Сообщество Империал: Вопрос - ответ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Вопрос - ответ
Вопрос - ответ

• 66 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Koroed

146

1

0

20

25
  • Статус:Легионер

Дата: 06 Октябрь 2011, 08:08

Предлагаю спрашивать здесь обо всём, что не понятно в WoT.
Надеюсь, что опытные игроки будут регулярно заглядывать сюда и помогать новичкам.

Flamma

3 178

317

8

249

835
    • Статус:Матриарх

Дата: 06 Октябрь 2011, 11:24

Хорошо бы рассказать про прокачку экипажей, для начинающих много неясностей. Я, к примеру, свои "орденоносные" экипажи уровне на пятом начала пересаживать, а до этого продавала вместе с танками. Просто не знала, что это вообще возможно. В официальном гайде об этом толком ничего нет.

Itrael_TPR_2

78

1

0

5

9
      • Статус:Рекрут

Дата: 06 Октябрь 2011, 15:10

Я тоже продавал, но потом узнал об этой возможности и теперь у меня на Т20 катается экипаж с М2МТ. То есть он прошёл все остальные танки, включая обоих Шерманов.
      Качать экипаж довольно просто : допустим,я покупаю тот же М2МТ с 50% экипажем.При покупке можно сразу прокачать экипаж до 75% за серебро, это указывается в момент покупки.Дальше - либо за игровое золото каждого члена экипажа, либо ждём, пока они прокачаются сами за время боёв.Получив элитную машинку со 100% экипажем БЕЗ доп.умений - не спешите её продавать и пересаживать экипаж на другую.Лучше уж на этой докачать ВСЕумения, чем на новой - почти заново. Почти - потому что на своём примере опять же. Со второго Шермана пересаживаю экипаж. Имею, в результате, 90-91% экипаж.Докачиваю до 100% и выбираю доп.умение.
      Второй пример : докачался с 3002 ДБ до Пантеры-1. Экипаж, пересаженный с 3002, в результате, имеет опыт в 82%.

Raubritter

1 499

219

0

106

589
        • Статус:Примипил

Дата: 06 Октябрь 2011, 17:06

Omega

Я, к примеру, свои "орденоносные" экипажи уровне на пятом начала пересаживать

Работорговцы :030:
        У меня жив ещё экипаж с траХтора, просто прибавилось несколько членов новых.

Flamma

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 06 Октябрь 2011, 17:33

Raubritter
          Я ж говорю - только на пятом левеле узнала, что можно пересаживать. :030:

WOMPER

125

0

0

3

12

Дата: 06 Октябрь 2011, 21:04

Хорошо прокачивать экипажи на элитной технике при включённой функции "ускоренного обучения экипажа". А прокачанный экипаж можно со спокойной совестью пересадить на другую технику. Для этого идеально подходит техника 5го уровня, и кредиты зарабатываешь и экипаж учишь. Не знаю как обстоят дела с рублёвой техникой, но на моём Pz IV это эффективно. Заработал на новый танк и сажаешь на него обученный экипаж. Правда нельзя пересаживать на технику других наций, почему только не понятно.

Itrael_TPR_2

78

1

0

5

9
              • Статус:Рекрут

Дата: 06 Октябрь 2011, 21:11

Ну, насчёт "Хорошо прокачивать экипажи на элитной технике при включённой функции "ускоренного обучения экипажа""... Вообще-то функция работает хреново, проверено на себе. Либо это к разрабам претензии.

Koroed

146

1

0

20

25

Дата: 06 Октябрь 2011, 21:21

Да такое ощущение, что они там малость намудрили, когда изменяли её.

Только не надо забывать, что на дополнительные умения "ускоренная прокачка" не работает.

Stix666

508

4

0

25

24
                  • Статус:Опцион

Дата: 06 Октябрь 2011, 21:43

Вопрос по железу. Скажите, есть разница куда установлена игра на диск С или D? Это может каким то образом влиять на скорость? Вопрос возможно глупый но я абсолютно некомпетентен в этом.

Koroed

146

1

0

20

25

Дата: 06 Октябрь 2011, 21:56

Если система стоит на диске С, то туда же лучше ставить и остальные программы и игры.
                    Причём, лучше сокращать путь установки.
                    Например не ДискС/програм файлс/ВоТ, а прописать при установке ДискС/ВоТ.
                    Так загрузка будет происходить быстрее.
                      • 66 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 01:33
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики