Сообщество Империал: Граждане, Парфия... - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Technical Ecstasy

Граждане, Парфия...

Граждане, Парфия...
Тема создана: 14 Октябрь 2011, 21:08 · Автор: Technical Ecstasy
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Technical Ecstasy
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
5
1
0
0
0

Дата: 14 Октябрь 2011, 21:08

Что-то не въеду как тут ПАрфией играть, по началу все спокойно, с экономикой худо-бедно, с войсками так же...но потом приходят Селевкиды и осаждают большую часть моих городов с большими армиями...может ест ькакие-нибудь рекомендации по раскачке этой фракции, уж очень хочется...
     Felixxx
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    66
    0
    3
    14
    0

Дата: 22 Октябрь 2011, 20:55

Technical Ecstasy (14 Октябрь 2011, 21:08):

Что-то не въеду как тут ПАрфией играть, по началу все спокойно, с экономикой худо-бедно, с войсками так же...но потом приходят Селевкиды и осаждают большую часть моих городов с большими армиями...может ест ькакие-нибудь рекомендации по раскачке этой фракции, уж очень хочется...

Хотя бы полстека конных лучников помогают Селевкидам уйти почти в любом составе. Трудности мне создавали только серпоносные колесницы и вылеты.
       Technical Ecstasy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      5
      1
      0
      0
      0

Дата: 29 Октябрь 2011, 06:56

ну я так и подумал, что отбиваться от Селевкидов нужно конными лучниками:)
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Июл 2019, 03:04 · Счётчики