Сообщество Империал: Обсуждение Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Сообщество Империал

Valmont

Обсуждение Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2

Сиквел популярных некогда Крестоносцев
Тема создана: 04 ноября 2011, 19:27 · Автор: Valmont
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Valmont
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 ноября 2011, 19:27

Imp
Crusader Kings 2

Crusader Kings 2 (рус. Крестоносцы 2) — глобальная стратегия в реальном времени, новый проект от студии Paradox Interactive.


Геймплей

Спойлер (раскрыть)


Ревью от Аорс

Спойлер (раскрыть)


Скачать Crusader Kings 2
     Jabberwocky
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2012, 11:03

    Karb

    Смотрю доход/расход. Доход 9, расход 48!! И ппц. Уж и война закончилась, и войск у меня нет. А доход всё те же 9 против 32 расходов. В чём дело я так и не понял.
    По идее через некоторое время должно это выровняться. А от игры отказываться не наш метод, заново собираем земли :) тем более претензии же остались. Неплохой способ удержать вассалов в повиновении поставить выборную монархию :) но во многом наследование превращается в лотерею, хоть и можно официального кандидата представлять :)
       Karb
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 февраля 2012, 11:12

      Вообще кто как свой доход выстраивает? Я сначала в своих замках строю деревеньки/города. Потом повышал военные постройки чтобы увеличить количество воинов. Потом ждал повышения науки, а на накопленные деньги построил в одной провинции новый город и в другой новый замок. Но с 7-ми замков и вассальных монастырей/городов доход к 1160 г. был 14,40 в месяц. Это нормально? Правда наука на месте топчется, только-только начали первые уровни приходить и это почти через 100 лет игры. Советники практически всё время помогали в столице продвигать науку.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      Jabberwocky
      Так я 3 года после этого играл, доход так и был в минусах. При чём когда я тех наёмников уволил и у меня стало -64 монетки мне выскочил ивент в котором предлагался заём в 200 монет под 50% на 5 лет и одна кнопочка - Ок. После этого у меня каждый месяц начинался с того что в казне было -25-26 монет или около того. Через пару дней выскакивало окошко: У вас был ивент «Нехватка денег». Счётчик скакал на 0 и так до конца месяца висел на 0. Затем всё повторялось. И так все 3 года по деньгам я в этих глубоких попенях. Может надо было все 5 лет подождать? А может какой-то баг. Не знаю.

      У меня была запись 1151г. когда Олег I был ещё жив. Начал оттуда. Митрофанушка начал строить козни и я его посадил, а потом, предвидя будущее, ещё и казнил на всякий случай. Отношения с правителем у самого фигового было +60, так что Kinslayer ему не помеха.
         Jabberwocky
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 февраля 2012, 11:44

        Karb

        14,40 в месяц. Это нормально
        я за крупные государства пока играть не садился но думаю вполне нормально. Экономику выстраиваю так же примерно. Хорошее подспорье у католиков принятие свободной церкви, когда епископы начинают тебе налоги платить

        Karb

        так что Kinslayer ему не помеха.
        там вроде как свой модификатор, не знаю как во второй, а в первой части Византия пару раз разваливалась из-за того что император убивал родственников, кроме того как вариант его можно же изгнать?
           Karb
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 февраля 2012, 11:56

          Jabberwocky (22 февраля 2012, 11:44):

          Karb

          так что Kinslayer ему не помеха.
          там вроде как свой модификатор, не знаю как во второй, а в первой части Византия пару раз разваливалась из-за того что император убивал родственников, кроме того как вариант его можно же изгнать?

          Я пока заметил только -3 дипломатии у того кто грохнул и -25 в отношениях ко всем.
             ubc8
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 апреля 2012, 21:56

            Мб мне кто подскажет за фигня, создаю государство Русь, после этого падают отношения со всеми вассалами до -100, смотрю данные минуса, написано, что -90 это слишком большое владение ( это при том что у меня 6 из 8! доступных) и -30 неправильное государственное устройство, правильное это какое? Когда они денег не платят чтоли? Хрен с этими - 30, как убрать большое владение когда слотов хватает, пробовал даже ради интереса все раздать, но лучше не становилось.
               Jabberwocky
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 апреля 2012, 22:07

              ubc8

              Мб мне кто подскажет за фигня, создаю государство Русь, после этого падают отношения со всеми вассалами до -100, смотрю данные минуса, написано, что -90 это слишком большое владение ( это при том что у меня 6 из 8! доступных) и -30 неправильное государственное устройство, правильное это какое? Когда они денег не платят чтоли? Хрен с этими - 30, как убрать большое владение когда слотов хватает, пробовал даже ради интереса все раздать, но лучше не становилось.
              Сообщение отредактировал ubc8: Сегодня, 23:02
              Скриншот можете выложить с подсказкой за что минусы? Какая форма наследования?
                 n00bsky
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 апреля 2012, 22:40

                -90 идет, скорее всего, за 9 лишних (т.е. всего у вас 11) герцогских титулов, -30 за владение городом или епископством.
                   ubc8
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 апреля 2012, 23:03

                  Угу, сначало все ломал голову почему на этот форум скрины формата jpeg не лезут, потом решил раздать все титулы, спасибо за подсказку действительно помогло, правдо не понимаю если скажем герцогство чужое, но земля фактически моя, то кой толк в титуле герцог? Будет наследовать за меня?
                     n00bsky
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 апреля 2012, 23:07

                    Нет, будут постоянно портиться отношения с герцогом, потому что он будет хотеть эти графства себе.
                       Denethor
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 апреля 2012, 23:07

                      возрадуйтесь, 99% перевода готово:
                      Спойлер (раскрыть)
                        • 20 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор m moroz522
                        Обновление Мин. назад
                        CОбсуждение Cyberpunk 2077
                        Обсуждение Cyberpunk 2077
                        Автор V Venc
                        Обновление 46 мин. назад
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление Сегодня, 13:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Crusader Kings II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики