Сообщество Империал: Сенат - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сенат
Как изменять/внедрять суперфракции.ФИЧи.

Опрос: проголосуйте !
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 16 Октябрь 2011, 21:02

Итак, Сенат в ванили - единичная фракция, окруженная со всех сторон союзниками-"подданными"(они не сразу могут на него напасть), между этими фракциями - союз, взаимопомощь, военный доступ, почти всегда - общие враги, и каждый всегда (до войны между собой) видит дипломатов союзников, и их линию обзора, то есть, в лучшем случае, карта исследуется в 4 раза быстрее.
Спойлер (скрытая информация)

итак, делимся опытом, римлянские любители :
--какая польза/вред:
1.от лояльности сената? (и каждой отдельной фракции-представителя)-кроме получения ключей от дверей весталок :)
2. лояльности народа (кроме возможности начать гр войну )?
3. вкладки "политика сената "?
на пока хватит
активней!
    • 8 Страниц
    • Первая
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8

marius11 ответил:

40

0

0

4

15
    • Статус:Ополченец

Дата: 17 Февраль 2013, 09:53

Chernish
    я себе не ставил задачи изобретать велосипед.так как я нуб в мододеле то мне было нужно узнать возможно ли сделать только одну римскую фракцию но оставить задания сената(сенат не как фракция,а как орган правительства,может быть скриптами(?)).или если нельзя так,то как полностью удалить эту вкладку,так как там каламбур один - остальные ванильные римские фракции заняты другими,да и вообще задания не даются.это о транспорте что о двухколёсном)))
    за туторы спасибо.

Domik ответил:

68

4

0

2

24
      • Статус:Рекрут

Дата: 04 Февраль 2014, 19:22

Romantim (22 Январь 2012, 20:39):

Оживлю темку ))) Есть ли какой-нибудь способ "Вечной Дружбы" с сенатом,- чтоб хорошие задания подкидывали и хорошую цену за них, и чтоб потом его-сенат в гражданскую от других романов"защищать" - по типу скрипта о принудительной дипломатии ???
      И есть ли смысл менять стратегию развития у сената ?

Играл как-то за брутов, выполнял почти все задания сената+захватывал новые земли... При просьбе самоубийства, не отказывался, резал Лидера :)
      И так несколько раз, пока Другие семьи не начали войну, Таким образом Сенат остался на моей стороне :)
      Но все же под конец меня так же объявил вне закона :) Слава Юпитеру, Находился Резервный Легион, которым осадил и Занял Рим :)

Domik ответил:

68

4

0

2

24
        • Статус:Рекрут

Дата: 16 Апрель 2014, 20:49

rocky (20 Июль 2012, 09:09):

А если я хочу сенат заменить другой фракцыей , то он будет также пасивен и не чего не будет захватывать ???

Играл за македонцев. Италию начал завоевывать с севера, захватил Патавиум, Аримин, Арретиум.
        Был в полушаге от Рима. И самое интересное :)
        Сенат выкупает у меня Аримин. Пришлось заново Отбивать город :)
          • 8 Страниц
          • Первая
          • 4
          • 5
          • 6
          • 7
          • 8
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              10 Дек 2016, 02:06
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики