Сообщество Империал: Ревность - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ревность
Когда вы ревнуете?

Опрос: Ревность
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Tanais ответил:

761

16

0

246

935
  • Статус:ЛетучийГоландец

Дата: 28 Февраль 2012, 10:43

Если рассмотреть психологическую, поведенческую сторону странного чувства "ревность", то она от внутренней неуверенности в себе и только. "Свои скелеты в шкафу", комплексы, они и давят на психику. А если я уверен, что именно я и есть для моего "котенка" - "тот супермужчина","доминирующий альфа-самец"(шутка юмора) и она никого вокруг просто больше не видит(а это "заложено" матерью-природой не случайно именно в женщине), то к кому ревновать? Вера в себя, в свои силы и возможности - простое лекарство от ревности. А -"страхи" - загнать их в себе в "шкаф с другими скелетами", а сам шкаф - сжечь.

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591
    • Статус:Примипил

Дата: 28 Февраль 2012, 10:52

Тигра Микусявишна

Цитата

"Ой, милая, ты представляешь, я снял девку, такая вдруг слабость напала, ну и пришлось тебе изменить!" Или "Ну у нас на работе одна ходила, ходила, а тут у меня вдруг слабость.

Совершенно верно... Но часто виновата в этих "слабостях" жена, если уделяет потребностям мужа слишком мало времени и не старается его хотя бы периодически соблазнять... Я все понимаю, бывает тяжело, некогда, рутина... Но потом не стоит удивляться "слабостям", если не смогла найти время сама, через время найдет другая...

Тигра Микусявишна ответил:

0

4

0

0

31
      • Статус:Наёмник

Дата: 28 Февраль 2012, 11:10

Ха! Если женщине заложено природой выбрать доминирующего самца, и она никуда от него не пойдет, то естественно зачем "ОН" будет ревновать? Но та же природа выбрала того же самца, чтобы он оплодотворил побольше самок! Следовательно "ОНА" будет ревновать. Ибо на кой хрен ей какие-то соперницы! Это вон какой-нибудь рыси можно не заморачиваться, у неё сегодня один самец, в следующую течку другой. А у нас как бы "брак". Мы немного дальше ушли от животных. Хотя смотрю на некоторых людей...не так уж далеко.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Ой, я умоляю! У меня на работе, работали ребята. Обычные парни, не супер, но меня всегда возбуждали мужчины в работе. В том смысле когда что-то делали. И не смотря на ссоры с мужем в то время, я роняла слюни..а думала в этот момент о муже! Работали они у нас около месяца, клеились, заигрывали, но кроме чая у нас с ними ничего небыло. Хотя и возможность была, и повод. Просто противно мне с кем-то, когда кольцо на пальце. И однако не виню мужа, что он не уделял мне время и внимания! Если тебе хочется на лево, это сугубо твое желание. А виновных искать не надо. Не устраивает жена? Уходи! А размениваться не нужно.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
        • Статус:Злая барабака

Дата: 28 Февраль 2012, 11:16

Тигра Микусявишна

Тигра Микусявишна

Если женщине заложено природой выбрать доминирующего самца, и она никуда от него не пойдет, то естественно зачем "ОН" будет ревновать? Но та же природа выбрала того же самца, чтобы он оплодотворил побольше самок! Следовательно "ОНА" будет ревновать. Ибо на кой хрен ей какие-то соперницы! Это вон какой-нибудь рыси можно не заморачиваться, у неё сегодня один самец, в следующую течку другой. А у нас как бы "брак". Мы немного дальше ушли от животных. Хотя смотрю на некоторых людей...не так уж далеко.

Это вот Вы сейчас о каких животных говорите?))) У них у разных - по-разному, так и можем - хотим как львы, хотим как рыси, а хотим как кошки, сами по себе.

Тигра Микусявишна

А у нас как бы "брак".

"Как бы" - определяющее?)) Вот за это и не люблю институт брака)

Тигра Микусявишна

А виновных искать не надо. Не устраивает жена?

А иногда вторые половинки не сильно против измен выступают. Такое тоже бывает))

Manticora ответил:

2 291

37

0

49

15 812

Дата: 28 Февраль 2012, 11:25

Тигра Микусявишна

Цитата

Если тебе хочется на лево, это сугубо твое желание.

Мудрая бабушка моей подруги говорила: "Мужика надо провожать (на работу или ещё куда) с полныйм желудком и пустыми яйцами". Тогда и не будт "сугубо его желаний". Если он, конечно, не секс-террорист :0142:

0

4

0

0

31

Дата: 28 Февраль 2012, 15:18

Ага))))Хотела бы я посмотреть на мужа, который в час ночи ложится спать (раньше доча не дает), начинаем опустошать его яйца до 4х утра, а в 6 встает на работу! Ну в принципе изменять он уже точно не будет, вопрос только сколько он проживет в таком состоянии?)))))
            Domino, с животными я правда погорячилась)))))

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311

Дата: 28 Февраль 2012, 15:34

Тигра Микусявишна

сколько он проживет в таком состоянии
              Зато умрет счастливым :0142:

Manticora ответил:

2 291

37

0

49

15 812

Дата: 28 Февраль 2012, 16:24

Тигра Микусявишна

Цитата

вопрос только сколько он проживет в таком состоянии?)

Ежли хватает сил ходить "налево", значит, и на Вас хватит. Здесь уже вопарос чисто его желания, ИМХО.

Цитата

отела бы я посмотреть на мужа, который в час ночи ложится спать (раньше доча не дает), начинаем опустошать его яйца до 4х утра, а в 6 встает на работу!

Ну, зачем же каждый день устраивать секс-марафон? По идее, если он так устаёт, можно и минетом обойтись...

0

4

0

0

31

Дата: 28 Февраль 2012, 19:25

Ну во первых, мне кажется в сексе должны получать удовольствие оба партнера! Иначе это уже проституция какая-то. По крайней мере это моё мнение. А во вторых, в нашем случае это не поможет. Ибо мой мужчина хочет всегда, везде, всех и каждого. И никакой минет его не остановит.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
                    • Статус:Злая барабака

Дата: 28 Февраль 2012, 20:51

Тигра Микусявишна

Тигра Микусявишна

Ибо мой мужчина хочет всегда, везде, всех и каждого.

Как-то страшно стало после такого общаться с Питбулем, особенно после "каждого"
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 06:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики