Сообщество Империал: Прохождение квестов в TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Ergistal

Прохождение квестов в TES V: Skyrim

Задаём вопросы по прохождению и отвечаем на них
Тема создана: 23 ноября 2011, 22:15 · Автор: Ergistal
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2011, 13:32

Фаталист

Фаталист

Кто-нибудь находил 9 масок драконьих жрецов? Если вам попадался такой квест , то при какаких обстоятельствах вы его получили?

Мя сейчас как раз их поисками занимаюсь.Две из них квестовые.Накрин можно получить во время прохождения основного квеста,а Морокеи - во время одного из финальных квестов за Коллегию Винтерхолда.Остальные емнип не квестовые,их надо уже искать самостоятельно.
P.S.
У меня уже три маски есть,сейчас ищу деревянную маску.
     Фаталист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2011, 14:26

    Геральт
    Так ведь деревянная - это последняя 9 маска , которую дают только после нахождения всех 8 и ты их должен притащить в какой-то храм этих жрецов и уже там будет эта маска.
       Геральт
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 декабря 2011, 14:48

      Фаталист

      Фаталист

      Так ведь деревянная - это последняя 9 маска , которую дают только после нахождения всех 8 и ты их должен притащить в какой-то храм этих жрецов и уже там будет эта маска.

      Деревянная маска телепортирует игрока в эдакую тайную комнату с постаментом,на который надеваются восемь масок.После этого дается последняя маска - Конарик.Как-то так.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      Кстати,только что добыл Кросис.Эпичный был бой...
         medouz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 декабря 2011, 22:49

        Люди, кто знает почему я не могу излечиться от оборотня? В свое время прохлопал этот момент, когда была возможность, а теперь алтарь на отзывы не реагирует, хотя кнопка рисуется "активировать огонь Е". Что, я зря что ли таскаю с собой бошки гленморильских ведьм? :)
           Forgotten
          • Imperial
          Imperial
          Пролетарий

          Дата: 13 декабря 2011, 22:30

          Встретились три странных квеста (???) Может быть кому пришлось найти продолжение.

          1. После убийства первого дракона в игре (Северо-западная застава др. Мирмулнир), возвращался назад перегруженный доспехами и оружием (на дом надо ведь собирать деньги :)). И тут подбегает ко мне непись "Гонец" и вручает письмо - "Письмо от друга" называется. И уходит, больше ничего не говорит. В письме поздравления, благодарность.... от анонима. Есть ли продолжение?

          2. Во время зачистки башни Валтейм, сражаюсь с бандотой, и тут снизу по лестнице ко мне подбегает некто "Беглец", вручает записку, говорит "это мол, от меня. важно". Открывается диалоговое окно с двумя вариантами ответов (первый - "Э-э-э-э", второй не помню, вопрос к "Беглецу" какой-то), я маленько растерялся даже ибо раньше играя за других персов, неоднократно зачищал Валтейм, но такого не случалось. Поэтому закрыть окно диалога в голову пришло с опозданием, тут как раз примчался главарь бандитов и своим двуручником меня приговорил..... Кто-то сталкивался с этим "Беглецом"?

          3. Там же по дороге от Валтейма нагнал женщину "Наемник", при подходе говорила - "Там творится что-то странное. Надо идти туда". Я с ней заговорил - угроза и убеждение не канают. Заплатил септимы, она говорит - "За мое задание мне еще и доплачивают! Хорошо я отмечу тебе место на карте. Буду ждать тебя здесь, только смотри - не подведи меня! Не хочу чтобы мое имя было опорочено." И остается ждать у обочины, но на карте никакого маркера нет. Встречалось такое? Можно конечно было бы за ней проследить.... я и следил, но слишком долго она идет.... плюнул и умчался в Айварстед.....
             Ergistal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 декабря 2011, 23:20

            Forgotten

            1 вопрос.
            У меня гонцы 2 раза приносили письмо от "друга" и поздравления после зачистки гномских развлин. После прочтения письма открывались квесты на убийство драконов в горах "двухглавый пик" и ещё где-то.

            2 вопрос.
            Беглеца я встречал возле фермы у Вайтарана. Сунул в руки неплохой щит, попросил подержать, а сам сбежал. Больше никогда его не видел.

            3. вопрос.
            Наёмник кажется просто открывает на карте форт или подземелье куда он сам шёл. Задание не появляется.
               Геральт
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 декабря 2011, 19:10

              Ergistal

              Ergistal

              2 вопрос.
              Беглеца я встречал возле фермы у Вайтарана. Сунул в руки неплохой щит, попросил подержать, а сам сбежал. Больше никогда его не видел.

              Я его встречал во время зачистки одного из фортов,когда играл за Братьев Бури.Он ко мне прибежал прямо во время боя.Через несколько минут после боя прибежал какой-то мужыг и спросил,не пробегал ли тут беглец.Я ему отдал щит и показал,в каком направлении беглец умчался.Все.
                 Andrew
                • Imperial
                Imperial
                31-й центурион

                Дата: 16 декабря 2011, 00:01

                Почитал тут ваше активное обсуждение и решил попробовать "на вкус" сей продукт. Рублюсь уже пару дней, прошёл полностью одну сюжетную линию и пока что нравится, хотя для меня это первая игра этого жанра.
                Драконы только какие-то хилые, пол минуты маханием меча и привет халявная душонка. Есть тут твари и по круче. Кстати, кому-то ещё удавалось за 10 минут игры угрохать трёх крылатых (к слову о крутизне драконов)?
                   Aleksandr
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 декабря 2011, 09:40

                  Кровавые драконы жарящие огнем довольно сильны. А насчет самых серьезных соперников - так это маги, моего героя 33 уровня один из магов двумя молниями убил. Поэтому я крик "ледяная форма" часто использую именно на них. Так же поклонники Боэтии существенную угрозу представляют, быстро с тобой разделаются, если решишь на них напасть.
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 декабря 2011, 12:12

                    Цитата

                    Кровавые драконы жарящие огнем довольно сильны. А насчет самых серьезных соперников - так это маги, моего героя 33 уровня один из магов двумя молниями убил. Поэтому я крик "ледяная форма" часто использую именно на них. Так же поклонники Боэтии существенную угрозу представляют, быстро с тобой разделаются, если решишь на них напасть.


                    Насчёт магов ты прав. Не мог в подземельями с 2-мя магами расправится. Пока не стал носить с собой для таких случаев кольцо (+45% защиты от холода) и ожерелье (+60% защиты от огня).
                    После этого как уничтожение магов, так и драконов заметно упростились.
                    А вот с ледяной формой ты хорошо придумал. Я как-то не догадался. Пытался магов ослаблять или отбрасывать - бесполезно.
                    Последователей Боэтии с лёгкостью раскидал. Там только маг немного доставлял неприятностей.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                      Прохождение кампаний в моде от меня
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики