Сообщество Империал: Чемпионат и Кубок Украины по футболу. - Сообщество Империал

Стефан

Чемпионат и Кубок Украины по футболу.

Все о футболе в Украине.
Тема создана: 18 сентября 2011, 20:32 · Автор: Стефан
 2 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 августа 2015, 20:19

Imp

VBET Лига 2021/22

Imperial

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:13

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Laszlo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 февраля 2016, 18:45

      Говерла в долгах как в шелках. Волынь тоже. Не удивлюсь если клубы вообще прекратят существование. Из Днепра потому что Коломойский не пожелал платить долги тренерскому штабу Хуанде Рамоса в ближайшие год-два уйдут все легионеры. Потому что в еврокубках не смогут играть. Шахта еще проживет. Одних денег за Тейшейро ого-го сколько. Шахта просто ослабнет. Металург выбудет. И так чемпионат сократят до двенадцати команд. Олимпик катает договорняки. Из Металлиста и Черноморца уходят более менее толковые. По сути более менее достойные команды будут начинаться с Карпат и Александрии. В вышку скорее всего прийдет кировоградская Зирка.
         Laszlo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 марта 2016, 20:43

        Заявление Премьер-лиги гласит:

        "Учитывая следующие факты:

        — 07.10.2015 ФК Металлург Запорожье обратился к ВЛ с ходатайством об исключении ООО ПФК Металлург Запорожье из состава участников соревнований ПЛ в связи с отсутствием финансирования;

        — 24.11.2015 ФК Металлург Запорожье проинформировал ПЛ о решении общего собрания участников ООО ПФК Металлург Запорожье по ликвидации ООО ПФК Металлург Запорожье ;

        — По состоянию на 02.03.2016 за ФК Металлург Запорожье на участие в соревнованиях ПЛ заявлено 4 (четыре) футболисты;

        — Закончился второй заявочный период на соревновательный сезон-2015/16;

        — Пунктом 3 статьи 19 Регламента ФФУ по статусу и трансферу футболистов предусмотрено, что за пределами заявочного периода за один клуб может быть заявлено не более 5 футболистов-профессионалов для клубов ПЛ;

        — ФК Металлург Запорожье не предоставил информацию ПЛ и клуба-гостей о месте проведения и времени начала матчей 17-го тура чемпионатов ПЛ и U-21.

        Дирекция Премьер-лиги постановила отменить проведение матчей 17-го тура чемпионата Премьер-лиги и чемпионата U-21 с участием команд ФК Металлург Запорожье в связи с отсутствием достаточного количества футболистов в заявке".

        Исходя из этого, вытекает, что и дальнейшие матчи с участием Металлурга будут отменяться, ведь запорожцы в любом случае не смогут заявить даже минимально необходимое количество игроков. Соперникам Металлурга будут засчитываться технические победы.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        В своем уме
        Вместе с большей частью футбольной Украины Александр Озирный радуется сокращению количества команд в УПЛ, которых со следующего сезона останется 12.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Нынешняя Премьер-лига напоминает любовницу богатого папика — пока у того есть деньги и желание — жизнь прекрасна. Как только что-либо из этого исчезло — надо либо искать другого, либо затягивать поясок. Откровенные дуры – просто прожигают жизнь, наслаждаясь одним днем и даже не думают откладывать на "черный день", другие — поумнее.
        Среди украинских клубов "поумнее" практически нет. Найти клубы, которые пользуясь деньгами папиков, пытаются "выйти в плюс" — сложно. На ум приходит лишь Шахтер. Остальные тупо "осваивают" финансы, кто как умеет. Некоторые умудряются деребанить даже то, что папик дал на "работу с судьями".
        Поэтому нынешний кризис — лучшее, что могло случиться с нашим футболом. У папиков денег уже нет и зарплаты по 500-600 тысяч баксов в год для людей, которые за сезон выдают 2+3 по системе "гол+пас" ушли в небытие. Сейчас Карпаты, на которые в свое время накинулась вся общественность за то, что они силовым методом порезали зарплаты своим игрокам, выглядят просто авангардом реформ. Зарплата в десять тысяч долларов с задержкой в 2-3 месяца — это практически сказка. Такой клуб сразу получает привлекательную характеристику "финансово стабильный".
        Очень надеюсь, что аттестационный комитет ФФУ будет достаточно жестким, чтобы порезать всех, кто не может выполнить нужных норм. Мы сейчас не в том положении, чтобы за счет нарушения регламента тянуть за собой откровенный балласт. А потом застревать в бесконечных судах между игроками и клубами.
        Либеральная экономика — это то, что сейчас надо. Нужно жестко очертить правила игры, никого искусственно не тянуть, и "невидимая рука" сама вытолкнет наш футбол туда, где ему место, запараллелив с состоянием экономики всей страны. Те, кто не будет вести футбол, как бизнес — просто исчезнут.
        Тем же, кому кажется, что 12 клубов для УПЛ — это мало, я скажу следующее: ближе к следующей зиме вы еще скажете, что это много. Запомните этот твит.
        И еще один плюс сокращения. Чем меньше клубов, тем больше выбор футболистов — соответственно конкуренция возрастет, а все кто по мячу попадает через раз — уйдут в низшие дивизионы, сделав более качественными их. То есть, если ты и дальше хочешь получать что-то от папика и быть "при деле" — нужно в обязательном порядке вызубрить назубок вторую, более сложную часть Библии секса — для опытных пользователей. Одной "наездницей" не отмажешься.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Карпаты подписали еще одного нападающего
        Очередным новичком львовского клуба стал нигериец Габриель Окечукву.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 марта 2016, 20:50

          Озирный как-то про болел совсем забыл в своих рассуждениях. А болельщики первостепенная основа любого клуба.

          Цитата

          И еще один плюс сокращения. Чем меньше клубов, тем больше выбор футболистов — соответственно конкуренция возрастет, а все кто по мячу попадает через раз — уйдут в низшие дивизионы, сделав более качественными их.
          :facepalm: Они все уедут в Восточную Европу и СНГ.
             Laszlo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 марта 2016, 20:52

            Ну не все в СНГ, только наиболее качественные. А те клубы которые скорее покинут вышку по финансовым причинам - Волынь, Металлист, Говерла.
               Laszlo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 марта 2016, 22:43

              Вот из более менее известных по Украине в Говерле - Кутас, Ягодинскис, Белый, Худобяк.
              Из Волыни - Шуст, Кичак, Жунич, Полевой, Шабанов, Кравченко, Гуменюк, Богданов.
              Из Металлиста - Горяинов, Бобко, Приемов, Родич, Беседин.
                 Laszlo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 марта 2016, 10:38

                Наставник Волыни высказал свое мнение о перспективах своей команды
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Цитата

                “В ближайшее время инвесторы примут решение, конкретизируют ситуацию. Сейчас она нормальная. Не можем говорить, что инвесторы что-то делают неправильно. В целом не очень хорошая ситуация в экономике, время нелегкое. Сумасшедшее давление идет со стороны государства на все частные структуры. Тем не менее, с нами полностью рассчитались за прошлый год. Мы подготовились, как могли. У нас четыре штрафных санкции, от которых не уйти. Если мы погасим все долги до конца года, то можем остаться в Премьер-лиге. Украинский футбол, как и вся страна, сейчас в агонии. Есть шансы сохранить клуб. Я поддерживаю решение наших инвесторов, которые отказались платить за то, за что не следует платить. Нас просто зажали в угол. Решение ФИФА нелогично. Шанса оспорить, доказать, что правда есть и на нашей стороне нам не дали“

                Цитата

                “Есть возможность создать клуб с нуля и юридически правильно это сделать, изменить название команды. Начать с Аматоров, Второй лиги, Первой. Пока будет идти перезагрузка украинского футбола, мы используем это время для обновления команды. Главное, чтоб от нас не отвернулись. Нужно потерпеть. Начнем играть во второй лиге с августа. Это мое мнение. Решение за руководством. Я президент клуба, но не решаю финансовые вопросы. Не могу диктовать условия инвесторам“


                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Черноморец: "Российский Сбербанк убивает одесский футбол"
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Для Волыни или или. Или они продают своих нормальных игроков и тогда они смогут остаться в Премьер лиге или они банкротируют и начинают все сначала. Черноморец же в незавидной ситуации. Может повторить судьбу Металлурга. Кроме того бооольшие проблемы у Металлиста. Курченко не желает не продать клуб не погасить его долги. Клуб может только распродавать своих игроков. Ситуация похожая на ситуацию Волыни. Шуфричи почти перестали финансировать Говерлу. Так что возможно принятие в Премьер Лигу не одного, а даже двух клубов из Первой Лиги. Ну если Волынь выкарабкаеться то таки одну из Первой лиги примут.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2016, 20:07

                  ПОЧЕМУ УКРАИНА СОКРАЩАЕТ ПРЕМЬЕР-ЛИГУ
                  Взгляд из России

                  Imp

                  В следующем сезоне в высшем украинском дивизионе стартует 12 клубов вместо нынешних 14. А ведь еще в чемпионате-2013/14 в нем выступало 16 команд. Обозреватель "СЭ" – о причинах этого процесса.

                  На первом этапе клубы проведут двухкруговой турнир, а на втором – разобьются на две шестерки, сохранив очки, набранные на первом этапе. При этом в обеих шестерках команды также встретятся между собой по два раза, так что в общей сложности у каждой наберется 32 матча, не считая, разумеется, Кубка страны и евротурниров. Если, конечно, никто не снимется, как уже бывало, с пробега посреди пути.
                  ОПРОБОВАНО В РОССИИ (Раскрыть)

                  ГРИВНА И РУБЛЬ – ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, НО НЕ БЛИЗНЕЦЫ (Раскрыть)

                  ОДИН ИЗ НИХ УТОП – ЕМУ КУПИЛИ ГРОБ (Раскрыть)

                  ЧИСТО ПО-ОДЕССКИ (Раскрыть)

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Laszlo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2016, 16:26

                    Цитата

                    "В зоне риска Волынь, где нет никаких движений, и клуб даже не пытается выйти на связь. Металлист пытается что-то делать, некоторые долги они закрывают, некоторые – нет. По Говерле идут переговоры, есть ряд мировых соглашений, но у них очень много незакрытых долгов. У Черноморца нет задолженностей, но есть проблема с кредитом, о которой все наслышаны".

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Laszlo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 марта 2016, 21:30

                      По первым двум турам видна хорошая форма Карпат, только к сожалению взяли одно очко. Постепенно набирает обороты Динамо. Шахтер пока выглядит сильнее всех. Заря не в плохой форме. Днепр не впечатляет. Александрия - середняк и в Африке середняк. Уж лучше Карпаты в еврокубках. Ничем качественно лучше не отличаются от Стали и Олимпика. Ну а с Волыни сняли очередные очки. Похоже Волынь будет банкротом. Под вопросом Металлист и Говерла. Черноморец смотриться убого.
                         Laszlo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 марта 2016, 21:30

                        Убог и Металлист. Проиграл ослабленной зимними переходами Говерле. Ослабленная зимними переходами Волынь смогла обыграть Сталь.
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ЦКубок Наций
                          Сетевой турнир
                          Автор U USSR_Cat
                          Обновление 23 марта 2024, 17:57
                          НСборная Италии по футболу
                          Сборная Италии по футболу
                          Автор R Ravelin
                          Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики