Сообщество Империал: Мужественность - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мужественность
что это

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Reis666

9 474

385

0

1 816

5 999
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Апрель 2012, 21:48

Domino

Domino

мужчины бывают не лучше.

Не встречал! А вот "Светы из Иванова", "Принцесса учит жизни" таких не меряно.... в реале знаю таких. И они "Боряться за звание дома культуры и быта" (с)..... смешно.

Domino

833

201

1

338

2 191
    • Статус:Злая барабака

Дата: 20 Апрель 2012, 21:53

Reis666
    Итак, войну полов развязываю совсем не я.
    Я достаточно повидала в интернетах персонажей, которые:
    1. Видят в женщинах лишь сексуальный объект
    2. Лишь аппарат для их обслуживания и рождения и детей.

А иногда и все вместе, из этого вытекает и отношение к женщине, как к тупой курице, дело которой ублажать яйценосца.

Впрочем, в отличие от многих, я не заостряю на этом внимание, ибо Идиотов хватает и среди женщин, и среди мужчин, и среди белых, негров, бедных, богатых, хиппи.
    Обсуждения, кто хуже не продуктивны.

Reis666

9 474

385

0

1 816

5 999
      • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Апрель 2012, 21:57

Domino

Domino

2. Лишь аппарат для их обслуживания и рождения и детей.

Ну так и не "дружите" с ними? Что вам мешает?

Domino

А иногда и все вместе, из этого вытекает и отношение к женщине, как к тупой курице, дело которой ублажать яйценосца.

А если она и есть тупая курица, к ней надо относиться как к королеве? И молчать потому чсто она ....что? Женщина?

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 20 Апрель 2012, 22:03

Reis666

Reis666

Ну так и не "дружите" с ними? Что вам мешает?

Я и не дружу, и Вам не советую дружить со светами из иванова и всякими прынцессами, я же говорю, что не заостряю на этом внимание.

Reis666

А если она и есть тупая курица, к ней надо относиться как к королеве? И молчать потому чсто она ....что? Женщина?

Странные вопросы, с чего бы они появились? Избегайте реально тупых куриц, уж извините за второй совет. Мысль, вообще-то, о тех, кто всех женщин (или большинство) таковыми считает, а их "не мерено".

vitecer

561

38

1

83

468
          • Статус:Опцион

Дата: 20 Апрель 2012, 22:41

Domino

Domino

Здесь стоит уточнить. Я так понимаю, вы имеете введу в любой женщине (по определению)? По тому, что если брать конкретные ситуации, то в некоторых подобное отношения вполне логично. Я даже скажу больше естественно.

Reis666

Reis666

И молчать потому чсто она ....что? Женщина?

Я лично в подобных ситуациях предпочитаю молчать, верная не общаться. Какой смысл доказывать примитивные вещи собеседнику, который их не примет.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 20 Апрель 2012, 23:16

vitecer

vitecer

Я так понимаю, вы имеете введу в любой женщине (по определению)? По тому, что если брать конкретные ситуации, то в некоторых подобное отношения вполне логично. Я даже скажу больше естественно.

Там в цитате есть слово "лишь", можно трактовать как "только" и "исключительно"

Laaladar

731

18

0

76

188
              • Статус:Центурион

Дата: 21 Апрель 2012, 10:52

Я как умеренный сексист скажу, что спорить с женщиной - себя не уважать. Ну, вы понимаете о чём я :) Это не касается дам с развитым интеллектом и, например, вопросов Бозонной теории струн, если она астроном. Я о чисто бытовых вопросах.

Тигра Микусявишна

0

4

0

0

31
                • Статус:Наёмник

Дата: 22 Апрель 2012, 11:06

ДЕГ

Жаль,но современные девушки склонны ображать внимане на женоподобных инфантильных существ(парнями или мужчинами назвать их очень и очень трудно).А теми кто хочет и может их любить и оберегать они просто манипулируют,пользуются в своих мелочных целях.

Жутко странные заметки! Ну обращать внимание на "существ", я еще могу понять. Гламурненькие, следят за собой как надо, они с тобой и в бутик, и в солярий, и на маникюр....и манипулировать такими само то! Но позвольте представить....
                Идешь ты с МУЖИКОМ! Такой сильный, такой "ВАУ", за ним как за стеной, и любит и оберегает...и тут ты так ему невзначай..."Слышь, а не в падлу. Сгоняй-ка по молодецки в два прыжка через дорогу в магазинчик. Пироженко я чёт захотела!" :030:

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665
                  • Статус:Всадник

Дата: 24 Август 2013, 23:01

Игры с полом. Екатерина Люльчак — об андрогинах сегодня

Мода на бесполость или уже вырождение?

Цитата

Замечу, что любая мода в широком смысле этого слова долгое время оказывалась доступна лишь малой части людей. Поэтому нелепые тенденции, которыми время от времени богатые и образованные господа забивали себе головы, никак не отражались на нравственном климате общества в целом. В наше время мода, что называется, создаётся на улице и работает для большинства. Сейчас в моде унисекс и он бодро шагает по планете, сметая предрассудки, заморочки, комплексы. М + Ж = 0. Ему больше не надо быть агрессивным добытчиком, а ей – заботливой хранительницей. И он, и она – креативные дизайнеры, родитель №1 и родитель №2. В особо цивилизованных странах с некоторых пор практикуется «бесполое» воспитание. Одна знакомая блогерша, ныне живущая в Швейцарии, как-то написала у меня в комментариях, что на Западе много молодых мужчин, имеющих «женственную» неагрессивную пластику, они расслаблены, их лица округлы, а черты не резки, голос – тих и мягок. При всём при этом, у них традиционная сексуальная ориентация. Просто им больше …незачем. Что меня больше всего удивило, женщина рассматривала эту тенденцию, как позитивную. Ей с готовностью поддакнули: «Не то, что вечное российское быдло и прочее ‘купание ВДВ-шников’». Так это что, и есть цивилизация?

Я к чему это, мужики, айда новую моду перенимать! :D
                  Новая мужская мода.

Как оно вам? :0142:

Varulven

1 144

61

0

288

2 584
                    • Статус:Садист

Дата: 24 Август 2013, 23:16

Arahnes

Как оно вам?

Гидота(( Приблизительно тоже самое, что женщина с бородой по пояс(((
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 12:54
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики