Сообщество Империал: Ревность - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ревность
Когда вы ревнуете?

Опрос: Ревность
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591
  • Статус:Примипил

Дата: 28 Февраль 2012, 21:11

Тигра Микусявишна

Цитата

Иначе это уже проституция какая-то. По крайней мере это моё мнение. А во вторых, в нашем случае это не поможет. Ибо мой мужчина хочет всегда, везде, всех и каждого. И никакой минет его не остановит.

При чем тут проституция? Сегодня вы ему минет, когда он устал, но особо без сил, но хочется... А завтра он найдет "как отблагодарить"... Самые лучшие и искренние отношения, когда не ждешь что-то в ответ, а стараешся радовать любимого человека в не зависимости отблагодарит или нет, оценит или нет. По сути когда любишь, ты практически для себя это делаешь, когда радуешь любимого человека... И большинство загулов "на лево", как раз происходит из того что хочется чего-то "этакого" и привычные сценарии убивают все желание... Если знаешь, что будут предварительные ласки 30 минут, знаешь что когда будет и как, а потом первый раз будет 20 минут и относительно в быстром стиле, а второй раз после 15 минут отдыха, в более холодном стиле 40-50 минут, пол часа отдыха, женщина сверху, 1 час... То это просто абзац, а не секс... Секс должен быть каждый раз разный и непредсказуемый, без комплексов и прочих глупостей, когда дома будет все и даже больше, то зачем вообще ходить на лево? Мне психологически намного комфортней с любимой заниматься сексом и если я сегодня кончу не через пол часа секса, как в среднем, а почему-то через 10 минут, то на меня никто не посмотрит криво ( ну бывает такое иногда, так сказали звезды), или наоборот будем пол ночи любовью заниматься и не кончу... Да и любимая знает как и что я люблю, а не объяснять какой-то дуре что и как делать и почему "всем нравится, а тебе не нравится" не проходит со мной... Я не все, я для себя и нее "особенный" и отношение самое что ни на есть особенное... И если сегодня без огонька, а завтра как в последний раз тоже вопросов никаких...
Я не изменяю и не собираюсь, потому что меня дома любят и делают все что мне нравится и я не остаюсь в долгу...

Надеюсь что вы поняли что я хотел сказать...
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Domino

Цитата

Как-то страшно стало после такого общаться с Питбулем, особенно после "каждого"

Да уж, формулировка еще та, так можно и мужчинам начать опасаться :030:

Не в обиду Питбулю сказано Ё(

Tayfun ответил:

894

3

0

123

1 115
    • Статус:Центурион

Дата: 28 Февраль 2012, 22:37

Wulf_Shadows

Самые лучшие и искренние отношения, когда не ждешь что-то в ответ, а стараешся радовать любимого человека в не зависимости отблагодарит или нет, оценит или нет. По сути когда любишь, ты практически для себя это делаешь, когда радуешь любимого человека...

+100500!!!
    Чтобы начать так говорить нужно жить с человеком, а не только тра***ся.
    Все по теме и ничего лишнего.

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 000
      • Статус:"БесПаники"

Дата: 28 Февраль 2012, 23:42

Tayfun

Tayfun

Чтобы начать так говорить нужно жить с человеком, а не только тра***ся.

Смотря что именно интересует? :0142:
      Серьездно или нет!

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
        • Статус:Император

Дата: 29 Февраль 2012, 04:50

Не бойтесь, Питбуль хороший. В меру упитанный молодой человек в самом расцвете сил, жизнь бьет ключом, половой инстинкт не угас...
        А я думаю - это хорошо. Хорошо, когда хочется все что движется, и хочется расшевелить все, что не движется. Тем более, что это бывает так недолго - некоторые уже в 40 ничего не могут. Надо наслаждаться жизнью :006:

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 000

Дата: 29 Февраль 2012, 07:16

pitbull
          Мы похожи :0142:
          Тебе жена когда нибудь голову отгрызет.

Тигра Микусявишна ответил:

0

4

0

0

31
            • Статус:Наёмник

Дата: 29 Февраль 2012, 08:05

Эй)))))я не это имела ввиду))))) Питбуль хороший! Просто я ОЧЕНЬ ревнивая, а он ОЧЕНЬ любит секс. И пока небыло ребенка, это небыло проблемой. А теперь у меня день- сплошной "секас". Когда ребенок засыпает, мне хочется просто упасть мордой в подушку.

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311

Дата: 29 Февраль 2012, 08:31

Попробуйте бром подмешивать ему в чай (шутка) :0142:

Тигра Микусявишна ответил:

0

4

0

0

31
                • Статус:Наёмник

Дата: 29 Февраль 2012, 08:38

Ну пипец! Бедный, несчастный питбуль! Прям какие все добрые, сочувствуют...
                Рейс, боюсь я его просто блином от штанги прибью. Грызть глотки предпочитаю за своих близких (в отличие от питбуля, который считает что я в любой ситуации справлюсь сама), своих я предпочитаю не трогать, а просто уйти.
                Кстати Пит, малость лукавишь! Как ты можешь простить измену, если за то что меня просто подвезли на машине, в морозяку за -30, ты мне уже два года припоминаешь!
                Wulf,всё в точку, моё мнение такое же. Только боюсь если всё таки в отношениях не будет отдачи, на долго вас не хватит. Согласитесь, приятно когда вы радуете человека, а он в ответ радует вас. Пусть не сразу, пусть в чем-то другом, но вам потом захочется порадовать его снова и снова. У нас с Питом всё хорошо(вроде бы), я люблю его, я им дышу, если можно так выразиться. И в сексе проблем нет. За исключением одной. Если он устал, я понимаю. Если я устала(те у кого есть маленькие дети, грудные, поймут) это не считается. Вот наверное в таких семьях рано или поздно появляются измены. А так как я это понимаю, естественно ревную. Хотя и тут понимаю, смысл ревновать? Но чувства.
                Блин, питбуль убьет меня)))))Зато какой будет секс...

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 000

Дата: 29 Февраль 2012, 09:02

Тигра Микусявишна
                  Да нет, я все правльно понял. У нас у самих "бандит" 2 и 9. Все прекрасно понимаю.
                  Немного срашнее правда (был пойман на измене), но ниче все обошлось. :0142:

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591

Дата: 29 Февраль 2012, 10:40

Reis666
                    Пойманным на измене быть плохо и не солидно... Лучше шифруйтесь :030:
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Reis666
                    Пойманным на измене быть плохо и не солидно... Лучше шифруйтесь :030:
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 14:37
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики