Сообщество Империал: Batman: Arkham Knight - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Batman: Arkham Knight
Batman: Arkham Knight

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170
  • Статус:Всадник

Дата: 02 Октябрь 2011, 11:55

Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo E6600 (2.4Ghz) или Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: nVidia 9800GTX или ATI 3870
Свободное место на жестком диске: 9 GB

Сюжет Batman: Arkham Asylum (осторожно , куча спойлеров):
Спойлер

Сюжет Batman: Arkham City (осторожно , спойлеры):
Спойлер

Собственно лучшая и единственная вменяемая игра про бетмена. Я как и многие не ждал Arkham Asylum , но почитав положительные рецензии от Игромании , решил скачать игру.
Эта игра "без пяти минут шедевр" , так как тут все сделано с душой(сюжет , диалоги , персонажи , дизайн уровней и т.д.). Радует сам гейплей , игра постоянно меняет его , заставляет тебя делать то , что раньше ты в этой игре не делал. Бои выглядят зрелищно , связки между атаками выглядят очень плавно и гармонично. Да и одна из важнейших составляющих игры - стелс , выполнен на долном уровне. Битвы с боссами уникальны , нет какой-то отработанной схемы. Вообщем советую эту игру и тем кто любит самого Бэтмена и всю продукцию связанную с ним , и тем кто просто любит хорошие игры.
P.S.:Картинку к теме сам сделал.

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170

Дата: 28 Ноябрь 2011, 15:05

Купил сегодня лицуху , заценю , отпишусь.

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311
      • Статус:Примипил

Дата: 28 Ноябрь 2011, 15:07

Да первая часть люто бешено доставила. Вообще Бэтмен наиболее симпатичен мне как герой. Сколько кстати вторая часть стоит?

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170

Дата: 28 Ноябрь 2011, 17:45

Jabberwocky
        Где как я думаю. Но я купил за 590.

rossovich ответил:

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 15 Сентябрь 2014, 09:49

Прошел обе. Впечатлений было море, вот бы все игры по комиксам делали настоящие фанаты.

rossovich ответил:

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 29 Сентябрь 2014, 15:06

проходил я значит вчера бэтмена, поймал там всяких шиву и дедшота, потом труп чувака похожего на бэйна обследовал и мне дали наводку где прячится помошник бэйна берд. я его отдубасил и провалился в текстуры и при каждой загрузке опять в них проваливался, но уже с самого появления.
            забросил. начал про фриза кампанию. она подинамичней оказалась, потому что наверно бродить по всему городу не надо было, все как то быстро. тут же и прошел
            и удалил к фигам. худшая серия бэтмена. А кто им дизайны костюмов делал для этой игры, что для бэтмена, что для злодеев - руки бы поотрубать. Не поверю, если сказать что это художники из вайлдшторм нарисовали такие

KiLLiN Joke ответил:

897

44

13

373

1 400
              • Статус:Центурион

Дата: 30 Декабрь 2014, 13:48

немного оффтоп, но:
              посмотрел на днях Assault on Arkham ( в оригинале ессессно ), впечатления двойственные - мульт крут и не несет никакой воды, соплей и прочих ненужностей, но страдает сюжетными нестыковками, но я бы и это простил, если бы они не поубивали столько народу - Акула, Паук, КГБист, Фрост ( предположительно ), хорошо хоть на Харлин у них рука не поднялась... Такое поклонники злодеев не прощают!
              Спойлер (скрытая информация)

Ну и групповой снимок Отряда Самоубийц на память

Всем интересующимся Гэтьменом или вселенной DC, равно как и поклонникам игр по Аркхэм-ответвлению DC - смотреть обязательно :006:

Градоначальник ответил:

3 194

196

0

361

4 168

Дата: 04 Январь 2015, 21:09

Новые скриншоты Batman: Arkham Knight

В Сети появились отсканированные страницы свежего выпуске известного игрового издания Edge, в котором содержится большое превью нового приключенческого экшена Batman: Arkham Knight от Rocksteady.

Релиз Batman: Arkham Knight ожидается 2 июня.
                http://www.gametech.ru/news/44578/

Градоначальник ответил:

3 194

196

0

361

4 168

Дата: 07 Январь 2015, 12:30

Детали ограниченного издания Batman: Arkham Knight

Недавно UK-подразделение магазина Amazon открыло предзаказ на ограниченное издание грядущей Batman: Arkham Knight от студии Rocksteady. Данное издание можно приобрести только на Amazon, и помимо прочего его состава (стилбук, артбук, комикс и пак скинов) фанатов серии заинтересовала фигурка Бэтмена.

Дело в том, что в виде фигурки изображен памятник Бэтмену с надписью «В память о рыцаре Готэма». Не трудно догадаться, какие мысли посетили фанатов. Что думаете вы?

http://shazoo.ru/201...n-arkham-knight

Градоначальник ответил:

3 194

196

0

361

4 168

Дата: 03 Февраль 2015, 20:18

Batman: Arkham Knight получит книжное воплощение

Марв Вольфмэн (Marv Wolfman), ветеран комикс-индустрии, буквально только что закончил свое новое произведение, которым оказалась новелла, основывающаяся на сюжете ожидаемого блокбастера студии Rocksteady — Batman: Arkham Knight. Подробностями писатель поделился в своем «фейсбуке». Что характерно, Вольфмэн держал работу в секрете даже от своей собаки!

«Итак, ребята, наконец-то я могу рассказать вам о новом проекте, над которым работал последние месяцы в обстановке полной секретности; даже моя собака не знала, чем я занимался, — интригует Фольфмэн. — А занимался я написанием официальной новеллы по мотивам грядущей видеоигры Arkham Knight, и это было чертовски здорово.

История получилась очень эмоциональной, и я полностью удовлетворен результатом. И игра, и книга выйдут в июле. Я покажу вам обложку сразу после официального анонса. В любом случае, был рад поделиться с вами этой новостью. Моя собака теперь тоже счастлива, ведь я больше не прогоняю ее из своего кабинета, когда работаю».

Наверняка многих насторожила фраза «И игра, и книга выйдут в июле», учитывая, что премьера новых приключений Темного рыцаря на PC, Xbox One и PlayStation 4 была назначена на июнь. Переживать по этому поводу не стоит: наши западные коллеги уже вышли на связь с представителями Warner Bros., и те подтвердили, что переноса не будет.
                    http://stopgame.ru/newsdata/23413
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 18:28
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики