Сообщество Империал: Сенат - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

RomanTim Сенат
Как изменять/внедрять суперфракции.ФИЧи.
Тема создана: 16 Октябрь 2011, 21:02 · Автор: RomanTimСообщений: 73 · Просмотров: 12 067

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц X
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Сенат Вконтакте!
  • Сенат в Фейсбуке!
  • Сенат в Google+!
Библиотека
RomanTim
  • Imperial
Imperial
6 078
Imperial
230
Imperial
1 160
Imperial
10 400
Imperial
1

Дата: 16 Октябрь 2011, 21:02

Итак, Сенат в ванили - единичная фракция, окруженная со всех сторон союзниками-"подданными"(они не сразу могут на него напасть), между этими фракциями - союз, взаимопомощь, военный доступ, почти всегда - общие враги, и каждый всегда (до войны между собой) видит дипломатов союзников, и их линию обзора, то есть, в лучшем случае, карта исследуется в 4 раза быстрее.
Спойлер (скрытая информация)

итак, делимся опытом, римлянские любители :
--какая польза/вред:
1.от лояльности сената? (и каждой отдельной фракции-представителя)-кроме получения ключей от дверей весталок :)
2. лояльности народа (кроме возможности начать гр войну )?
3. вкладки "политика сената "?
на пока хватит
активней!
    marius11
    • Imperial
    Imperial
    40
    Imperial
    0
    Imperial
    5
    Imperial
    16
    Imperial
    0

Дата: 17 Февраль 2013, 09:53

Chernish
    я себе не ставил задачи изобретать велосипед.так как я нуб в мододеле то мне было нужно узнать возможно ли сделать только одну римскую фракцию но оставить задания сената(сенат не как фракция,а как орган правительства,может быть скриптами(?)).или если нельзя так,то как полностью удалить эту вкладку,так как там каламбур один - остальные ванильные римские фракции заняты другими,да и вообще задания не даются.это о транспорте что о двухколёсном)))
    за туторы спасибо.
      Domik
      • Imperial
      Imperial
      68
      Imperial
      4
      Imperial
      2
      Imperial
      24
      Imperial
      0

Дата: 04 Февраль 2014, 19:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Romantim (22 Январь 2012, 20:39):

Оживлю темку ))) Есть ли какой-нибудь способ "Вечной Дружбы" с сенатом,- чтоб хорошие задания подкидывали и хорошую цену за них, и чтоб потом его-сенат в гражданскую от других романов"защищать" - по типу скрипта о принудительной дипломатии ???
      И есть ли смысл менять стратегию развития у сената ?

Играл как-то за брутов, выполнял почти все задания сената+захватывал новые земли... При просьбе самоубийства, не отказывался, резал Лидера :)
      И так несколько раз, пока Другие семьи не начали войну, Таким образом Сенат остался на моей стороне :)
      Но все же под конец меня так же объявил вне закона :) Слава Юпитеру, Находился Резервный Легион, которым осадил и Занял Рим :)
        Domik
        • Imperial
        Imperial
        68
        Imperial
        4
        Imperial
        2
        Imperial
        24
        Imperial
        0

Дата: 16 Апрель 2014, 20:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rocky (20 Июль 2012, 09:09):

А если я хочу сенат заменить другой фракцыей , то он будет также пасивен и не чего не будет захватывать ???

Играл за македонцев. Италию начал завоевывать с севера, захватил Патавиум, Аримин, Арретиум.
        Был в полушаге от Рима. И самое интересное :)
        Сенат выкупает у меня Аримин. Пришлось заново Отбивать город :)
          Ye11owGreen
          • Imperial
          Imperial
          8
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          2
          Imperial
          0

Дата: 05 Июль 2017, 20:35

Здравствуйте....Пример на Сципионах если в descr_strat убрать строку суперфракции...
          далее в descr_sm_factions фракцию romans_scipii опустить ниже по тексту чем Romans_senate то вкладка "сенат" исчезает, так же и сенат перестает давать задания. НО если атаковать фракцию сената то всех римлянов объявят в не закона). Так же если играть за другие дома (Юлиев или Брутов)то со старта Сципионы будут иметь должности в сенате и будет указано отношение народа и сената к ним... :0162:

Как их полностью удалить из этой вкладки я пока не понял
            • 8 Страниц X
            • Первая
            • 4
            • 5
            • 6
            • 7
            • 8
            • Сенат Вконтакте!
            • Сенат Фейсбуке!
            • Сенат Google+!
            Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               22 Окт 2017, 09:50
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики