Сообщество Империал: TES V: Skyrim: Вопросы и ответы - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

TES V: Skyrim: Вопросы и ответы
Часто задаваемые вопросы, помощь по игре.
Тема создана: 16 Ноябрь 2011, 16:54 · Автор: DomesticusСообщений: 1 611 · Просмотров: 101 581

• 162 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Vlad123

2 021

84

1

628

1 941
  • Статус:Khajiit

Дата: 08 Март 2013, 14:11

В этой теме, собственно, задаём любые вопросы по игре TES 5: Skyrim, а потом совместно отвечаем на них.

Ответы на наиболее важные и часто задаваемые вопросы будут выноситься в шапку.

Спойлер (скрытая информация)
    • 162 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

4apay91

659

5

0

17

24
    • Статус:Опцион

Дата: 29 Декабрь 2011, 14:50

Камрады, хочу спросить, будут ли работать сейвы с первой версии, на последней, и стоит ли ставить патчи, а то многие в нете писали, что от них драконы задом на перед летают и т.д.?

Denethor

3 230

23

0

65

75
      • Статус:Всадник

Дата: 25 Январь 2012, 11:54

Недавно получил задание в Данстаре от кузнеца найти книгу "Ночь приходит в Сентинель (Night Falls on Sentinel)"
      В рунете не нашел ответа, только на буржуйских сайтах:

In Swindler's Den. This book is also a quest item. Rustleif, the blacksmith in Dawnstar, asks you to retrieve it for his pregnant wife Seren.
      In Volunruud, in a chest.
      In a tent at the bandit camp just south of the Warrior Stone, Thief Stone, and Mage Stone (the first three Guardian Stones).

Ehrlich

3 547

88

0

559

5 374

Дата: 25 Январь 2012, 12:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь4apay91 (29 Декабрь 2011, 14:50):

Камрады, хочу спросить, будут ли работать сейвы с первой версии, на последней, и стоит ли ставить патчи, а то многие в нете писали, что от них драконы задом на перед летают и т.д.?

Играю без патча, драконы ведут себя нормально.

Ergistal

3 788

103

9

484

6 734

Дата: 25 Январь 2012, 14:37

Denethor
          В этом квесте каждый раз разные книги. Так что ответить трудно.

RAша

3 958

70

4

949

3 605
            • Трибун:Легионеры

Дата: 25 Январь 2012, 18:19

"Ночь приходит в Сентинель" -- хорошая книга, вродебы ещё из Даггерфола. Вообще книги это отдельная тема. Не могу не отметить, что с каждой очередной частью TES -- книги становятся всё хуже и хуже и даже уже ляпы появляются в новых книгах т.е. несостыковка информации с ранее написанной в старых книгах...

Denethor

3 230

23

0

65

75

Дата: 25 Январь 2012, 19:07

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьRAша

"Ночь приходит в Сентинель" -- хорошая книга, вродебы ещё из Даггерфола. Вообще книги это отдельная тема. Не могу не отметить, что с каждой очередной частью TES -- книги становятся всё хуже и хуже и даже уже ляпы появляются в новых книгах т.е. несостыковка информации с ранее написанной в старых книгах...Сообщение отредактировал RAша: Сегодня, 19:19

я их очень редко читаю - нажать - проверить не повысят ли скилл - это да =)

RAша

3 958

70

4

949

3 605
                • Трибун:Легионеры

Дата: 25 Январь 2012, 20:47

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDenethor

я их очень редко читаю - нажать - проверить не повысят ли скилл - это да =)
                ну да, с современной графикой книгами никого не удившь...

Ergistal

3 788

103

9

484

6 734

Дата: 25 Январь 2012, 22:21

Мой 1 герой собирал книги. Сносил из военных походов, все шкафы в доме забил. Читал правда не все. Ему нравились про кузнечное дело, воинское искусство, приёмы сражений, география. Не любил магическое занудство и философию с мистикой. Нашёл даже книгу-игру разбитую на параграфы!

Второй герой - хочет стать самым сильным магом Скайрима, но вот читать он не любит, и книги его будут интересовать только для прокачки умений.

Denethor

3 230

23

0

65

75

Дата: 25 Январь 2012, 22:58

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьErgistal

Мой 1 герой собирал книги

мой герой устраивает гору слитков в подвале Высокого Шпиля =)

Генерал

959

4

0

101

467
                      • Статус:Центурион

Дата: 25 Январь 2012, 23:17

Раз уж зашла речь о книгах... у меня что первый герой, что вторая героиня в книгах души не чают. Попав в какую-нибудь библиотеку легко зависают там на добрых полчаса - пока я всё не прочитаю, мне глубоко наплевать, что у первого руки чешутся кидаться огненными шарами и молниями, а у второй - махать её любимым эбонитовым двуручником. Сами книги не коллекционирую (в большинстве своём - редкое честно стоит у меня по полочкам в Солитьюде - больше всех люблю именно этот город), но пройти мимо, открыть и не прочитать - это просто невозможно. Книги составляют добрую половину мира игры и две трети её атмосферы. Конечно, кое-где бывают ляпы, косяки, коряво написанные стихотворения (спасибо локализаторам)... но спишем это на то, что тексты писали простые магическо-средневековые полуграмотные люди и не только, каждый второй из которых имел собственный, часто весьма извращённый взгляд на мир. И с ним очень интересно бывает ознакомиться, вне зависимости, очередная ли это трактовка Великой войны или чья-то космогоническая система (тут почему-то особо понравилась каджитская версия). А то, что взгляды и тем более мифы противоречат друг другу - ну так это нормально. В реальном мире ровно то же самое.

Единственное, что совершенно не идёт - длинные рифмованные баллады. Читать такой слог почти невозможно. Я, конечно же, понимаю, что перевод стихов - самое сложное, но нельзя же так откровенно халтурить.
                        • 162 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            26 Апр 2017, 01:34
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики