Сообщество Империал: TES V: Skyrim: Вопросы и ответы - Сообщество Империал

Domesticus

TES V: Skyrim: Вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы, помощь по игре.
Тема создана: 16 ноября 2011, 16:54 · Автор: Domesticus
 3 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 08 марта 2013, 14:11

В этой теме, собственно, задаём любые вопросы по игре TES 5: Skyrim, а потом совместно отвечаем на них.

Ответы на наиболее важные и часто задаваемые вопросы будут выноситься в шапку.


Спойлер (раскрыть)
     Stasnislav
    • Imperial
    Imperial
    Адмирал

    Дата: 09 августа 2014, 20:50

    Honda Tadahacu

    автор его в сундук запрятал уровня адепт, сижу грызу локти Вобщем жизнт не сахар стала.

    Понимаю. :041:
    Сам уже не знаю где найти отмычки, толи вкачаться во Взлом, толи молиться, чтобы в очередном убитом бандите была хотя бы одна. А во Взломе опять таки немало перков нужно вкачать, чтобы самому их ковать.
    Скупщики тоже отпадают, ибо в гильдию воров не вступал, и не планирую. Может попытаться украсть? Но мне кажется, что это чревато, т.к. карманными кражами не владею чуть больше чем полностью.

    Ко всему прочему в Скрытности ещё не уходил в левую ветку, сначала упор сделал на правую, ибо дамаги на легендарном очень, очень мало. Без левой ветки подползти в какому-нибудь вменяемому бандиту - подвиг, достойный суперстелсера. Спящих и низкоуровневых ещё кое-как удаётся убивать "потихому", полагаю что благодаря вампирскому бонусу к скрытности. Иллюзия не качана ( :033: ), приглушения шагов нету, а оно нужно как воздух.
    Благодаря моду на оверхол крафтинга, а так же моду на улучшенную алхимию, денег на кармане больше чем 1к не появляется. Скрафтить что-то выше стального, это:
    а. Добыть много дорогих ресурсов, которых нелегко добыть
    либо
    б. Купить нужное у торгашей, на что денег буквально нет.
    Оружие с чарами на захват душ до сих пор не нашёл, а аналогичное оружие с такими чарами и камни душ не купить по причине банальной нехватки денег. Нормальных чар не найти, кое-что появляется у торгашей, но опять таки кольцо с 20% бонусом к скрытности - больше трёх тысяч септимов. Откуда в ж..пе алмазы?

    3 перка в алхимии в ветке ядов помогают мне не то чтобы кого-то там убивать, а банально выживать и не помирать.

    А так я лучник 21лвл, только сильно упоротый :030: :D

    П.С: С такими успехами что-то мне подсказывает, что нужно выбраться с Фолкрита, дойти до Балгруфа, рассказать ему про драконов, и начать продавать драконьи останки. Учитывая вышеописанные моды я ещё не скоро смогу что-либо из них сделать, тогда как деньги здесь и сейчас - вопрос жизни и смерти.
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 09 августа 2014, 20:55

      Stasnislav

      Скупщики тоже отпадают, ибо в гильдию воров не вступал, и не планирую.

      Если поставить мод "Уничтожение гильдии воров" - можно обзавестись в процессе Скелетным ключом.
      Проблема отмычек точно отпадёт. :)
         Stasnislav
        • Imperial
        Imperial
        Адмирал

        Дата: 09 августа 2014, 21:05

        Чеширский кот

        Если поставить мод "Уничтожение гильдии воров"

        Идея не плохая, но не хочется ставить много модов акромя действительно стоящих. Горький опыт на этот счёт думаю имеется у каждого. :)
        К тому же, не хочется лишать гильдии своих изюмимок. Скелетный ключ как никак - привилегия воров и их гильдии.

        Даже имея этот ключ, но не имея достаточно развитую ветку взлома, даже моего терпения на Мастер замок думаю не хватило бы. :030:
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 09 августа 2014, 21:06

          Чеширский кот

          можно обзавестись в процессе Скелетным ключом.

          В консоли вводим следующее: player.additem 0003a070 1 - и вуаля, Скелетный Ключ у нас, не надо никого убивать. Он будет ломаться, как обычная отмычка, но не будет исчезать, так что мы получаем бесконечную отмычку. Или, для четных домушников, прокачиваем навык взлом и приобретаем перк "Вечная Отмычка".
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 09 августа 2014, 21:12

            Stasnislav

            Скелетный ключ как никак - привилегия воров и их гильдии.

            Или трофей тому, кто почистил воздух от зловония "криминального курятника" #*

            LoRdNazguL

            Скелетный Ключ у нас, не надо никого убивать.

            А удовольствие? :0142:
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 09 августа 2014, 21:17

              Чеширский кот

              А удовольствие?

              Кому-то убийство, может быть, и впрямь удовольствие доставляет #* .
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 09 августа 2014, 21:20

                LoRdNazguL

                Кому-то убийство, может быть, и впрямь удовольствие доставляе

                Убийство - это когда людей. А тут - гнусь "шалманно-шансонная". Местный "общЯк". :046:
                Помыться - оно тоже удовольствие. От грязи хорошо так почиститься. #*
                   Stasnislav
                  • Imperial
                  Imperial
                  Адмирал

                  Дата: 09 августа 2014, 21:24

                  LoRdNazguL

                  Или, для четных домушников, прокачиваем навык взлом и приобретаем перк "Вечная Отмычка".

                  Воот! Достойная награда для чётких домушников!
                  В любом случае, с модом Stealth SKills Rebelance даже обладание скелетным ключом не избавит от необходимости влаживать перки во взлом. Иначе сундуки высокого уровня банально не будет возможности открыть! Опять таки привилегия мастеров взлома с модом Stealth SKills Rebelance - награда высокоуровневых сундуков будет вашей... если взломаете. :017:


                  LoRdNazguL

                  Кому-то убийство, может быть, и впрямь удовольствие доставляет .

                  "Да сдохни, и я заберу твои шмотки!"
                  - бандит
                     LoRdNazguL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Черный Всадник

                    Дата: 09 августа 2014, 21:37

                    Чеширский кот, Stasnislav, хорошо, а кто по какому праву рассуждает человека и гнусь?

                    Stasnislav

                    "Да сдохни, и я заберу твои шмотки!"
                    - бандит

                    Стоит различать бандита, который хочет убить, и гильдейца, пусть и вора, кодекс которого - не убивать. Судить вора надо, это - по закону, а убивать - это уже самосуд а не законность.
                       DaedraWarrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Маркиназ

                      Дата: 09 августа 2014, 21:38

                      Дима, Рома - дальше в личку. Потому что заканчиваем оффтоп
                      :ps: Желательно - в общую. Я посмотреть хочу :055:
                         Похожие Темы
                        МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                        Техническая часть
                        Автор c cocosha
                        Обновление 16 апреля 2024, 18:06
                        BBeyond Skyrim: Roscrea
                        Voices of the Deep
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                        TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики