Сообщество Империал: Сериал Ходячие Мертвецы - Сообщество Империал

Raubritter

Сериал Ходячие Мертвецы

США. Жанр: Фантастика, Ужасы, Драма. Год: 2010-2018
Тема создана: 27 октября 2011, 15:59 · Автор: Raubritter
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов  | 20 голосов / 28.99%

  2. Четыре балла | 26 голосов / 37.68%

  3. Три балла  | 16 голосов / 23.19%

  4. Два балла  | 1 голосов / 1.45%

  5. Один балл  | 4 голосов / 5.80%

  6. Затрудняюсь ответить | 2 голосов / 2.90%

 3 
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 апреля 2016, 22:53

Ходячие мертвецы

«Fight the dead. Fear the living»



Imp

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)(сериал 2010 – ...)


Год:2010-...
Жанр:фантастика
Страна:США
Продолжительность серии:43 мин
Режиссер:Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях:Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис...


Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Смотреть онлайн

     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 апреля 2016, 19:40

    Genastrat

    - 1) слишком уж натужно убивают валких дедов. При таком раскладе недолгая жизнь у группы будет (может, потом натренируются)

    Это фишка сериала)
    Вся суть Ходячих мертвецов.
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 06 сентября 2016, 18:13

      Досмотрел, наконец, сезон. Не знаю как вам, а мне иногда хотелось аж головой об стенку биться от их упоротости. "Спасители" вокруг рыщут, стада зомбаков шастают, а они пачками на расслабоне шляются по окрестностям, орут друг на друга, громко выясняя отношения, дробятся до бесконечности и на импульсе всей толпой вечно бегут кого-то искать, оставляя общину на произвол судьбы. Нападение? Пофиг!
         Gierax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 октября 2016, 00:03

           Savva
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 октября 2016, 17:44

          Gierax

          Это фишка сериала)
          Вся суть Ходячих мертвецов.


          Я плакаль! :068: Фточку!!! :039:
             Имхотеп
            • Imperial
            Imperial
            Zinnsoldat

            Дата: 17 октября 2016, 19:23

            Спойлер (раскрыть)

            Всё вышенаписанное, разумеется, ИМХО.
               Savva
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 октября 2016, 19:44

              Имхотеп

              Спойлер (раскрыть)

              Всё вышенаписанное, разумеется, ИМХО.

              Первые серии еще самые бодрые, дальше все печальнее будет :008:
              Да уже то, что, емнип, спустя полгода, после начала зомбиапокалипсиса, они живут в незащищенных палатках!!? на природе!!? уже, как бы, намекает ;)
                 Genastrat
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 октября 2016, 20:53

                Если время есть, а бабла нет, то сериалы катят. Хоть какая-то атмосферность. У меня нет опыта просмотра сериалов, но скажу, что поначалу не хотел его смотреть, но полегоньку затянуло, и я посмотрел все 6 сезонов.
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 18 октября 2016, 10:53

                  Kanzler

                  Досмотрел, наконец, сезон. Не знаю как вам, а мне иногда хотелось аж головой об стенку биться от их упоротости. "Спасители" вокруг рыщут, стада зомбаков шастают, а они пачками на расслабоне шляются по окрестностям, орут друг на друга, громко выясняя отношения, дробятся до бесконечности и на импульсе всей толпой вечно бегут кого-то искать, оставляя общину на произвол судьбы. Нападение? Пофиг!


                  Вы совершенно правы )) Вот только я сильно огорчу, если скажу, что в реальной жизни было бы тоже самое? ))
                  Имели дело с реальными людьми? Много среди них продуманных, осторожных, способных не срываться и сохранять здравый рассудок в любой ситуации? )
                  Из моих знакомых, там половина бы употребляла каждый день, всё, что можно употребить, чтобы с ума не сойти ))
                  п.с. А другая половина погибла бы или поубивала друг друга ))
                     Savva
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 октября 2016, 13:53

                    sonarmaster

                    Kanzler

                    Досмотрел, наконец, сезон. Не знаю как вам, а мне иногда хотелось аж головой об стенку биться от их упоротости. "Спасители" вокруг рыщут, стада зомбаков шастают, а они пачками на расслабоне шляются по окрестностям, орут друг на друга, громко выясняя отношения, дробятся до бесконечности и на импульсе всей толпой вечно бегут кого-то искать, оставляя общину на произвол судьбы. Нападение? Пофиг!


                    Вы совершенно правы )) Вот только я сильно огорчу, если скажу, что в реальной жизни было бы тоже самое? ))
                    Имели дело с реальными людьми? Много среди них продуманных, осторожных, способных не срываться и сохранять здравый рассудок в любой ситуации? )
                    Из моих знакомых, там половина бы употребляла каждый день, всё, что можно употребить, чтобы с ума не сойти ))
                    п.с. А другая половина погибла бы или поубивала друг друга ))

                    Все правильно, но фишка то как раз в том, что все эти люди закончились бы, в данных условиях, к первой трети первого сезона, а дальше уже мы бы смотрели кино про хитрых, приспособившихся выживших, без лишних рефлексий, но в сериале как раз этого нет, вот это и вызывает отторжение, этакие размышления престарелой дамы о своем месте в условиях зомбиапокалипсиса :)
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление Сегодня, 17:31
                      ССериал Домина (Domina / 2021)
                      История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
                      Автор Ч Чиполлино
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:12
                      ССёгун (мини-сериал, 2024)
                      Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 13 апреля 2024, 12:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики