Сообщество Империал: Смерть римлянам! - Сообщество Империал

T_urbolen_T

Смерть римлянам!

Ускорение истории
Тема создана: 25 сентября 2011, 14:21 · Автор: T_urbolen_T
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 T_urbolen_T
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2011, 14:21

Наслышавшись и испытав на себе мощь Рима хочу спросить:
Вам удавалось уничтожить Рим? Если да, то как? :056:
Поделитесь
     ричар
    • Imperial
    Imperial
    55-й центурион

    Дата: 12 ноября 2011, 17:00

    язычник

    (имхо самые сильные колеса в игре)
    по мне самые сильные колесницы бритские но незнаю :038:

    язычник

    но в игре по большому счету римлянам НЕЧЕГО противопоставить тяжелой каве! копейщики (включая наймов) слабоватые, конница посредственная

    у римлян неплохая кавалерия легионеров и чардж вполне спокойно выносит варваров! ;)
       Рыцарь Света
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2011, 19:12

      Легко их разнести, кроме конечно Сената, там нужно с двух сторон. Сам Галлами Рим два раза разносил, легко и прикольно.
         Флавий Аэций
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2011, 20:00

        ричар (12 ноября 2011, 17:00):

        язычник

        но в игре по большому счету римлянам НЕЧЕГО противопоставить тяжелой каве! копейщики (включая наймов) слабоватые, конница посредственная

        у римлян неплохая кавалерия легионеров и чардж вполне спокойно выносит варваров! ;)

        Да, только после такого чарджа пол отряда ложится, а остальные обращаются в бегство
           ричар
          • Imperial
          Imperial
          55-й центурион

          Дата: 13 ноября 2011, 12:02

          berzerker

          Да, только после такого чарджа пол отряда ложится, а остальные обращаются в бегство

          если отряд непрокачен то конечно полотряда а если опыт из храма и кузница прокачена то всё ок!! :006:
             язычник
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 ноября 2011, 13:19

            с бритскими колесами вообще проблем не возникало, выносил любые и в любом количестве) более опасными мне показались понтийские, но встречи с египетскими боюсь до сих пор, хотя опыта уже в игре набрался немало...

            а насчет римской конницы - могу говорить о всадниках, метателях, римской кавалерии и кавалерии легионеров, ну и генерал (плюс бронированый генерал) - посредственная весьма конница, может быть сравнится только с испанцами и карфагенянами, и греками, но остальным будет уступать... преторианцев конных не встречал пока

            самой нормальной конницей у римлян мне показалась римская кавалерия - в меру сильная, быстрая и дешевая, но к сожалению появляется только после реформы Мария... но повторюсь - не самый лучший вариант конницы в игре
               Флавий Аэций
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 ноября 2011, 15:14

              Мне кажется, самое то для римлян это кавалерия легионеров.Может в тыл хорошо ударить если понадобится или помочь завалить вражеского гену.Преторианцы особого впечатления не произвели, характеристики у них может чуть повыше чем у конницы легов, но в бою они ни в чем не превосходят их ИМХО.римская кавалерия конечно всем хороша, но при встрече с хорошей конницей противника она как правило сливает,хотя и ударить может нормально, и быстрая
                 язычник
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2011, 16:55

                я римской кавалерией часто рейды по тылам устраивал, точнее короткие вылазки по выносу артилерии и стрелков, а вот легионерская кава впадала в панику и часто сливала, а для защиты тылов она лучше подходит
                   ричар
                  • Imperial
                  Imperial
                  55-й центурион

                  Дата: 13 ноября 2011, 17:54

                  ну незнаю как вам а мне она очень понравилась а вот преторианцы вообще фуфло полнейшее. ;)
                     язычник
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 ноября 2011, 18:11

                    так кто же из них лучше сражается с восточной тяжелой кавалерией?)
                       ричар
                      • Imperial
                      Imperial
                      55-й центурион

                      Дата: 13 ноября 2011, 18:14

                      язычник

                      так кто же из них лучше сражается с восточной тяжелой кавалерией?)
                      соглашусь с катафрактами римская кавалерия проигрывает и скифам(недогонит).а так спокойно разбивает других :009:
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        С[Статья] "Любовь, се... смерть и роботы" - лучший мультсериал
                        [Статья] "Любовь, се... смерть и роботы" - лучший мультсериал
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 02 апреля 2023, 23:22
                        МЛюбовь. Смерть. Роботы./Love, Death & Robots
                        Анимационный сериал. Жанр: научная фантастика, фэнтези, ужасы, триллер, чёрный юмор. 2019.
                        Автор J Jackel
                        Обновление 16 ноября 2022, 19:45
                        R[Саб Мод] RSII 2.1 - Demise of the Republic/Смерть Республики
                        Саб-Мод Demise of the Republic/Смерть Республики - Кампания Цезаря.
                        Автор D Darhan
                        Обновление 29 сентября 2022, 11:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Фракции Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики