Сообщество Империал: КВ-1 - Сообщество Империал

Аорс

КВ-1

Тяжелый танк 5 уровня
Тема создана: 22 ноября 2011, 08:11 · Автор: Аорс
Ваше любимое вооружение на КВ
  1. 76 мм ЗиС-5 (сток)  | 0 голосов / 0.00%

  2. 57 мм проект 413 | 1 голосов / 5.00%

  3. 122 мм У-11 | 5 голосов / 25.00%

  4. 85 мм Ф-30 | 14 голосов / 70.00%

  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Маринист
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 июля 2014, 16:06

На КВ-1 приводы, досылатель, можно ящик или подбой. Такой же набор и на Т-150 у меня был. Сеть, ИМХО, бесполезна - танк светится как статуя свободы, к тому же и слеп.
     holahuman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 июля 2014, 17:02

    Uley

    Привет ребята! Подскажите пожалуйста,какое доп поставить на тяжёлые танки и арту?? У меня вот на КВ-1 и Т-150 установлена сетка,противоосколочный подбой и досылатель. На Арте сетка,досылатель и усиленный привод наводки.

    Сетку имеет смысл ставить на арту и ПТ, т.к. их чем позже заметят, тем дольше проживёшь. На танки сетка бесполезна, т.к. слетает в движении. Подбой нужен таким танкам, где часто критуют модули и экипаж, например, я поставил а Тигра1, после чего вздохнул свободнее. На ВСЕ ТТ советов (и на большинство прочих) необходимо ставить досылатель и либо приводы наводки, либо стабилизатор (в зависимости от стиля игры - приводы помогают сводиться на дальние дистанции, а стабилизатор помогает в ближнем бою). Если беспокоит заметность танка, лучше поставить камуфляж (хотя бы на часто используемую технику и премы). Если ваш тарантас оказался слеподыром, а врываться во вражьи ряды, как Винни-Пух в улей, - не ваш метод, то ставим оптику, или трубу (опять же, в зависимости от стиля игры и степени слепоты - труба видит дальше, но только когда танк стоит (рекомендовано для ПТ), оптика даёт небольшую прибавку, но и на ходу в том числе, а в купе со стабилизатором позволяет на ходу раздавать в щи с вертушки). Если оптика не требуется, а сетка бесполезна - ставим вентиляцию (дополняя её братским перком) для усиления навыков экипажа. Остальные модули не так важны - подвеска поможет, если масса не позволяет поставить топовую пуху, а ходовая ещё не выкачена, фильтр увеличит мощьность и скорость черепахи, что полезно, когда важно "успеть к столу", или удрать от хозяев, то же касается и подкрученного регулятора, но он коцает двигатель.
       Маринист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 июля 2014, 18:55

      holahuman
      А что, фильтр повышает мощность двигателя? Вроде, он повышает его надежность.
         holahuman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 июля 2014, 19:56

        Маринист

        holahuman
        А что, фильтр повышает мощность двигателя? Вроде, он повышает его надежность.

        хмм.. никогда не использовал, так что могу и ошибатья, но тогда он тем более бесполезен.
           Uley
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 августа 2014, 10:52

          Не знаю.Я играю недавно,можно сказать что новичёк! Лёгкие и средние танки как то не воспринимаю..Когда скачал игру,сразу дошол до КВ-1 и Т-150.Остальные продал.Да и ещё арту,СУ-122А прокачал,остальные уровни продал.Вот всего три танка.Собираюсь дальше по ветке Т-150 идти и по ветке арты. Только вот не могу ещё дотункать какое оборудование вешать..Может кто подскажет как лучше??
             Маринист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 августа 2014, 11:11

            Артиллерия - приводы, досылатель, сеть. На Т-150 - вверху.
               Uley
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 августа 2014, 19:00

              Что вверху? Извини не понял.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 01 августа 2014, 19:50

                Uley
                Вот это:

                holahuman

                Сетку имеет смысл ставить на арту и ПТ, т.к. их чем позже заметят, тем дольше проживёшь. На танки сетка бесполезна, т.к. слетает в движении. Подбой нужен таким танкам, где часто критуют модули и экипаж, например, я поставил а Тигра1, после чего вздохнул свободнее. На ВСЕ ТТ советов (и на большинство прочих) необходимо ставить досылатель и либо приводы наводки, либо стабилизатор (в зависимости от стиля игры - приводы помогают сводиться на дальние дистанции, а стабилизатор помогает в ближнем бою). Если беспокоит заметность танка, лучше поставить камуфляж (хотя бы на часто используемую технику и премы). Если ваш тарантас оказался слеподыром, а врываться во вражьи ряды, как Винни-Пух в улей, - не ваш метод, то ставим оптику, или трубу (опять же, в зависимости от стиля игры и степени слепоты - труба видит дальше, но только когда танк стоит (рекомендовано для ПТ), оптика даёт небольшую прибавку, но и на ходу в том числе, а в купе со стабилизатором позволяет на ходу раздавать в щи с вертушки). Если оптика не требуется, а сетка бесполезна - ставим вентиляцию (дополняя её братским перком) для усиления навыков экипажа. Остальные модули не так важны - подвеска поможет, если масса не позволяет поставить топовую пуху, а ходовая ещё не выкачена, фильтр увеличит мощьность и скорость черепахи, что полезно, когда важно "успеть к столу", или удрать от хозяев, то же касается и подкрученного регулятора, но он коцает двигатель.


                Резюмируя: на КВ лучше всего ставить досылатель, приводы наводки и подбой или ящик с инструментами.
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 21 ноября 2014, 11:51

                  Аорс

                  Аорс

                  на КВ лучше всего ставить досылатель, приводы наводки и подбой или ящик с инструментами.

                  Я трубу ставил. Да, "это не наш метод", но выживать помогало сильно. Не знаю как сейчас, но Кв-1 раньше был просто слеп. Труба выручала!
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 25 ноября 2014, 15:20

                    Reis666

                    Я трубу ставил

                    А я всегда только просветленку использую (по стилю игры очень редко стою на одном месте, поэтому профита от трубы нет). А так да - КВ (вся линейка) жутко слепой танк
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики