Сообщество Империал: Новая Озвучка - Сообщество Империал

Flamma

Новая Озвучка

Новая Озвучка
Тема создана: 24 сентября 2011, 09:30 · Автор: Flamma
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Воевода
  • Imperial
Imperial
Долой статусы!

Дата: 23 марта 2013, 17:23

Arahnes

Если кому-нибудь интересно разнообразить игру, предлагаю вашему вниманию мод
Атмосферная озвучка от Strategic Music

Вот это действительно нормальная работа :006: .
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 27 марта 2013, 18:13

    Воевода

    Воевода

    Полное фуфло

    Не вы один так думаете! :0142:

    Что слышим, то и пишем

    Цитата

    Не буду оригинален - долгожданная озвучка профессиональными актерами сумела меня удивить. Она хуже стоковой.

    Балуев:
    1. Ноль эмоций. Так играют в 10-ю партию морского боя подряд.
    2. Низкий голос и, почему-то кажется, уровень в dB ниже стандартной озвучки. Ни хрена не слышно в бою, даже после подъёма громкости голоса в настройках на 10 пунктов.
    3. Слишком длинные фразы для скоротечных событий. Или слишком долго произносятся. "Критическое попадание" вместо привычного в используемой озвучке "звоночка", да ещё на скорострельных пушках. Бесит и надоедает. Нужно больше вариантов. И звоночек.

    Общее ощущение, что актёр читал по бумажке с голым текстом, а объяснить, куда, зачем и в каких случаях прозвучит, забыли. Или неверно поставленное задание сыграть роль бортсистемы.

    Мерзликин:
    1. Эмоции есть, но местами такие промахи, что снова ощущение начитки текста без пояснений где и как. Или собиравший озвучку что-то напутал. Убит "убит".
    2. Голос по тональности гораздо выгоднее Балуева. Его слышно, но громкость я всё же поднял.
    3. Аналогично п.3 Балуева. Резать, ускорять произношение, разнообразить.

    Актёр пытался, но что-то пошло не так.

    Хочется видеть в клиенте сразу 3 озвучки, переключаемые в настройках. Дополнительные 30 Мб в клиенте не убьют, а замена вручную (после сборки обработать напильником) с перезапуском клиента раздражает.
    1. Лакончиная, нейтральная, но с нажимом, бортсистема. Мой идеал - MechWarrior 2: Mercenaries. Хорошая разборчивость, чётко отмеренная эмоциональность, предельная информативность. Короткие паузы в середине фразы: Enemy mech: destroyed, Critical Hit: Engine, Ammo: 25 percent, Mission: Terminated!
    2. То же, что в 1, но женским голосом.
    3. Эмоциональная и разнобразная (несколько вариантов сообщений на одно событие) озвучка экипажа в духе американской до 0.7.0. Моя 0.6.7 иногда подглючивает - заикается, не сообщает о пожаре противника. И не хватает звука обнаружения. Хочется слышать адекватную реакцию живого человека на происходящее, а не стерильно-коммунистическое "Есть попадание!". Старт боя - минимум 4 версии озвучки. "Ну, с богом!", "Выдвигаемся" и т.п. Time to roll-out или как там. Качество звука не должен быть чересчур "студийным", чтоб не разрушать атмосферу.

    Короче, всё фигня, давай по новой.

    В общем народ не оценил затрат WG! :009:
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июня 2013, 20:03

      Никто не ставил новый звуковой мод с другими звуками пробитий выстрелов и т.п. (есть звук громыхания вылетающей гильзы)? Как он?
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 23 июня 2013, 20:33

        yonan

        Никто не ставил новый звуковой мод с другими звуками пробитий выстрелов и т.п. (есть звук громыхания вылетающей гильзы)? Как он?

        Нет, я не ставил. Вот кто бы ссылочку скинул поставил бы и поделился впечатлениями :046:
           yonan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2013, 15:33

          ВВЗ

          Вот кто бы ссылочку скинул поставил бы и поделился впечатлениями

          К сожалению не знаю, как именно он называется, но по всей видимости, он присутствует в последней версии МодПака Глеборга, так что спрашиваем у его юзающих, если таковые имеются.
             TUR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 июня 2013, 19:52

            На Wot-news есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Сам пока не пробовал, только сегодня обратил внимание на него. Планирую попробовать, но пока рабатаю, дома буду только завтра.
               yonan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 июня 2013, 20:09

              TUR, как раз-таки та озвучка, о которой я и говорил, но Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вроде как более поздняя версия... :038:
                 TUR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 июня 2013, 20:20

                yonan
                Вано, я ж не отрицаю, чо смущаешся как красна девка :) Ты наверняка прав. Ссылки у них на разные ресурсы, проверить не могу ибо сиськиныадмины обложили. Хотя не думаю что межу ними существенная разница, но наверняка стоит пробовать последнюю версию.
                   TUR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 июня 2013, 08:52

                  Попробовал я эту озвучку, что-то не впечатлила. Слишком шумно, всё сливается в единый гвалт, может просто после суток так кажется, но чесно говоря ждал большего.
                     TUR
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 июля 2013, 13:05

                    Залил на Яндекс народ кому удобней Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                    Блин, парни, чот не пойму: правильно ссылку разместил?
                    Кто-нить, проверьте пожалуйста.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 15 апреля 2024, 17:58
                      СЛучшая озвучка юнитов в играх серии ТВ
                      Где озвучка наиболее профессиональна и атмосферна?
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 25 марта 2024, 09:17
                      3[ Сичевые Свитки - Заметки - Озвучка юнитов на тактике в M2TW]
                      [ Сичевые Свитки - Заметки - Озвучка юнитов на тактике в M2TW]
                      Автор M Master_TW_DAR
                      Обновление 18 января 2024, 19:18
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики