Сообщество Империал: TES V: Skyrim: Вопросы и ответы - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Domesticus Империал в Яндекс Дзен TES V: Skyrim: Вопросы и ответы
Часто задаваемые вопросы, помощь по игре.
Тема создана: 16 Ноябрь 2011, 16:54 · Автор: DomesticusСообщений: 1 734 · Просмотров: 140 308

Один против всех Андрей_Шпирко
 Vlad123Medal of HonorНе выбранНе выбран
  • Imperial
Imperial

Khajiit

Imperial
2 029
Imperial
73
Imperial
628
Imperial
1 957
Imperial
1

Дата: 08 Март 2013, 14:11

В этой теме, собственно, задаём любые вопросы по игре TES 5: Skyrim, а потом совместно отвечаем на них.

Ответы на наиболее важные и часто задаваемые вопросы будут выноситься в шапку.

Спойлер (скрытая информация)

КузьмичHeroes of Might and Magic IIIСССРНе выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    748
    Imperial
    11
    Imperial
    102
    Imperial
    3 677
    Imperial
    0

Дата: 03 Март 2015, 21:03

Комрады, помогите. Прохожу Dawnguard. Этот, мать его, жрец мотылька (Дексион Ивик) на всех в форте стражи рассвета агрится и соответственно все его лупят. Свиток не читает и квест дальше не идет. Что надо писать в консоли, чтобы он успокоился?
       Чеширский котНе выбранВанино, Хабаровский край (РФ)Ричард I Львиное Сердце
      • Imperial
      Imperial

Довакин

Imperial
      3 842
      Imperial
      51
      Imperial
      1 468
      Imperial
      12 197
      Imperial
      30

Дата: 03 Март 2015, 22:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кузьмич

Комрады, помогите. Прохожу Dawnguard. Этот, мать его, жрец мотылька (Дексион Ивик) на всех в форте стражи рассвета агрится и соответственно все его лупят. Свиток не читает и квест дальше не идет. Что надо писать в консоли, чтобы он успокоился?
      Если нет ранних сэйвов - или ввести stopcombat (но оно помогает редко) или кликнуть по жрецу и ввести resetai. (Можно обе команды последовательно). Может помочь.
         GieraxFallout New VegasРоссийская ФедерацияРакета (Фентези)
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        3 406
        Imperial
        103
        Imperial
        270
        Imperial
        11 179
        Imperial
        0

Дата: 15 Март 2015, 02:32

Кто как качает кузнечное дело? А то я так заметил давно что читовый способ прокачки на железных клинках порезали и сейчас качаться просто боль.
           ВовикНе выбранНе выбранНе выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          754
          Imperial
          16
          Imperial
          170
          Imperial
          1 775
          Imperial
          0

Дата: 15 Март 2015, 08:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gierax (15 Март 2015, 02:32):

Кто как качает кузнечное дело? А то я так заметил давно что читовый способ прокачки на железных клинках порезали и сейчас качаться просто боль.

Ну, сначала на пристани Рифтена берешь квест у аргонианка по имени Из-Самых-Глубин. Квест называется "Из глубин". Выполняешь, попутно собираешь кучу двемерского барахла на перепалвку -квест в двемерских руинах. По окончании получашь постоянный бонус +15 % к скорости изучения кузнечки. Дома переправляешь все на слитки и идешь в Маркарт,к Консельмо. он отправит убить паучиху, убиваешь, рядом с ней на трупе берешь записку. Квест "Потерянная экспедиция". Открываешь дверь и попадаешь в Нчуанд-Зел. Там собираешь кучу двемерского барахла(лучше брать с собой спутника и нагружать его так же двемерским под завязку) всё набранное потом переплавляешь. У кузнецов набираешь железные слиткти. Много. По одному на каждые три двемерских. Затем знак Воина берешь и ложишься спать дома. В результате - +15 от «Древние знания», +10 от хорошего отдыха и +20 от знака Воина -кузнечка растет на 45 процентов быстрее -если не женат). Из всего двемерского куешь луки и улучшаешь их -из луков самый хороший выход на один слиток. Затем го в сумрачную шахту - набираешь эбонита и доводишь эбонитом до ста.Всё. Способ несколько манчикинский, имхо, но быстрй и действенный.
             Honda TadahacuShogun 2 Total War Fall Of the SamuraiТюмень, Тюменская область (РФ)Такэда Сингэн
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            5 193
            Imperial
            166
            Imperial
            652
            Imperial
            6 161
            Imperial
            47

Дата: 15 Март 2015, 08:55

Gierax на драгоценностях тоже неплохо качается.
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              3 406
              Imperial
              103
              Imperial
              270
              Imperial
              11 179
              Imperial
              0

Дата: 15 Март 2015, 23:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Вовик (15 Март 2015, 08:42):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gierax (15 Март 2015, 02:32):

Ну, сначала на пристани Рифтена берешь квест у аргонианка по имени Из-Самых-Глубин. Квест называется "Из глубин". Выполняешь, попутно собираешь кучу двемерского барахла на перепалвку -квест в двемерских руинах. По окончании получашь постоянный бонус +15 % к скорости изучения кузнечки. Дома переправляешь все на слитки и идешь в Маркарт,к Консельмо. он отправит убить паучиху, убиваешь, рядом с ней на трупе берешь записку. Квест "Потерянная экспедиция". Открываешь дверь и попадаешь в Нчуанд-Зел. Там собираешь кучу двемерского барахла(лучше брать с собой спутника и нагружать его так же двемерским под завязку) всё набранное потом переплавляешь. У кузнецов набираешь железные слиткти. Много. По одному на каждые три двемерских. Затем знак Воина берешь и ложишься спать дома. В результате - +15 от «Древние знания», +10 от хорошего отдыха и +20 от знака Воина -кузнечка растет на 45 процентов быстрее -если не женат). Из всего двемерского куешь луки и улучшаешь их -из луков самый хороший выход на один слиток. Затем го в сумрачную шахту - набираешь эбонита и доводишь эбонитом до ста.Всё. Способ несколько манчикинский, имхо, но быстрй и действенный.

Я тоже дошел до того что лучше всего луки делать. Про плюсы для меня радостная новость. Не обращал внимание. Кстати в том же Маркарте есть халявный металлолом в музее. Я ам где-то на 230 слитков набрал. В общей сложности у меня сейчас 66 уровень кузнечки прокаченной ранее и 656 слитков двемерских. Моя цель пожалуй легкие драконьи доспехи. Так что скоро приступлю к прокачке.
                 ВовикНе выбранНе выбранНе выбран
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                754
                Imperial
                16
                Imperial
                170
                Imperial
                1 775
                Imperial
                0

Дата: 15 Март 2015, 23:33

Цитата

Я тоже дошел до того что лучше всего луки делать. Про плюсы для меня радостная новость. Не обращал внимание. Кстати в том же Маркарте есть халявный металлолом в музее. Я ам где-то на 230 слитков набрал. В общей сложности у меня сейчас 66 уровень кузнечки прокаченной ранее и 656 слитков двемерских. Моя цель пожалуй легкие драконьи доспехи. Так что скоро приступлю к прокачке.

Музей-это да, забыл)))там и взлом можно нормально прокачать..Просто я чистого воина отыгрывал,
                поэтому смотрел однобоко на вещи, не вспомнил)
                   Honda TadahacuShogun 2 Total War Fall Of the SamuraiТюмень, Тюменская область (РФ)Такэда Сингэн
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  5 193
                  Imperial
                  166
                  Imperial
                  652
                  Imperial
                  6 161
                  Imperial
                  47

Дата: 15 Март 2015, 23:46

Gierax да и по первому квесту Консельмо немало металлолома можно насобирать, а так как он респавнится постоянно можно просто забегать время от времени. Еще я практиковал пробежку по всем городам и мену слитков на зелья (алхимию всегда первым делом качаю + перк, чтобы можно было любое барахло торговцу спихнуть). Но у меня мод какой то стоит (чтобы одну кирасу сковать очень много всяких материалов надо), так, что на драгоценностях удобнее качаться было.
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    3 406
                    Imperial
                    103
                    Imperial
                    270
                    Imperial
                    11 179
                    Imperial
                    0

Дата: 16 Март 2015, 00:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Honda Tadahacu (15 Март 2015, 23:46):

Но у меня мод какой то стоит (чтобы одну кирасу сковать очень много всяких материалов надо), так, что на драгоценностях удобнее качаться было.

Я и на них качаюсь) Но руду не добываю и просто все собираю что попадется из драгоценной руды и слитков.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Вовик (15 Март 2015, 23:33):

Музей-это да, забыл)))там и взлом можно нормально прокачать..Просто я чистого воина отыгрывал,
                    поэтому смотрел однобоко на вещи, не вспомнил)

Я вот со скелетным ключом и не пропустил там ни одной витрины. Правда на 30 уровне уже медленно все качается. Особо не поднялся.
                       СенаторTotal War: AttilaРимская РеспубликаОктавиан Август
                      • Imperial
                      Imperial

Многоликий

Imperial
                      4 233
                      Imperial
                      225
                      Imperial
                      1 092
                      Imperial
                      4 413
                      Imperial
                      16

Дата: 16 Март 2015, 04:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gierax

Я вот со скелетным ключом и не пропустил там ни одной витрины. Правда на 30 уровне уже медленно все качается. Особо не поднялся.

А надо ли это просто качать уровни? Я так играю для удовольствия. Что касается кузнечества, то целенаправленно не собираю барахло только то, что понравится и на 50 уровне до 100 прокачал и боевые навыки на высоте.
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           26 Сен 2018, 10:25
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики