barmalei-Nukleid
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 сентября 2011, 10:02

              Ага счас-а у меня глюки :0162: - меня за****ездил этот зоопарк :020: - у меня 5-7 боев где- я в конце списка, в переди 3-4 "лоха" на кавэшках, а вверху списка только мыша не хватает или т-30, потом 3-4 где я во второй нижней половине списка и может потом повезет на 10-15 меня занесет в бой где я в первой пятерке-в своей весовой категории :020: .
              Где баланс блин :020:
                 Мануэль Маруланда В.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2011, 10:09

                Omega

                и было бы ненормально, если бы человек урывал от семьи, не обладающей достатком, чтобы заплатить за игрушку.

                Таньга нет -нет и играть. Идти арбайтен. Будет таньга -будет играть.А сидеть без работы и сутками шпилиться в танчики в перерывах между самогончиком... Есть у меня такие знакомые.. Ждут милости от природы и правительства. Так вот хрен им. Не Советская власть сейчас, нахрен они никому не нужны.. Так что пусть срут кирпичами.
                Вообще, больше всех орущий в чате, это либо школьник, либо неудачник-лентяй-алкаш.
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 17 сентября 2011, 10:10

                  Barmalei-Nukleid

                  Где баланс блин

                  Не провоцируй рифмованный ответ. Мне тоже против трёх ИС7 на котейке с парой Львов тяжело пришлось.

                  Мануэль Маруланда В.

                  Вообще, больше всех орущий в чате, это либо школьник, либо неудачник-лентяй-алкаш.

                  Совершенно верно.
                     Theodosivs Magnvs
                    • Imperial
                    Imperial
                    -DUX-

                    Дата: 17 сентября 2011, 10:30

                    Хех.Я иногда в чате пишу,когда меня убивают минуты через 2 если выходить неохота,вот это: ах да,забыл...П******Ы! :)
                    ну а по теме,либо молчу,если не прекращается вопль отвечаю взаимностью,ну а если случай клинический то пыщ-пыщ.
                    Но сейчас таких воплей очень мало стало. Вот по началу как лёвки появились это даа,тем более лёвку я купил как только он появился.
                    Про новый прем тип59 я например пишу,что он красотулечка.) вчера одно тело на КВ сказало- Тип г***о. Я добавил комент- сказал водитель КВ.) ржач поднялся непомерный.
                    А так лучше всего молчать в чате. Или на мыше я был. убил 4х кажись и до кучи остался один из команды. ко мне никто не едет. я от скуки поехал к врагу,а там до меня докопались 2 ст ихних. А что я сделаю? да ничего,вот и умираю потихоньку. и тут один пишет- а почему ты такой вася,я в ответ-да хз). и всё больше никаких воплей в чат.Просто иногда надоедает пытаться что-то исправить.
                    Пишешь в чат- стойте ждите. ага щаз. фраг увидели и полетели. итог,один за другим,по очереди сливается по пол команды,а потом начинается вопль.
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики