Сообщество Империал: Женственность - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Женственность
Женственность

• 14 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 11 Ноябрь 2011, 20:42

pitbull

а я думал так, что левые считают как раз буржуазию и капиталистов ущербными и подвергают всяческим дискриминациям

И снова в офф))) нет, это немного иное, классовые противоречия и национальные, половые, еще какие-либо, не замешанные на той же экономике - это одно, капиталисты - другое, их считают узурпаторами, подавляющими народ, разделяющими его и ради своей выгоды готовые на все.

Они в левой идеологии - преступники, в отличии от тех, кто просто предпочитает патриархальные отношения.

Хуго Шмайсер ответил:

116

5

0

25

105
    • Статус:Легионер

Дата: 11 Ноябрь 2011, 20:47

Domino

если это не отвечает внешним реалиям?

Поясните.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 11 Ноябрь 2011, 20:56

Хуго Шмайсер

Хуго Шмайсер

Поясните.

Ну, например, почему я сейчас, работая наравне с мужчиной, зарабатывая столько же денег, имея высшее образование, являясь не глупым человеком ни на теоретическом уровне, ни в жизни, должна быть на вторых ролях и ведомой? При том, что с детства я была лидером по характеру.

Иная ситуация будет в тех условиях, где в цене физическая сила (правда, не могу представить себе ситуации, где физическая сила нужна тупая и без мозгов длительное время).

Т.е. по мне, по большому счету роли в паре не должны распределяться только по половому признаку, они должны основываться на личных качествах в первую очередь.

Хуго Шмайсер ответил:

116

5

0

25

105

Дата: 11 Ноябрь 2011, 21:28

Domino

ситуации, где физическая сила нужна тупая и без мозгов длительное время

Таких ситуаций я тоже не знаю. Но есть такие, где физическая сила нужна, но не тупая и без мозгов. Примеров море. Вспахать поле (чтоб прицепить плуг к навеске мозгов ненадо, естественно) На холоде завести тот же МТЗ 50 с тем же плугом. Прочистить голландки...И тут хоть высшее хоть супер высшее, но если живешь одна, то и "будешь жить на одну зарплату", причем не столичную...А женственность она в том, когда в середине октября поздно вечером, приходишь домой, замерзший, грязный в солярке и мазуте, а она не обращая внимания на это обнимет и похвалит и накормит. Горожане естественно не поймут...Вобщем не привыкать, вы же умные... :041:

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 11 Ноябрь 2011, 21:39

Хуго Шмайсер

Хуго Шмайсер

Примеров море. Вспахать поле (чтоб прицепить плуг к навеске мозгов ненадо, естественно) На холоде завести тот же МТЗ 50 с тем же плугом. Прочистить голландки...И тут хоть высшее хоть супер высшее, но если живешь одна, то и "будешь жить на одну зарплату", причем не столичную...

И причем тут "вторые роли"? Мужчина один с работой и большим хозяйством тоже вряд ли хорошо справиться? Нет?

Я лично в своих "столицах" прекрасно проживу одна, к сожалению, так не может женщина в регионах, поэтому приходится, видимо, соглашаться на вторые роли и воспитывать в себе терпение. то не нормально ИМХО, конечно.

Хуго Шмайсер

Горожане естественно не поймут.

И снова Вы тот же кулик, который не хвалит, а кое-что другое делает, закрадывается подозрение, что у Вас какие-то комплексы... ибо написали хрень какую-то, по-другому, и не скажешь:

Хуго Шмайсер

, когда в середине октября поздно вечером, приходишь домой, замерзший, грязный в солярке и мазуте, а она не обращая внимания на это обнимет и похвалит и накормит.

Конечно-конечно, городская не за что мужа, пришедшего с работы не обнимет и не накормит)) ага. У Вас выводы на грани фантастики, накормит и обнимет после тяжелого дня, отличие видимо только в том, что муж сделает тоже самое в том случае, если жена придет после тяжелого рабочего дня.

Хуго Шмайсер ответил:

116

5

0

25

105

Дата: 11 Ноябрь 2011, 21:46

Я сужу по знакомым. Так как живем далеко довольно от города, то бывает остаемся с ночевкой у знакомых. И вот я не замечал какого-то теплого общения...Что у одних, что у других, что у третих...Особенно, когда подружки придут...Видимо три совпадения :041:
            P.S.Разговор ни о чем. я не понимаю Вас, Вы меня.Закругляюсь.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 11 Ноябрь 2011, 21:55

Хуго Шмайсер
              Я-то Вас прекрасно понимаю, стараюсь, во всяком случае. Но не настаиваю, Ваше право.

Makar ответил:

76

0

0

14

15
                • Статус:Рекрут

Дата: 11 Ноябрь 2011, 22:41

Вот новый вызов - право мужчины быть первым теперь не имеет экономической базы и все доводы сторонников патриархата разбиваютя о новую реальность где женщина может даже забеременить без мужчины (банк спермы).Это придъявляет новые требования к мужчинам желающим сохранить первенство в семье - одной половой принадлежности мало. На мой взгляд все это неплохо поскольку новые требования заставят мужчин встряхнутся. Но принцип равновесия соблюден - требования к женщине тоже возросли. Так что нас ждет новый виток развития между половых отношений теперь основанный на принципах равноправия. К женственности все это имеет прямое отношение - свободная женщина не зажатая рамками патриархальной культуры и зависимости от мужчины сможет проявить свои качества в полной мере. Думаю что для мужественности это тоже будет полезно поскольку - рабыня может воспитать лишь раба и только свободная женщина может воспитать мужа (спартанцы о своих женах)

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
                  • Статус:Император

Дата: 12 Ноябрь 2011, 15:38

Makar

рабыня может воспитать лишь раба и только свободная женщина может воспитать мужа

Поподробнее о том, как жена будет воспитывать мужа. Мне сам процесс интересен :038:

Makar ответил:

76

0

0

14

15
                    • Статус:Рекрут

Дата: 12 Ноябрь 2011, 19:00

Эта фраза в смысле что мать воспитывает сыновей и если она рабыня то транслируя свои жизненные установки на сына она воспитает раба.Даже если потом этот человек получит все привелегии в его сознании навседа будет впечатан образ униженной матери. И сам он будет готов унизить другого или унизится самому. Если женщина свободна то она воспитает из сына мужчину свободного и сильного.
                      • 14 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 12:53
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики