Сообщество Империал: СТ как религия - Сообщество Империал

Flamma

СТ как религия

А вы веруете?
Тема создана: 22 ноября 2011, 05:00 · Автор: Flamma
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 22 ноября 2011, 05:00

Imp
Мой учитель танцев говорит, что СТ - это религия. И уточняет - нужно чувствовать машину, на 6 из 5 знать карты. По поводу уточнений - не спорю, более того, считаю это актуальным для любого класса техники. Разве что для СТ это значительно важней, чем, скажем, для ТТ. А вот на счёт религии...

Словом, я пока достаточно несведуща и неуклюжа на СТ, однако пробую, и мне нравится. Есть ли у нас люди, погрязшие в этой религии? Ману, про тебя знаю, можешь не отвечать на риторический вопрос. :0142:
     Itrael_TPR_2
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 ноября 2011, 10:39

    Я с трепетной любовью отношусь к СТ 3 уровня, а именно - к М2МТ. Настолько, что взял его себе обратно.
    В своем классе - чудо-машинка : быстрая, кусачая. Для 2-3 уровня СТ СССР - "Неуловимый Джо" : фигак-фигак издалека - и всё,противник - труп.4 противника за бой - минимальная норма на нём. Понятно, что в прокачанном и проапгрейженном( досыл,вентиль,приводы) варианте.Ну и 100% экипаж.Выгуливание своего ангара я начинаю с него обычно.
    СТ более серьёзного ( 7 уровня) : Т20.В каком-то смысле - дальний "родич" М2МТ : с топовым мотором - фиг догонит любой одноклассник,ИМХО. Могу погоняться ( без стрельбы) на треньках с кем-нибудь из неверящих.
    из модулей - то же, что и на М2МТ,кроме досылателя, ибо на 90мм пушке он не нужен, она и так почти как пулемет работает.Дойду до М26Першинг( осталось около 34К опыта) - продавать Т20 не стану.
    Резюме : Я ИХ ЛЮБЛЮ.
    Даже больше, чем ТТ.
       Ergistal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 ноября 2011, 11:04

      Глупость какая-то, даже в плане юмора. Вот ВБР может быть религией, а СТ нет, разве что сектой какой-то.
      На СТ интересо играть, быстрый маневренный бой. Некоторые товарищи показывают чудеса, например на Мчазеве. Другие тупо сливают, пытаясь тягаться на поле ТТ.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      о чём тема то?
         Геральт
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 ноября 2011, 12:14

        Изначально я был идейным ттводом,ст как класс вообще не очень любил.Но потом был тест московского сервера,я покатался на Першинге(тогда еще он был ст 9) и понеслось...Теперь это мой любимый класс.И таки да,это религия.
        Из своих самых-самых любимых могу выделить три машины.Во-первых,Т-34.Я не любитель советских газенвагенов,но 34ка неподражаема.Отличная динамика и 57 мм пулемет,который даже на ходу может пихать во врага снаряд за снарядом - вот за что я люблю этот танчик.Во-вторых,Т20.Кто не ездил,то не поймет.Машинка очень низкая(эдакая Т-44 своего уровня,но без боеукладки в каждой дырке) и динамичная.Динамика там действительно сказочная.Ну и 90 мм М3 тоже очень весомый аргумент.Единственный минус - машина сильно теряет скорость на поворотах.Ну и в-третьих,мой любимец,гроза всего,что не успело уехать за пределы карты - М46 Паттон.Это лучший танк в игре.Не надо мне говорить про альфа страйк всяких Обьектов и прочих дамагеров.И про скорость Т-54 говорить не надо.Про точность Е-50 тоже,да.Это танк-сказка,танк,за рулем которого я отдыхаю душой.Это верховный бог в моем пантеоне средних танков. :009:
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 22 ноября 2011, 13:28

          Эх, мечта моя - Паттон. Во взводе с товарищем на Паттоне катаюсь на своём китайце. Нравится до безумия. Однако к мечте ещё ползти и ползти, вот сегодня Е-100 открою и начну совершенствовать своего Шермана. :0142:
             Itrael_TPR_2
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 ноября 2011, 12:34

            Понимаю, что не в тему, но : вчера почти до упора прокачал Т29. Впечатления : машинка не менее сказочна, чем Т20. Да, медленнее СТ. Зато бронирована - слон против того же Т20.
            Заполярье вчера : Стрелок, Бронебойщик,Стальная стена.12хп из 1250 к концу боя.4 убитых и 4 поврежденных.Денег - не помню ( видимо,экипаж меня напоил :0142: ).90мм пушка столько наработала.
            Вывод : бу качать и оставлю в ангаре, как и будущего Першинга с Паттоном.
               Alden
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь

              Дата: 29 ноября 2011, 13:28

              На СТ не ездят на СТ летают. Главное чтоб крылья у солнца не обгорели. А если не обгорят ты царь и бог. Потрясающее чувство.Хотя у каждого своя религия.Раш трех т54 по аллее в прохоровке не пробовали? В 9 из 10 случаев команда противника обречена.
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 30 ноября 2011, 02:54

                Alden
                Летаю, спотыкаясь. :0142: В облаках путаюсь. :0142: Так что, ещё учиться, да учиться. Но нравится безумно. :0112:
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 30 ноября 2011, 08:37

                  Alden
                  Вчера на твоём Паттоне летала с переменным успехом. Танк нравится безумно - быстрый, нервный, реагирует, кажется, даже на мысль. А я плохо знаю карты и гоняю его почём зря куда ни попадя. Эх...
                     Shurkec
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2011, 09:51

                    Alden

                    Alden

                    На СТ не ездят на СТ летают. Главное чтоб крылья у солнца не обгорели. А если не обгорят ты царь и бог. Потрясающее чувство.Хотя у каждого своя религия.Раш трех т54 по аллее в прохоровке не пробовали? В 9 из 10 случаев команда противника обречена.

                    Позволю себе не согласиться... Сам по себе СТ - ничто... И даже несколько СТ...
                    Imp
                    По всем законам счет должен был быть с точностью до наоборот...
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TРелигия в Total War: Attila
                      или каким богам (или богу) поклонятся выгоднее всего
                      Автор R Reis666
                      Обновление 21 марта 2024, 00:14
                      MРелигия в Medieval 2: Total War
                      Религиозная сопостовляющяя в игре
                      Автор L LastRoman
                      Обновление 14 августа 2023, 15:09
                      МИмперская религия/Faith of the Empire
                      Геймплейный мод, добавляющий в игру новые механики религиозности для имперских фракций
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 08 января 2022, 18:18
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики