Сообщество Империал: Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising - Сообщество Империал

Segittarius

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising

Первый аддон к стратегической игре Warhammer 40,000: Dawn of War II
Тема создана: 12 марта 2010, 17:15 · Автор: Segittarius
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 01 ноября 2011, 14:27



Imp



Жанр: - RTS
Дата выпуска: - 12 марта 2010 года
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Системные требования :
Операционка: - ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: - Intel Pentium 4 3.2 ГГц / Intel Core 2 Duo
Память: - 1 ГБ (1,5 ГБ для Windows Vista)
Видиокарта: - 128 МБ nVidia GeForce 6600GT / ATI X1600 или лучше
Жесткий диск: - ~6 Гб свободного места


Обзоры :
От - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты к :



Видео :
Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising: Launch Trailer:


     Segittarius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 марта 2010, 17:15

    Сегодня в свет выходит продолжение одной из лучших RTS 2009.Теперь в битву за сектор Аврелия вступят силы Хаоса.
    Imp

    Quote

    Описание: Ваши "Кровавые Вороны" спасли сектор, но смогут ли они спасти себя? В сиквеле к получившей массу восторженных отзывов стратегии "Dawn of War II" вы возвращаетесь в суб-сектор Аурелия, где давно потерянная, покрытая льдом планета вновь появилась из искривленного пространства, варпа, принеся с собой новые тайны и полчища новых врагов. В игре вам предстоит взять командование над "Кровавыми Воронами" и защитить сектор от космодесантников Хаоса из Черного Легиона. Искорените всю нечисть и сохраните единство ордена несмотря на попытки предателей расколоть ваши силы изнутри. Улучшайте боеспособность своих подразделений за счет легендарной военной амуниции и открывайте новые специальные возможности по мере повышения опыта ваших отрядов, которые теперь могут прогрессировать до 30 уровня. Останетесь ли вы верны Императору или рискнете обратиться в ересь, чтобы получить контроль над новыми темными и разрушительными силами?

    Где достать :
    1.Игру можно скачать в стиме (купив за 30$)
    2.Можно купить ключ для активации в стиме тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. (саму игру при этом можно с торрентов качать)
    3.Можно скачать взломанную лиц с торрента Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    В теме как всегда предлагаю обсуждать тактику, прохождение и бэковость игры. Imp
       Komtur
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 марта 2010, 23:24

      Уже 5 часов как не могу от нее отрваться Imp Просто нет слов!! Imp как оторвусь, отпишу поподробнее.
         Segittarius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 марта 2010, 17:20

        Сам уже почти дошел до конца Imp .Затягивает блни.
        Игра стала намного лучше.Мисси стали гораздо разнообразней, нету больше заданий "высадится и убить босса в конце карты".Точнее есть, но всего два=).Хаос просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!Масовость передана очень удачно, после встречи с ордами фанатиков, тераниды кажутся вымирающим видом + в некоторых заданиях вас обстреливает артилерия , так это просто вострог!Толпы фанатиков в перемешку с космопехами лезут на ваши позиции, везде взрывы от снарядов и крики умирающих, Авитус который не перестает стрелять из своего тяжелого болтера не на секунду , Тадеус летающий и разящий вражин, тактикал смы которые закидывают всех вражин, ну и разумеется вы, команндор бегающий с молотом и флагом на спине и вдохновляющий войска.Атмосфера на 10+
        Так же в игру добавили новые типы оружия, мелт ганы, когти и многое другое.Появлся новый класс-библиарий.Как по мне особо он нечего не представляет как боевая еденица.Но как подержка он просто потрясающий (из-за разных заклинаний усливающих товарищей)."Древо навыков" увеличео у каждого из отрядов, добавленны новые перки и тд.Причем теперь от уровня "ереси" эти перки меняются на хаосисткие аналоги.Впрочем о ереси поподробней.
        Заразится нечестивыми мыслями можно при выполнение заданий (точнее у вас будут варианты, которые веду к очищению или к ереси ).При этом вы можете найти части доспехов/оружия, раннее принадлежавшие хаосито, и ношение таких доспехов будут добавлять "ересь" скваду+ ересь дается подчиненным и от коммандора и это еще не все.Если вы не успели выполнить какое-то задание (например востание в пром. районах на Мередиане) , то Тадеус (который там вырос) получит очки ереси.
        Вообщем игра получилась хорошей. Нече глобально конечно не поменялось, но мелки изменений куча :новые пушки, новая бронь, больше вещей на заданиях падает, при прохождении мисий отряды получают прибавку к тем статам которыми они пользовались (много стрелял?+ к стрелковым и тд). Советую всем любителям стратегий и вахи
           Loreldeil
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 марта 2010, 17:41

          Значит, тот самый Warhammer 2, только еще и с Хаосом? Не могу сказать, что рад этому, но поиграть, думаю, стоит. Что с подачей сюжета? Так же скучно, как на обложке?
             Segittarius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 марта 2010, 19:04

            Ну по сравнению с вархамером 2 сюжет стал намного интересней.Как я уже сказал бредовых заданий уже нет, почти все они отличаются друг от друга, между мисиями ты можешь поговорить с салдафонами и узнать их мнение.Перед начало брифинга можно "задавать вопросы".Сюжет стал чуть менее линейным.В начале игры вы узнаете что у вас есть предатель.Кто он ты выбераешь сам (так как это будет сержант с самым высоким уровнем ереси).У меня это был Тадеус, интересно что было б если это был ГГ.Вот меня только что казнил Ангелос за ересь Imp
               Komtur
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2010, 19:38

              Segittarius 13 Мар 2010 (18:04):

              У меня это был Тадеус, интересно что было б если это был ГГ

              интересно! Imp А как это "сам"? У меня уровень ереси был около нуля у всех, а предателем оказался технодесантник (Маргелиус, если не ошибаюсь).
              з.ы. а я уже прошел Imp

              Segittarius 13 Мар 2010 (18:04):

              У меня это был Тадеус
              можешь миссию описать?

              Сообщение автоматически склеено в 1268498453

              Komtur 13 Мар 2010 (18:38):

              Не могу сказать, что рад этому

              а вот я был просто на седьмом небе!
                 Segittarius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 марта 2010, 19:47

                Quote

                можешь миссию описать?

                Ну перед предпоследнее мисией технодесантник взялся снова прослушивать записи предателя.Сначала записи были закодированы (ну тоесть голос измененый ипортрета нет ) но со временем голос стал все больше похож на Тадеуса, и тут появилась его иконка и уже совсем четко стало ясно что это он.При высадки на планету он начал вести с нами диалог , предлагал уйти так как не хотел нас убивать, а потом стал оправдываться что мол типо он всех нас спас, так как вархаммер 2 в финнальной мисии (если кто то помнит, то баржа Ангелоса блуждала по варпу и не могла добраться до места битвы с ульем теранидов).Так в этот момент именно Тадеус заключил договор с демоном , о том что взамен своей души, баржа должна успеть.Ну а дальше просто мисии , где фадей был уже в доспехах черного легиона.Вот такие пироги (с)
                А что было в мисии с техномарином?
                   StateCrusader
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 марта 2010, 19:48

                  Первая часть классная игруха, берет чисто вархаммеровской атмосферой и смесью тактики с пардон мясцом Imp
                  Пока еще за покупками не выбирался, но ужо охота Imp
                     Komtur
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 марта 2010, 19:57

                    Segittarius 13 Мар 2010 (18:47):

                    А что было в мисии с техномарином?

                    начало такое же, довольно глупо получается: он помогает нам расшифровать запись, в которой говорит он сам. Потом говорится, что он исчез с корабля. Ну а в самой миссии (на аврелии) он в танке сидит, Авитус ему все время грозится люлей всыпать(аж с 3-го раза миссию прошел Imp )

                    Единственное, что мне не понравилось, так это немногочисленность побочных миссий.

                    Кстати, кто прошел последнюю миссию? Хотелось бы узнать состав отряда и количество затраченного времени и душевных сил Imp
                       Segittarius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 марта 2010, 20:17

                      Quote

                      Кстати, кто прошел последнюю миссию? Хотелось бы узнать состав отряда и количество затраченного времени и душевных сил user posted image

                      Я прошел Imp .Играю на сложно ("Капитан" кажется наз.) , состав был не наилучший так как свои аслаут маринов я похерел из-за ереси.Проходил таким составом
                      1.Командор в доспехе термоса с молотом и щитом (еретическим)
                      2.Девасторы
                      3.Тактикал марины в доспеехах термоса (без пушки у сержанта) Imp
                      4.Дредноут.С мельто пушкой.
                      Прошел с первого раза , снимая по 25% и отходя к точке.Главное это контроль соперника.По чаще нужно подавлять юнитов Девастарами, закидывать их ослепляющими гранатами (действует на босса) , подавлять тактикал маринами (у них при прокачке выносливости появляется способность "нечувствительность к боли" что действует так же как и гранаты).Босс бьет оооооооооооочень сильно, снимае почти по 50% герою, кулдаун патечки не успевает проходить, по этому нужны тактикал марины, которые могут "переагрить" на себя босса, когда у "танка" (в мое случаи это ГГ) остается 25%.А еще дать тактикал маринам турельки.
                      ИМХО, самая сложная миссия была для меня одна из первых где мы встречаемся с хаосом.Где еще штаб ИГ бомбят все время.Даже прешлось "капсулы" збрасывать Imp
                      Кто понял что я сказал тот молодец Imp Imp Imp
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s stalker0072008
                        Обновление 10 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 19:55
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 19:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 22:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики