Сообщество Империал: Свои навыки и призвания в WoT - Сообщество Империал

Reis666

Свои навыки и призвания в WoT

описываем дял лушчего использования
Тема создана: 16 октября 2011, 01:05 · Автор: Reis666
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 16 октября 2011, 01:05

Я сам не в клане Империал релакс, но думаю эта тема полезна. У кого то стремления кемперить, кому по душе быстрый рейд. Есть наверно и те кто как рыба в воде артой работает! И т.д.
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 16 октября 2011, 03:36

    Reis666

    Я сам не в клане Империал релакс

    А почему? У нас славно. :006:

    Reis666

    У кого то стремления кемперить, кому по душе быстрый рейд. Есть наверно и те кто как рыба в воде артой работает! И т.д.

    Хотела бы я посмотреть на рыбу, которая в воде работает артой :038:
    А вообще, тема справедливая. Все люди разные, у каждого из нас свои склонности. Не говоря уж и типе личности (ведущий-ведомый, одиночка и т.д.). Начну с себя и немножечко расскажу о своём взводе, который у нас сыгрался в последнее время. Я от природы слегка медлительна, носиться в раш не умею и не люблю. Моё - продавливать оборону врага от камня к камню, от куста к кусту. Я - тяжевод. Тяжёлые танки не носятся в атаку со скоростью бешеного поросёнка, и не способны на лихой кавалерийский наскок на вражью базу с вырезанием арты и организацией переполоха во вражьем стане. Не прочь и поПТ-шить, откуда-нибудь из укромного кустика, для чего держу в ангаре пару советских СУшек. А, поскольку любовь к точной и дальней стрельбе - моё неотъемлемое качество, то тяжёлые танки у меня - немецкие "длинностволы" "кошачьей" ветки. Арту пробовала, честно скажу - артиллерия для меня столь же чуждое явление, как и квантовая физика.

    Взвод мой видится мне таким: Раубриттер - отважный, холодноватый, сдержанный, осторожный и - галантный даже в бою, способный прикрыть меня своим танком даже тогда, когда мы выезжаем на идентичных Львах. Раубриттер также, в основном, тяжевод, и тоже немцефил, что (и не только) и объединяет нас. Одна тактика, схожие или одинаковые машины - идеал для взвода. Назгул - яростный боец, про таких говорили в старину - отчётливый рубака. Бой для него - как танец с импровизацией. Обычно привозит из боя больше всех во взводе трофеев, очень подвижен, ловок и везуч. Одинаково хорошо владеет техникой любого класса, практически универсальный боец. Даже отставая от нас с Раубриттером по уровню машин, всегда дерётся очень эффективно. Назгул тоже немцефмил. Его комментарии во время боя весьма ироничны и остроумны. Мы, все трое, спокойно относимся к неизбежным поражениям, которые периодически преследуют всех танкистов. Нельзя сказать, чтобы вовсе не огорчались, но не впадаем в истерику, как некоторые. Нужно грызть кактус? Что ж, погрызём. Вот, как-то так.

    ЗЫ Пользуясь случаем, напоминаю клану, что рота - это пять взводов. Я пока вижу только один сформировавшийся. Дело за вами, друзья.
       Stix666
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 октября 2011, 04:11

      Я одиночка. Очень плохо воюю во взводе. Впрочем и без взвода тоже плохо воюю :030: Пальцы корявые, ловкости еле хватает на управление техникой, так что жать на кнопку "голос" и общаться в бою проблематично. К тому же, за комп попадаю поздно, семья ложится спать уже, и на все попытки потрындеть в бою жена отзывается змеинным шипением :036: Довольно часто еду закрывать дыру в обороне где и сливаюсь. К игре отношусь несерьезно, т.е. как набору пикселей, проигрыши не расстраивают абсолютно, но и серии их на игру не воодушевляют, обычно после двух трех сливов закрываю игру и иду заниматься чем то более интересным. Вот так как то примерно.
         Ergistal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 октября 2011, 08:58

        Stix666

        Мы с тобой как братья близнецы :) Можно было бы поменять ник сообщения, а смысл бы остался точно таким-же.
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 16 октября 2011, 10:15

          Ребят, у всех у нас разные житейские обстоятельства, разные склонности и стремления. Это же нормально. Главное не в том, насколько мы с вами задроты WoT, а в том, что мы вместе. И резервная рота, и юниорская рота нашего клана ничуть не хуже боевой. А в чём-то даже лучше. Мы же релакс. Поэтому не стоит напрягаться с грызнёй кактуса, всё зависит только от того, чего мы сами хотим. Хотим драться на ГК и "ногебать" другие кланы - грызём кактус усердно, ходим на тренировки и задротничаем. Это боевая рота, а не фунт изюму. Хотим играть в своё удовольствие в компании своих друзей и единомышленников - пожалуйста. Клановый чат в помощь. Это резервная рота, полный релакс, никто вас особо напрягать не будет. Хотите на ГК, но возраст не позволяет, и в другие кланы не особенно берут по причине невысокого уровня техники и малолетства? Добро пожаловать в роту юниоров. Учимся потихоньку, совершенствуем технику, растём, и когда-нибудь войдём, либо в боевую роту, либо в резервную, всё зависит только от вашего желания. Я думаю так.

          ЗЫ Девиз нашего клана - "Будь свободным". Это говорит о многом.
             WOMPER
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 октября 2011, 10:32

            Предпочитаю держаться позади и отстреливать вражин из-за тушки союзника.
            На ближний моневренный бой неспособен, сам медлителен и неуклюж, к томуже видюха слишком слаба. Карты с большим количеством зелени для меня настоящая пытка. Тактика ПТ для меня единственно эффективна.
               hakunin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 октября 2011, 10:33

              Stix666 (16 октября 2011, 04:11):

              Я одиночка. Очень плохо воюю во взводе. Впрочем и без взвода тоже плохо воюю :030: Пальцы корявые, ловкости еле хватает на управление техникой, так что жать на кнопку "голос" и общаться в бою проблематично. К тому же, за комп попадаю поздно, семья ложится спать уже, и на все попытки потрындеть в бою жена отзывается змеинным шипением :036: Довольно часто еду закрывать дыру в обороне где и сливаюсь. К игре отношусь несерьезно, т.е. как набору пикселей, проигрыши не расстраивают абсолютно, но и серии их на игру не воодушевляют, обычно после двух трех сливов закрываю игру и иду заниматься чем то более интересным. Вот так как то примерно.

              в точку, особенно по поводу семьи и микрофона

              Ergistal (16 октября 2011, 08:58):

              Stix666

              Мы с тобой как братья близнецы :) Можно было бы поменять ник сообщения, а смысл бы остался точно таким-же.


              +1,тройняшки :)
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 16 октября 2011, 10:40

                А я - "Ололо, я водитель НЛО!!1 :084: " :023: :013: :036: Люблю лететь вперед, желательно незамеченным, вылетать в тыл, резать арту и брать базу. Именно из-за моего нрава решил после прокачки Пантеры качнуть Т-34, т.к. он отлично подходит для рейда по тылам.
                Внимание! Если вы любите так же летать по карте,присоединяйтесь ко мне во взвод!!! :116:
                   Itrael_TPR_2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 октября 2011, 11:26

                  Я тоже - одиночка. Максимум - взвод с приятелем , не состоящим ни в одном Клане.
                  В I_R не отдам его, ибо уже попросил Магуара ( когда всё наладится) принять в Клуб и Клан ТПР-2.
                  А так... Одиночка или ( в рандомных боях) с кем-то однотипным.
                     Flamma
                    • Imperial
                    Imperial
                    Матриарх

                    Дата: 16 октября 2011, 11:26

                    Морандир
                    Смотрите, за карту не улетите. :0142:

                    Itrael_TPR_2

                    В I_R не отдам его, ибо уже попросил Магуара ( когда всё наладится) принять в Клуб и Клан ТПР-2.

                    Итраэл, его что - кто-то настойчиво просит? :0142:
                    У нас свой контингент, мы - имперцы. :006:
                    Разве что, не отказываем тем, кто к нам приходит.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      MНавыки в Mount & Blade 2: Bannerlord?
                      Хочу обсудить ряд навыков
                      Автор R Robin
                      Обновление 14 января 2024, 22:29
                      K[Kingdoms of Amalur: Reckoning] Расы, Навыки, Судьбы и умения
                      [Kingdoms of Amalur: Reckoning] Расы, Навыки, Судьбы и умения
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 08 октября 2020, 17:46
                      TКлассы, навыки, атрибуты в The Elder Scrolls III: Morrowind
                      Описание классов доступных игроку
                      Автор K Kirk
                      Обновление 01 февраля 2020, 15:25
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики