Сообщество Империал: Вопрос - ответ - Сообщество Империал

Koroed

Вопрос - ответ

Вопрос - ответ
Тема создана: 06 октября 2011, 08:08 · Автор: Koroed
 D.M.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 января 2013, 16:38

Shurkec

Shurkec

Кто-нибудь знает точно - влияет-ли победа или слив на количество полученного серебра? Именно серебра

"Выплаты за бой:

Выплаты за бой — гарантированные выплаты, не зависящие от успешности действий танка в бою.
Выплаты пропорциональны уровню танка (фактически, его боевой ценности).
Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу." с офф. форума.
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 января 2013, 08:35

    Adalar

    Adalar

    Вообще, стреляйте в башенку, не промахнетесь

    Вообще-то я об этом и писал, но вы судя по всему читаете через строчку...
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 17 января 2013, 17:56

      В связи с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь могу прикупить су76 или мардер2, но если постараться и насшибать опыта и панзер -3... Что посоветуете нубу ?))
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 17 января 2013, 18:02

        Romantim
        Советую купить КВ-1С, очень удачный танк для своего левела с отличной пушкой, не плохой броней, отличной маневренностью. А из перечисленного разумеется Мардер2
           mexxic
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 января 2013, 08:47

          Romantim (17 января 2013, 17:56):

          В связи с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь могу прикупить су76 или мардер2, но если постараться и насшибать опыта и панзер -3... Что посоветуете нубу ?))

          Бери Кваса не пожалеешь, его очень часто кидает в топ, + с топ пушкой он творит чудеса, и не знаю может только мои наблюдения, но заметил что очень часто поджигает противника, а если еще и взвод из 2-3 квасов, то можно тащить 80-90% боев.
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 января 2013, 08:59

            Romantim

            Romantim

            В связи с акцией могу прикупить су76 или мардер2, но если постараться и насшибать опыта и панзер -3... Что посоветуете нубу ?))

            Мардер-2 сейчас уныл. Говорю тебе это как человек, проведший на нем 1000 с лишним боев. Я прекрасно помню что это была за машина 1,5 года назад и во что ее превратили сейчас. Сейчас Мардер абсолютно неиграбелен, если только по-быстрому его проскочить.
            Но это одна сторона медали. 2-я заключается в том, что немецкие пт - это путь в никуда. Венец немецкой ветки - Япесто сейчас самый унылый танк, сарай сараем. Да и 8-9 уровни уступают конкурентам других наций в динамики и заметности, ну а броня в нынешних реалиях мало помогает.
            Возьми су-76 и качай советов, не пожалеешь.
               D.M.
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 января 2013, 14:59

              За что дают опыт в бою, а соответственно и экипажу танка:
              Опыт даётся
              За нанесение повреждений вражеским танкам.
              За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
              За обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).
              Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
              Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
              Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
              Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
              Бонусный опыт за «Остаться в живых».
              За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
              Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.
              Бонусный опыт за победу команды (+50 % опыта каждому танку).
              +50% заработанного опыта для премиум аккаунтов.
              За каждую первую победу за день получаемый опыт удваивается. За первую победу на конкретном танке, а не игровом аккаунте, т.е. если у игрока пять танков в ангаре, то для каждого танка за первую победу он получит удвоенный опыт.

              Опыт НЕ даётся
              За повреждение дружественной техники.
              За уничтожение дружественной техники.
              За рикошеты и непробития.
              За получение повреждений.
              За получение «геройских» званий по итогам боя (кроме «Захватчика», а также «Защитника»).
              Бонусного опыта за ничью нет! За поражение, разумеется — тоже.
              Специального бонусного опыта всей команде «За убийство всех вражеских танков» не существует! ( а вот тут, хрен его знает, вероятнее всего, небольшой и косвенно получаемый, но есть. - прим. D.M.)
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
              Опыт экипажа
              За бой каждый член экипажа получает столько же опыта, сколько и танк.
              Если член экипажа был контужен, он недополучает опыт, заработанный танком во время его контузии.
              В личном деле отображается только «боевой» опыт, все бонусы (первая победа, ускоренное обучение) не отображаются, но сохраняются, и по сумме опыта и бонусов считается уровень владения текущим умением.
              Зависимость уровня владения от полученного опыта логарифмическая: если для обучения с 0 % до 1 % требуется 1х опыта, то с 50 % — 10х, а с 99 % до 100% — 100х.
              При пересадке танкиста на другой танк он получает серьёзные штрафы, снижающие уровень владения основной специальностью и уменьшающие получаемый опыт, чтобы этого избежать нужно переобучить танкиста на новый танк.
              Если танк стал «элитным», можно включать ускоренное обучение экипажа. При ускоренном обучении экипажа весь получаемый (танком) за бой опыт идёт на обучение экипажа. Таким образом, самый отстающий по уровню владения член экипажа будет получать вдвое больше опыта. За много боёв, при равном уровне всего экипажа, при среднем опыте за бой 1000, ускоренное обучение будет выглядеть так:
              отстающий член экипажа будет зарабатывать за бой в среднем (1000 + 1000) = 2000 опыта.
              остальные члены экипажа будут зарабатывать по 1000 опыта.
              Член экипажа, который получает двойной опыт, указывается маленьким значком «танковой академии» на нем.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 18 января 2013, 15:35

                Создам тему и перенесу последний пост туда
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 18 января 2013, 18:07

                  D.M.

                  Бонусный опыт за «Остаться в живых».

                  D.M.

                  Если член экипажа был контужен, он недополучает опыт, заработанный танком во время его контузии.

                  Вот что интересно - если поражение очевидно - лучше остаться живым , забившись в угол, или все же повредить противника или сбить очки захвата ??
                  Пример -только что я на су26 (4 фрага сделал,). остались -я один , а у противника - арта и лт с половинами жизней. Так как арта в последний свой засвет была на своей базе - я ринулся туда ((в надежде сваншотить )), арты там не оказалось - стал захватывать базу противника, но прилетел ЛТ и уничтожил меня. То есть если бы меня не грохнули - опыта было бы больше???
                     D.M.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 января 2013, 18:11

                    Romantim

                    Romantim

                    То есть если бы меня не грохнули - опыта было бы больше???
                    Ага. :008:
                       Похожие Темы
                      МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                      Техническая часть
                      Автор c cocosha
                      Обновление 16 апреля 2024, 18:06
                      TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                      Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                      TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Автор s schta
                      Обновление 15 апреля 2024, 15:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики