Сообщество Империал: Честная игра - Сообщество Империал

alex-ko

Честная игра

Как обнаружить обман
Тема создана: 02 ноября 2011, 13:27 · Автор: alex-ko
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 MastaA
  • Imperial
Imperial
44-й центурион

Дата: 07 июня 2013, 21:09

Некотор7ые забавники п4р7оп4исывают генер7алам забавные тр7ейты на дальность хода -))
Вот еще что всп4омнилось
     GAVe
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2013, 18:22

    LCF (06 июня 2013, 22:23):

    GAVe

    Плюс смотрю, что многие освоили правки файлы хот-сита. Есть одна эмпирическая проверка, которая связана с псевдослучайным получением вероятности.

    Например, если вероятность получить от постройки корабль с 3 звёздами по исходным файлам около 0,2%, то получение двух таких кораблей при постройке в портах менее 250 кораблей - очень подозрительно!


    или шпионы глазеющие не по дням а по часам :023:

    1) Больше одного трёхглазового в ход произвести не получится.
    2) Далее перезагрузка поможет всем получать глаза шпионам (1-й глаз - всегда можно получить, 2-й глаз с третьего просмотра с шансом под 90%, дальше - хуже, но двухглазые должны быть у всех)!
    (однажды не поверил комраду Тит Пулло и засунул всех шпиков, включая одноглазых в город с глазастым вражеским шпионом).
    3) Только один раз мне прегрузка не помогла получить Mercenary Capitan'а: в остальных случаях - это дело времени.

    Happy Random!
       as1991
      • Imperial
      Imperial
      52-й центурион

      Дата: 01 сентября 2013, 18:33

      Это все к чему? Не совсем понятно, ты описываешь нечестную игру? или это просто описание возможности приобретения "глазок" шпиками при неоднократных перезагрузках? Хотя, эти самые перезагрузки тоже никем не приветствуются, по крайней мере, раньше не приветствовались в ситах.

      GAVe

      1) Больше одного трёхглазового в ход произвести не получится.
      2) Далее перезагрузка поможет всем получать глаза шпионам (1-й глаз - всегда можно получить, 2-й глаз с третьего просмотра с шансом под 90%, дальше - хуже, но двухглазые должны быть у всех)!
      (однажды не поверил комраду Тит Пулло и засунул всех шпиков, включая одноглазых в город с глазастым вражеским шпионом).
         GAVe
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 октября 2013, 12:41

        Это описание возможности приобретения "глазок" шпиками при неоднократных перезагрузках конца хода, как результат моих исследований в этой области.
           Лаиль Ледатов
          • Imperial
          Imperial
          Болотный Тролль

          Дата: 03 октября 2016, 21:52

          GAVe,
          as1991,
          MastaA,
          Читерство не есть хорошо, но иногда это прикольно, а главное - безобидно. Я играл с другом. И я решил перед началом кампании запилить ретекстур юнита (медь 2, БС 2.1.2, ретекстурил рыцарей, вешал на них вместо пёстрых красные накидки с гербом РСФСР). Я создал юнит, с абсолютно такими же как у обычного, но другой текстурой. После этого прописал в найме, что что бы их нанять за Францию нужно принца (конкретного, того что с нуля, имя забыл уже) поставить на конкретной, известной мне одному клеточке и проапгрейдить на этом же ходу рынок в Реймсе. И тогда найм обычных рыцарей-феодалов заменялся у Франции на Рыцарей КПРФ (Коммунистическая Партия Рыцарей Феодалов). И каково было удивление моего друга, когда против него повылезали рыцари-комуняги. Причём технических отличий от обычных Ры-Феодалов не было ни каких, кроме текстуры и названия. Но ржака была эпичная..... То же самое я провернул (только без найма, его не делал, ибо лень) в Natus ob Imperium-е с своими "Именными легионами".

          Интересно, вот такое за читерство считается? Или считается за пранк, коим и является?
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 04 октября 2016, 09:59

            Насколько я понимаю, запрещается "читерить" с целью получения выгод для "своей" фракции, своих юнитов.
            Описанные выше рыцари КПРФ не чит (раз характеристики их полностью идентичны существовавшим в игре), а прикол.
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
               Похожие Темы
              АЧестная компания. Игра по новым принципам.
              (Rome:TW). мод Европа Варварская Dark Edition
              Автор I Irishman
              Обновление 28 июля 2023, 10:28
              АНечестная игра в Rome Total War II
              читы, коды и т.д.
              Автор C Cristóbal
              Обновление 28 января 2015, 09:22
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Школа Ситов Арены Total War Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики