Сообщество Империал: Darth Mod Empire 7.0 - Сообщество Империал

Port

Darth Mod Empire 7.0

Мод Дарта Вейдера по ETW
Тема создана: 13 октября 2011, 19:55 · Автор: Port
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 октября 2011, 19:55

Imp

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.


Список изменений (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)

Обзор Мода (Раскрыть)

     Утюг
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 ноября 2011, 15:20

    Пропатчил свой D мод до 7.0 и сыграл несколько авто-боев (армию ИИ укомплектовывал сам).
    Так вот, артиллерию выставлять стал грамотно, хреначит массированно и вроде бы не тупит. Легкая пехота-застрельщики ИИ стали АДЕКВАТНО ставить колья, реально прикрываются ими. Посторение ии шереножное, практически нет этих бестолковых мешанин в бою. Продавливают слабые места, в общем зачОт!

    При игре ИИ за турок, удивила стойкость их пехоты (регулярных линейных): атаковал ими мою батарею пушек в лоб, при разрядке 6 орудий картечью и выносе около 40-60% отряда :035: , эти гоблины не побежали назад а уничтожили батарею.... :036:
    Раньше такого не замечал. Настройки стоят на макс. сложности. :003:
       matvey
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 декабря 2011, 09:05

      agnez (05 ноября 2011, 20:44):

      sew810i9

      было бы здорово если бы сюда выложили ссылку на закачку и инструкцию по установке


      Окончательной сборки DMUC 7.0 ещё нет, Дарт пока выкладывает лишь DMUC_Core.pack и Darth_Formations_ETW.pack, кои надо просто скопировать с заменой в установленую версию DMUC 6.95.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Ссылка на скачку внизу первого поста.

      Ссылка уже не работает,выложите пожалуйста ссылку на" DMUC_Core.pack и Darth_Formations_ETW.pack",а то скачать не могу патч 6.2->7.0 тк стоит 6.95
      Заранее спасибо! :008:
         Black Prince
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 декабря 2011, 11:34

        Блин, я бы с удовольствием версию обновил 6.95 - 7.0. Только сейчас я уже пол мира захватил заного неохота(
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 25 декабря 2011, 22:46

          matvey Дарт ссылки и убрал, потому, что это была бэта, а сейчас имеется в наличии полный патч DMUC 6.2 > 7.0.
             matvey
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 декабря 2011, 06:44

            agnez (25 декабря 2011, 22:46):

            matvey Дарт ссылки и убрал, потому, что это была бэта, а сейчас имеется в наличии полный патч DMUC 6.2 > 7.0.

            А ссылка на него есть?
               matvey
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 декабря 2011, 14:58

              Я установил сначала 6.2,а на него 7.0,но изменений никаких не вижу!
              Может я что-то сделал не так?? :085:

              А если он все таки работает,то по каким признакам можно это понять??
                 matvey
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 декабря 2011, 14:15

                Тут вообще появляется кто?
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG

                  Дата: 29 декабря 2011, 13:29

                  Дарт планирует выпустить DUMC Platinum, в который будет добавлены некоторые фичи из N:TW и его DarthMod Napoleon.
                     matvey
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 декабря 2011, 13:47

                    agnez (29 декабря 2011, 13:29):

                    Дарт планирует выпустить DUMC Platinum, в который будет добавлены некоторые фичи из N:TW и его DarthMod Napoleon.

                    Какие например??
                       odissey89
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 января 2012, 15:49

                      Привет Камрады :)
                      У меня сначала вопрос, а есть ли хоть какой нибудь перевод с английского на другие языки? Ну на немецкий например? У меня стоит версия 6,2 и патч на 7.0. Просто хоть с английским уж огромных проблем и нет, но вот все время пытаться понять описания философских технологий мне действует на нервы, после третьего абзаца облом читать, а ведь чуствую что информация нужная.

                      Ну а теперь о проблематике этого мода. Я довольно давно не играл в игры серии Тотал Вар, но вот решил взяться за Эмпайр. Сразу поставил Дартмод, ибо мне он показался самым интерессным и историчным (Виктория ведь не вышла еще, а то бедь бомба будет, ладно не об этом). Ну так вот начал я играть на хард/хард сначала за Баварию. И тут я офигел, вся Европа так и начала мне мутить воду. Сначала войну мне обьявила Пруссия, союзник Австрия послала меня к черту, ладно не проблема, мои войска дошли до Берлина. Ну думал все я в шоколаде, щас начну технологии развивать. Не тут то было....бывшие торговые союзники Рейнланд и Ганновер обьявляют мне войну. Рейн я выношу, а Ганновер начинает тупить и ненападает, а собирает свои войска почему то у Берлина, Пруссия их союзник, а Берлин я им с перемирием отдал. Итак Западную Германию я поставил на колени, далее хотел захватить Ганновер, а там и выход к морю.... И тут мне обьявляет войну Франция с Вюртембергом....И ПОЧЕМУ?? Неужели боятся моего расширения, ну вообщем вынесли меня они нахрен. Кстати я таких битв еще не видел, у меня по часу уходило на одно сражение и требовало всех знаний Суворова и Клаузевица, я фигел от сложности.... Ну а так как сводного времени из-за сессии мало, психанул я на всё и начал играть за Лузитанию. Все описывать не буду, только о самых главных моих удивлениях. Во первых индейцы в близком бою меня косят как зайцы сами знаете что, во вторых все знают мою проблему с деньгами и противники все время кроют главный порт, в третьих....(и тут меня убил этот бред!!)...какого черта Империя Мугалов(индусы) обьявляют мне войну!! Высаживают два огромнах десанта на Багамах, и в Новом Орлеане!!! А Россия после их обьявления мне войны, уничтожает огромной армией Квебек и шлет 2 огромных флота в Атлантику!! Уж не ловить рыбу, а топить мой скудный флот в унитазе.
                      Ладно я согласен с 3 огромными десантами Англии, Франции и Испании против моей державы в Северной Америке и тем что Австрия всех вынесла в центр. Европе, но индусы и Россия ведут войну за океаном с Лузитанией, это для меня не в какие ворота не лезет, где тут историчность???
                      Вообщем у меня депресняк по этому поводу, как играть в этот мод??? (А ведь остальные моды по моему скудному мнению еще больше любят троллить игрока.)
                      Не буду же я игратить в ванильку. Но историчность, где блин она???
                      На какой сложности нужно играть этот мод, чтобы было хоть немного всё адекватно?

                      п.с. да вот еще проблема с чересчур быстрым развитием технологий у соперников, я конечно не против, что у них есть штыки и стреляют они друг за другом, НО ракетные корабли, а также возможность строить пароходы у всех европейских держав, даже России, и это в 1760 году!!... меня приводит в конфуз!! У меня меньше мата на Метро 2033 уходило, чем на Эмпайр с Дартмодом.
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
                        Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
                        Автор F FunDoZer
                        Обновление Вчера, 20:01
                        ГZC Empire Resskin
                        Рескин Империи
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Вчера, 17:21
                        ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
                        Новый глобальный мод от TheTerminator
                        Автор a alex3005
                        Обновление Вчера, 14:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Darth Mod Empire Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики