Сообщество Империал: Ревность - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ревность
Когда вы ревнуете?

Опрос: Ревность
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 854
  • Статус:Император

Дата: 29 Февраль 2012, 11:48

Jabberwocky

Попробуйте бром подмешивать ему в чай (шутка)

Вот после таких шуток не в меру ревнивые подруги травят своих мужей Бог весть чем...

Тигра Микусявишна

в отличие от питбуля, который считает что я в любой ситуации справлюсь сама

Это такой способ воспитания - птицы тоже выкидывают подросших птенцов с гнезда. Полетел - орел, нет - курица... :030:

Тигра Микусявишна

Как ты можешь простить измену, если за то что меня просто подвезли на машине, в морозяку за -30, ты мне уже два года припоминаешь!

Но ведь я не ревную по этому поводу, это я отвечаю на твои подколки.

А по теме - все больше убеждаюсь во мнении, что ревность - это обычный эгоизм. Некоторые особы готовы сделать мужу кастрацию, лишь бы не это самое... Блин, найди себе импотента и живи счастливо :041:

Тигра Микусявишна ответил:

0

4

0

0

31
    • Статус:Наёмник

Дата: 29 Февраль 2012, 18:17

Какой огромный выбор! Бром, кастрация или импотент?
    Пит, я наверное одна из тех счастливчиков, которых не ревнуют ВООБЩЕ! Даже для приличия)))))

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001
      • Статус:"БесПаники"

Дата: 29 Февраль 2012, 19:20

Wulf_Shadows

Wulf_Shadows

Пойманным на измене быть плохо и не солидно... Лучше шифруйтесь

"Позняк метаться"(с) :0142:

Тигра Микусявишна

Тигра Микусявишна

Пит, я наверное одна из тех счастливчиков, которых не ревнуют ВООБЩЕ! Даже для приличия)))))

А что хочется? :D

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 854

Дата: 29 Февраль 2012, 19:33

Считаю нужным слегка нарушить монолог Тигра Микусявишна и кое что пояснить.
        В свое время меня заставили изрядно понервничать. Нервов и здоровья я испортил лет на 10 вперед с избытком. С тех пор в душе словно что-то выгорело. Тогда то и решил для себя - никогда не буду мучиться из-за выбора другого человека. Волноваться, переживать, мучиться вопросами - любит? останется?
        Будет значит будет, не будет - переживу. Нервы они как-то дороже. Нельзя заранее знать, что будет, но и переживать по поводу того, о чем не знаешь - глупо.

Тигра Микусявишна ответил:

0

4

0

0

31
          • Статус:Наёмник

Дата: 02 Март 2012, 07:43

Иногда хочется чтоб тебя ревновали. Чувствуешь свою "нужность". Не знаю, когда мне человек дорог, я всегда ревную. Но если человек мне не нужен, то и ревности к нему нет. Ибо мне безразлично где он, с кем он и что с ним.

Manticora ответил:

2 291

37

0

49

15 812
            • Статус:Примипил

Дата: 02 Март 2012, 08:20

Тигра Микусявишна
            Дело-то вовсе не в ревности для ощущения саоей нужности, а в доверии друг к другу, уважении и внимании. Эти качества дороже любой ревности. Не нужно устраивать проверок телефона и тому подобных унизительных (для Вас в первую очередь) процедур, вместо
            этого лучше сделать короткий звонок: "У тебя всё в порядке? Люблю, целую." Если Ваш мужчина Вас уважает, любит, ценит жизнь рядом с Вами, он, конечно, может изменить, но сделает это так, чтобы Вы никогда, ни прикаких обстоятельствах этого не узнали. Ну, такова уж мужская природа, они, гады такие, полигамны :0142: Если же случится так, что Вам всё-таки стало известно об измене, тут уж на чашу весов лягут в первую очередь не его извинения и сожаления, а ваши отношения: сможете ли вы с этим жить и если да, то как.
            Что же касаемо ревности как таковой, то некоторые, как грится, "любят погорячее", т.е. после очередной разборки у них бывает афигительный секс. Всё это, конечно, хорошо, но такие домашние шоу при частом просмотре станут обыденностью и обычным скандалом. ИМХО, конечно... Но основано на личном опыте :0142:

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
              • Статус:Гражданин

Дата: 02 Март 2012, 20:15

Немногие читали мой блог, поэтому приведу отличную цитату на САБЖ
              "Ревность неотделима от любви,потому что любовь является абсолютным предпочтением, которое требует взаимности,но не может существовать без абсолютного доверия,которое обыкновенная ревность,естественно уничтожает."
              Прочесть придется несколько раз, так как смысл я лично уловил далеко не сразу...
              Это было написано в конце 19 века Э. Леви - посвященным оккультистом....

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311
                • Статус:Примипил

Дата: 02 Март 2012, 20:26

pitbull

Вот после таких шуток не в меру ревнивые подруги травят своих мужей Бог весть чем...
                Как вариант можно подмешивать виагру :) что бы ты конкретно зае.....ся!

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 854

Дата: 02 Март 2012, 20:34

Romantim

потому что любовь является абсолютным предпочтением, которое требует взаимности

Требует?
                  Любовь, чтобы вы знали, ничего не требует взамен. Она либо есть, либо нет. И ей не нужна ни верность, ни взаимность, ни что либо другое, материальное особенно. И уж тем более она ничего не требует, иначе не любовь это уже.

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
                    • Статус:Гражданин

Дата: 03 Март 2012, 10:33

Romantim

Это было написано в конце 19 века Э. Леви - посвященным оккультистом....
                    - это подпись к цитате, а не к моим собственным словам. Оккультизм - штука сложная )))
                    И давайте не будем навязывать , со словами "чтобы вы знали")))
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 13:04
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики