Сообщество Империал: TES V: Skyrim. Радость или разочарование? - Сообщество Империал

Ergistal

TES V: Skyrim. Радость или разочарование?

Мне в игре нравится/не нравится, мои впечатления
Тема создана: 25 ноября 2011, 10:33 · Автор: Ergistal
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Ergistal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 сентября 2012, 21:26

А у меня новое вдохновение накатило.
Взял своего мечника 45 уровня и продолжил. А чтобы жизнь мёдом не казалась, и былая сложность вернулась, скинул свой модный тяжёлый драконий доспех и отправился в путешествие в диадеме и богатой одежде.

Imp
     Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 сентября 2012, 21:27

    Ergistal (06 сентября 2012, 21:26):

    А у меня новое вдохновение накатило.
    Взял своего мечника 45 уровня и продолжил. А чтобы жизнь мёдом не казалась, и былая сложность вернулась, скинул свой модный тяжёлый драконий доспех и отправился в путешествие в диадеме и богатой одежде.


    Модный у вас перс однако. :006:
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 07 сентября 2012, 15:32

      Ergistal

      Взял своего мечника 45 уровня и продолжил. А чтобы жизнь мёдом не казалась, и былая сложность вернулась, скинул свой модный тяжёлый драконий доспех и отправился в путешествие в диадеме и богатой одежде.


      А каков урончик мечика на спине? И ещё, зачем Вам столько целей на карте?
         Ergistal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 сентября 2012, 16:07

        Цитата

        А каков урончик мечика на спине?


        Ой про урон не скажу, может вечерком если в игру зайду, гляну. Урон - сумасшедший. Потому что меч - топовый, создан с навыком кузнеца 100% + 40% за предметы, + 40 % за зелье. И зачарован двумя магиями так-же мощно.
        т.е. бешенный урон + огненный урон + шанс парализовать. + навык двуручного оружия 85% + 40-50% бижутерия на урон двуручником.

        Страшная вещь. Драконов с 3-х ударов вышибает, это если крит не прошёл. От магии защита - в одежде и бижутерии.
        Короче из-за того что одежда без брони, лучники бывает с первого выстрела убивают. И в бою приходится уворачиваться (держу 2-3 удара мечом).
        Хотя бандитские "Мародёры" довольно крутые ребята.
        Короче усложнив себе жизнь играть интереснее намного. А крутая броня висит на чучеле дома.

        Да ещё моя героиня орк, поэтому собирает гору из черепов троллей и людей..

        Цитата

        И ещё, зачем Вам столько целей на карте?

        А миссий много, я чтобы не мучатся, захожу сразу же в район, и выполняю походу все миссии, которые близко расположены. При этом по карте на лошадке для интереса катаюсь, а быстрый телепорт только в города, когда сразу пачку выполненных миссий посдавать нужно.

        Ещё обнаглел последнее время. В дземельяхничего не собираю, убитых осматриваю только для интереса. Очень редко только топовые зачарованные вещи беру, и уникальные квестовые оружия в коллекцию. Ну и что-то ценное и лёгкое.
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 07 сентября 2012, 17:37

          Ergistal

          Ещё обнаглел последнее время. В дземельяхничего не собираю, убитых осматриваю только для интереса. Очень редко только топовые зачарованные вещи беру, и уникальные квестовые оружия в коллекцию. Ну и что-то ценное и лёгкое.


          Знаю такое, сам так делал, когда за 30 уровень защёл. Денег много, их некуда тратить, поэтому собираешь только что-то особенное, и получается, какой бы не был перс, всегда занимаешься коллекционированием.

          Ergistal

          Да ещё моя героиня орк, поэтому собирает гору из черепов троллей и людей..


          Я тоже люблю соответствовать теме выбранного персонажа, придумывая ему свои "заморочки" и особенности чего-либо. :0182:
             серый волк
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 сентября 2012, 20:26

            а я вот по новой взялся пройти - в клепаной имперской броне (с со всем полагающимся), с имперским мечом, длинным луком, железными стрелами, но с магией (тяжело) :006:
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 сентября 2012, 23:11

              Ай Серый, не понимаешь толк в заморочках...
              У меня второй герой - бретонец Мунлайк, так он поклялся вообще никогда не брать в руки оружие и не одевать тяжёлую броню.
              Только исключительно магией, посохами можно, и в робе или лёгкой броне.

              Вот тут хардкор. Каждый даже рядовой бой превращается в смертельную пляску. Зато тратится всё зелья, свитки, посохи, умения, крики. В отличии от первого героя, который просто заходил в любое место и без напряга рубил всех в капусту двуручников, защищённый на 99% тяжёлой бронёй и магической бижутерией.
                 серый волк
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2012, 18:56

                Ergistal, я бы тоже магом так, но имперцем вот захотелось, так тоже хард, ну правда не хардкор (броней и оружием не торгую, денажки беру только монетками)
                   МоргАнна
                  • Imperial
                  Imperial
                  Киевская ведьма

                  Дата: 19 января 2013, 20:03

                  Ergistal (25 ноября 2011, 10:33):

                  конь скорее обуза чем помощь.

                  Ну не скажите!Я, вот, только благодаря моему Другу-Коню смогла попасть в талморское посольство и забрать последний камень Барензии.Сперва он,белочкой,залез на верхушку сосны, а потом сиганул оттуда через забор, прямо на внутренний двор.Эленвен так обалдела,что даже нападать не стала.Убив все живое и забрав все ценное, я и Друг-Конь быстренько перенеслись к ближайшему магазину :030:
                     Vlad123
                    • Imperial
                    Imperial
                    Khajiit

                    Дата: 24 января 2013, 19:55

                    Я начинал игру, как воин. Прокачал тяжёлую броню, одноручное оружие, блокирование, кузнечное дело до 100. Потом надоели "однообразные приключения", купил все дома, начал коллекционировать уникальные вещи, зачаровывать всё подряд, продавать, варить зелья, занялся карманным воровством, начал прокачивать вора, прошёл Гильдию воров, Тёмное братство. В итоге прокачал красноречие до 95, зачарование до 100, алхимию до 70, взлом и карманные кражи до 100, накопил 200000 тыс.

                    Каждый дом специализировал на своём ремесле.
                    Дом в Вайтране для кузнечного дела. В нём лежит вся руда и драгоценности.
                    Дом в Солитьюде - для зачарования и алхимии, для хранения уникальных вещей и необходимых вещей.
                    Дом в Рифтене - для воровского ремесла - там вся броня гильдии воров, тёмного братства, соловьиная (моя любимая), глаз фалмера, уникальные яды и зелья, а также в Рифтене больше всего торговцев (после прохождения гильдии воров)
                    Дом в Маркарте - музей двемеров и фалмеров - там вся их броня и вещи.

                    Потом прошёл коллегию, так и не разобрался с кузницей атронахов, и где брать для неё рецепты.
                    Потом ещё побродил немного, поднялся до 58 уровня, к главному сюжету так и не притронулся, и надоел Скайрим... Потом вернусь к нему, а сейчас играю пока в TW и Stronghold
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Г[MOD] Skyrim: Total War
                      События 4-й эры в Skyrim
                      Автор D Dvinich39
                      Обновление 11 апреля 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики