Сообщество Империал: ФК Динамо Москва - Сообщество Империал

demalser

ФК Динамо Москва

бело-голубые..
Тема создана: 18 октября 2011, 18:44 · Автор: demalser
 1 
 Х.П.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 мая 2016, 05:57

Imp

Imperial Когда устал ты и соперник силен Imperial Все против нас и духом пал стадион Imperial Мы из последних сил поднимемся в бой Imperial Вперед, "Динамо", мы снова рядом с тобой! Imperial
Футбольный клуб «Динамо-Москва» (Раскрыть)


Стадион (Раскрыть)

Руководство футбольного клуба «Динамо» Москва (Раскрыть)

Тренерский состав (Раскрыть)


Достижения клуба (Раскрыть)

Imperial Хей! В атаку бело-голубые! Imperial Хей! Победа ждет цвета родные! Imperial Сегодня мы живем надеждою одной, Imperial Вперед ДИНАМО, мы с тобой! Imperial Вперед ДИНАМО, мы с тобой!!! Imperial
Х.П. & Kosss
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:25

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 08 апреля 2016, 21:32

      Ну собственно в текущих проблемах команды виновато исключительно руководство, которое вдруг решило разогнать отличный состав, выгнать перспективного тренера, т.е. все по-херить. Другого результата, чем тот, который есть сейчас в такой обстановке быть и не могло
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 апреля 2016, 23:03

        Речь о другом, речь о людях, которые преданы клубу, несмотря не на что, речь о том, как они переживают неудачи, что толкает их постоянно идти на стадион.
        Но я согласен, все сами. Здесь сочетание: не профессионализм управленцев и спортивные неудачи. Все таки, что бы не говорили динамики про злой рок и проходимцев в клубе, состав у них всегда был крепкий. Но нынешний сезон выделяется, тьма беспросветная, будущее туманно. Это мне напоминает наш 96 год, когда Тарханов увел всю основу в Торпедо, и после него осталась выжженная земля. 96 и 97 года стали худшими в российской истории ЦСКА. Нечто подобное сейчас происходит с Динамо, я даже думаю хуже, чем это было в 2004, когда они реально боролись за выживание с Романцевым. Тогда такого исхода игроков из команды не было, с финансированием было все нормально, а будущее было не столь неопределенно.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 мая 2016, 17:23

          Сняли Кобелева

          Цитата

          По информации "СЭ", на собрании команды игрокам "Динамо" объявлено о смене главного тренера.
          Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев 55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в "Тюмени" и"Иртыше" (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды "Динамо".

          Напомним, что Кобелев был назначен на должность спортивного директора "Динамо" 2 июля 2015 года, а уже 13 июля стал главным тренером команды. Также он возглавлял бело-голубых с 2006 по 2010 год. Москвичи занимают 12-е место в турнирной таблице с 25 очками в активе.


          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Официально!
          Андрей Кобелев покидает «Динамо»

          Цитата

          В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством «Динамо» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

          ФК «Динамо» благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.
             Х.П.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 мая 2016, 12:05

            Imp


            Прошёл день и только сейчас по настоящему осознаю, что эти уроды натворили.. Вы все позор Динамо. Все без исключения. Ротенберг, Аджоев, Проничев, Сысоев виноваты в большей степени! Ну а в потере драгоценных очков и ужасной игре команды, а точней ее отсутствие спасибо Кобелеву. 93-года мы были несломлены, не смотря на место в таблице считались жемчужиной Российского футбола, по тому как не разу не опускались до уровня первой лиги. Динамо, до вчерашнего матча, была ЕДИНСТВЕННАЯ команда России, которой это удалось. А сейчас что?
            Теперь нам остаётся только вспоминать о великом прошлом...

            Хочется верить, что уже через год мы снова будем играть в премьер-лиге и нас не постигнет судьба Торпедо! :065:

            Imp


            :ps: Ну а товарищам из ЦСКА мои поздравления..
               Х.П.
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 мая 2016, 12:56

              ...немного новостей..

              Imp


              Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился эмоциями после выездного матча 30-го тура РФПЛ с «Динамо». Встреча завершилась победой питерского клуба со счётом 3:0, один из мячей забил Кокорин.

              «Конечно, очень тяжело было выходить играть против бывшего клуба. Я провёл в «Динамо» много лет, и было много хорошего. Но сейчас я игрок «Зенита», и наша задача была одна — победить. Я предполагал, что «Спартак» или «Локомотив» могут оступиться. К сожалению, для «Динамо» так и получилось, хотя я до конца в это не верил. Тяжело было на всё это смотреть со стороны.

              Почему не радовался забитому мячу? Тяжело что-то говорить, когда забиваешь своей бывшей команде. Радоваться не планировал, это правда. Хотя мой гол мало что решал. «Динамо» нужно было решать свои проблемы гораздо раньше. Несмотря ни на что, я не верил, что «Динамо» вылетит», — приводит слова Кокорина «Спорт-экспресс».

              По итогам сезона бело-голубые финишировали на 15-й строчке и впервые в своей истории вылетели из высшего дивизиона. Кокорин перешёл в «Зенит» из московского «Динамо» во время зимнего трансферного окна.

              Imp


              Габулов: наше с «Динамо» сотрудничество прекращено

              Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов сообщил, что покидает команду, а также прокомментировал вылет бело-голубых в ФНЛ по итогам минувшего сезона.

              «Очень жаль, что в итоге это произошло. Мы все бились до конца и старались переломить ситуацию. К сожалению, нам это не удалось. Может быть, это было суждено нам свыше. Или решено.

              Я хотел бы поблагодарить всех, с кем на протяжении этих лет мне довелось поработать в «Динамо». Всем, кто причастен к футбольному клубу «Динамо», всем болельщикам, которые поддерживали меня, всем тем, кто критиковал меня, я говорю спасибо.

              Играя за «Динамо», я всегда чувствовал поддержку болельщиков. Да, что-то получалось, что-то нет, но я могу с уверенностью сказать, что я всегда отдавал себя на 100% команде, на 100% игре.

              Хочу подчеркнуть, что, с тех пор как «Динамо» отозвало своё предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством «Динамо», в результате которого наше сотрудничество было прекращено», — цитирует Габулова его официальный сайт.

              Габулов выступал за «Динамо» с 2011 года. В нынешнем сезоне РФПЛ он принял участие в 23 матчах, в которых пропустил 36 мячей. Ранее Габулов выступал за «Динамо» в 2001 году, а также с 2008 по 2011 год.

              Imp


              Футболиста Андрея Ещенко избили в Москве

              Инцидент с 32-летним футболистом столичного "Динамо" произошёл сегодня утром на площади Никитских ворот.

              Полицейские выясняют подробности нападения на футболиста московского "Динамо" Андрея Ещенко. Инцидент произошел в центре Москвы в сегодня утром. Как стало известно Лайфу, автомобиль Range Rover остановился на площади Никитских ворот, после чего у машины произошла драка. Водитель и пассажир внедорожника в течение нескольких минут избивали молодого человека, а потом сели в машину и уехали. По предварительным данным, конфликт произошел ещё в салоне автомобиля, а продолжился уже на улице.

              Пострадавшим оказался 32-летний российский футболист, защитник столичного "Динамо" Андрей Ещенко. На место прибыли сотрудники полиции, для дальнейшего разбирательства спортсмена доставили в ОВД.
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 мая 2016, 14:23

                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 мая 2016, 14:30

                  Х.П. Не хочешь сделать шапку для темы? Я закреплю.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Х.П.

                  Футболиста Андрея Ещенко избили в Москве

                  Походу обычный пьяный базар, погуляли где-то, повздорили.
                     Х.П.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 мая 2016, 14:38

                    Kosss

                    Х.П. Не хочешь сделать шапку для темы? Я закреплю.
                    Для этой темы?
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 мая 2016, 14:40

                      Х.П. Ну да. Если есть желание, можно и для других тем. Схема та же, пишешь мне что где, я закрепляю твой пост.
                         Х.П.
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 22 мая 2016, 14:54

                        Kosss

                        Х.П. Ну да. Если есть желание, можно и для других тем. Схема та же, пишешь мне что где, я закрепляю твой пост.
                        можно попробовать, а пост тут скидывать или в личку?
                           Похожие Темы
                          СФерраро-Флорентийский Собор. Москва, Литва и церковная уния.
                          К вопросу об одном "роковом мгновении"(с)
                          Автор k konrad karlovich
                          Обновление 21 июля 2018, 20:03
                          ВОперация Динамо. Триумф Британии? Или измена союзническому долгу?
                          Операция, возможно предопределившая исход Войны
                          Автор J Jackel
                          Обновление 15 апреля 2017, 23:26
                          АСпартак Москва
                          Народная команда
                          Автор T Thanatis
                          Обновление 10 сентября 2016, 21:25
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики